Кто пожалел о переезде в Краснодар?

Если вы жалеете о том, что переехали в Краснодар, тогда эта информация для Вас!
Iris
Iris
  • Сообщений: 3
  • Последний визит:
    7 мая 2016 в 12:10
У меня есть знакомые, которые пожалели. Просто у них не сложилось, не срослось - с работой, друзьями, прочим. Не притерлись, не привыкли. Но здесь дело вовсе не в городе, кто-то адаптируется легко, кто-то с большим трудом. И какие-то здесь вещи пишут про бесплатную работу... Я не в коем случае не хочу обвинять человека во лжи, верю каждому слову, но с таким ни разу не сталкивалась. Некоторые люди, переезжая, умудряются попадать во всякие не хорошие ситуации, такое ощущение что к ним мошенники и наглецы так и липнут. Нужно чаще себе напоминать, что если на вас все хотят ездить - нудно что-то менять в поведении, и восприятии - новое место предполагает некоторую усиленную бдительность, иначе как. Всем удачи в переезде!
Анна
Анна
  • Сообщений: 6
  • Последний визит:
    11 мая 2016 в 16:34
Мне кажется, все сугубо от человека зависит. Насколько он открыт городу, жителям, всему, что его будет окружать. Я как ступаю с подножки поезда на новую землю,так почему-то практически сразу понимаю: подходит этот город мне или нет.
Анна Владимировна
Анна Владимировна
  • Сообщений: 68
  • Последний визит:
    17 июня 2019 в 12:53
Анна, у меня так было с Краснодаром) Вышла на автовокзале в 17лет и поняла - мое! И уже 10 лет это ощущение не покидает)
Алексей
Алексей
  • Сообщений: 2628
  • Город: Краснодар
  • Последний визит:
    12 февраля 2024 в 22:32
Вот и я, впервые побывав в Краснодаре в 2012, влюбился в него. Эйфория от города не покидает по сей день)
Alex
Alex
  • Сообщений: 3
  • Последний визит:
    5 апреля 2017 в 15:43
Живу я в ближнем зарубежье, в одной из среднеазиатских стран и очень мечтаю переехать в Россию, а именно в Краснодар, верю что нам этот город очень понравиться и единственное чего я боюсь, так это остаться без работы, а у меня жена и двое маленьких детей...
Пионер
Пионер
  • Сообщений: 166
  • Последний визит:
    18 декабря 2017 в 21:10
Alex:
Живу я в ближнем зарубежье, в одной из среднеазиатских стран и очень мечтаю переехать в Россию, а именно в Краснодар, верю что нам этот город очень понравиться и единственное чего я боюсь, так это остаться без работы, а у меня жена и двое маленьких детей...
запросто! для таких переездов нужен план и запас денежных средств. а так пиши, созвонимся расскажу как я переезжал из Казахстана.
Alex
Alex
  • Сообщений: 3
  • Последний визит:
    5 апреля 2017 в 15:43
с запасом денежных средств, как и с финансами на покупку недвижимости у меня нормально. Не боюсь я и того что буду скучать по родине, так как долгое время жил у бабушки в Северной Осетии и переезд в Россию это моя мечта.

Боюсь только одного, что не найти работу по своему профилю - специалист по контрактам отдела закупок. Хотелось бы конечно открыть свой бизнес, но бизнесмен из меня никудышный... Потерпеть неудачу и вернуться назад для меня будет ударом.

В любом случаи спасибо, конечно же обращусь когда соберу волю в кулак и решусь на переезд, спасибо.
Алексей
Алексей
  • Сообщений: 2628
  • Город: Краснодар
  • Последний визит:
    12 февраля 2024 в 22:32
Пионер:
расскажу как я переезжал из Казахстана
А напишите отзыв? Я его опубликую. Всем интересно будет почитать.
Пионер
Пионер
  • Сообщений: 166
  • Последний визит:
    18 декабря 2017 в 21:10
Алексей Kvazar:
А напишите отзыв? Я его опубликую. Всем интересно будет почитать
я земляку хотел подсказать, не более...
Елена Лысенко
Елена Лысенко
  • Сообщений: 1
  • Последний визит:
    9 сентября 2016 в 03:21
Пионер:
земляку хотел подсказать, не более...
под скажите и другим землякам,пожалуйста. Мы с Караганды,а вы?
|
Вы не можете участвовать в этом разделе форума.
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы писать на форуме

Войти с помощью (7)

Войти на сайт (7)


Обсуждаемые темы

darinka
Автор: darinka
Создана: 27 октября 2017 в 17:51
Сообщений в теме: 730
Просмотров: 321668
Алексей
Автор: Алексей
Создана: 20 декабря 2017 в 14:06
Раздел: Работа
Сообщений в теме: 623
Просмотров: 289334
Алексей
Автор: Алексей
Создана: 22 мая 2017 в 19:05
Сообщений в теме: 587
Просмотров: 204689
Вася и Маша-комары
Создана: 17 октября 2017 в 09:53
Сообщений в теме: 406
Просмотров: 204701
Алексей
Автор: Алексей
Создана: 7 августа 2017 в 12:52
Сообщений в теме: 398
Просмотров: 198230
Алексей
Автор: Алексей
Создана: 1 октября 2016 в 10:18
Сообщений в теме: 354
Просмотров: 173406