Переезд в Горячий Ключ на ПМЖ

Переезд в город Горячий Ключ на постоянное место жительство (общие вопросы)
← Предыдущая Следующая → 1 2 3 4
Показаны 11-20 из 37
Лариса
Лариса
  • Сообщений: 53
  • Последний визит:
    13 марта 2018 в 10:52
Всё дастаточно не далеко в общем то.. тоже Горячие ключи буду рассматривать..и собирать информацию.
Артем
Артем
  • Сообщений: 926
  • Последний визит:
    27 января 2018 в 15:16
Мы когда в ГК были - очень понравилось, так тихо, спокойно, дышится легко. Красота. Но боюсь с работой там не ахти...
Galyrwe
Galyrwe
  • Сообщений: 12
  • Последний визит:
    30 апреля 2016 в 11:11
Слышал, что с сердечными и почечными болезнями там жить нельзя. Что скажете?
Наталья
Наталья
  • Сообщений: 1
  • Последний визит:
    19 мая 2016 в 13:52
Переехали осенью 2015г в Краснодар из Красноярска. Сначала так же, на разведку решили съездить,месяц пожить,приглядеться.Пригляделись joke И обратно, я в Красноярск уже не вернулась.))).Приезжала мама погостить в гости,показала весь ей Краснодар,свозила в Горячий ключ.Теперь у нее только одни мысли и желания переехать только туда,Краснодар ей не нужен.Действительно там шикарно,горы,воздух,парки,аллеи,до моря 60 км.Говорят,что там климат мягче,пенсионерам там будет само то.Была бы у меня возможность, уехала бы сама в Горячий Ключ жить. P.S.Жалею только,об одном,что не переехала раньше...
ОльгаК
ОльгаК
  • Сообщений: 3
  • Последний визит:
    7 июня 2016 в 15:27
Мы тоже из Сосновоборска!) Переехали в Горячий летом 2013 года!
ЕЛЕНА71:

Вопросы есть! Хотим из Сосновоборска Красноярский край переехать в ГК, интересно все, отзывы о городе почитать, как с работой учителям, муж - слесарь, квартиру будем снимать, посмотрела немного отзывы на сайте Горячего Ключа , дороговато, хотим 2комн на длительный срок.
KseniaChernish
KseniaChernish
  • Сообщений: 1
  • Последний визит:
    18 мая 2017 в 15:12
Я хоть и не в Горячий ключ переехала, но в Краснодарский край, в город Геленджик. Хочу поделиться своей историей. Вдруг она будет кому-то полезна.
С раннего детства я мечтала жить около моря. Каждый год с родителями мы отдыхали в Анапе, Сочи, Геленджике. И каждый раз перед отъездом домой я плакала, не желая расставаться с морем, жарким солнцем и самой атмосферой маленького, но такого уютного курортного городка. 
Я выросла. После университета устроилась на работу, вышла замуж, и вроде бы все в моей жизни шло спокойно и размеренно. Но однажды мужу предложили повышение и переезд в Геленджик. Сначала я растерялась: как жить в маленьком городе...Но мои страхи и опасения не подтвердились. В Геленджике я очень быстро устроилась на работу, нашла друзей. Мне нравится, что на выходные можно отправиться в поход в горы, поехать за город, чтобы посмотреть водопады и дольмены, летом после работы ходить на пляж, в обеденный перерыв гулять по набережной и наслаждаться свежим морским воздухом. В Геленджике я поняла, что такое настоящее счастье.
Lidia12
Lidia12
  • Сообщений: 1
  • Последний визит:
    22 июня 2017 в 15:58
О, классно, Ксения, я тоже переехала в Геленджик в поисках лучшей жизни. Мне город нравится, я из Крымска переехала)
KseniaChernish:

Я хоть и не в Горячий ключ переехала, но в Краснодарский край, в город Геленджик. Хочу поделиться своей историей. Вдруг она будет кому-то полезна.
С раннего детства я мечтала жить около моря. Каждый год с родителями мы отдыхали в Анапе, Сочи, Геленджике. И каждый раз перед отъездом домой я плакала, не желая расставаться с морем, жарким солнцем и самой атмосферой маленького, но такого уютного курортного городка. 
Я выросла. После университета устроилась на работу, вышла замуж, и вроде бы все в моей жизни шло спокойно и размеренно. Но однажды мужу предложили повышение и переезд в Геленджик. Сначала я растерялась: как жить в маленьком городе...Но мои страхи и опасения не подтвердились. В Геленджике я очень быстро устроилась на работу, нашла друзей. Мне нравится, что на выходные можно отправиться в поход в горы, поехать за город, чтобы посмотреть водопады и дольмены, летом после работы ходить на пляж, в обеденный перерыв гулять по набережной и наслаждаться свежим морским воздухом. В Геленджике я поняла, что такое настоящее счастье.
ATLANT
ATLANT
  • Сообщений: 108
  • Последний визит:
    13 февраля 2018 в 19:14
Детям тут будет скучно, особенно старшим классам.
Людмила Петрова
Людмила Петрова
  • Сообщений: 1
  • Последний визит:
    7 марта 2018 в 15:19
Наталья:
Переехали осенью 2015г в Краснодар из Красноярска. Сначала так же, на разведку решили съездить, месяц пожить, приглядеться.Пригляделись :joke: И обратно, я в Красноярск уже не вернулась.))).Приезжала мама погостить в гости, показала весь ей Краснодар, свозила в Горячий ключ.Теперь у нее только одни мысли и желания переехать только туда, Краснодар ей не нужен.Действительно там шикарно, горы, воздух, парки, аллеи, до моря 60 км.Говорят, что там климат мягче, пенсионерам там будет само то.Была бы у меня возможность, уехала бы сама в Горячий Ключ жить. P.S.Жалею только, об одном, что не переехала раньше...
Добавлено в 15:21
Наталья — вы довольны переездом? Мама ваша переехала в Горячий Ключь?
Алексей
Алексей
  • Сообщений: 2628
  • Город: Краснодар
  • Последний визит:
    12 февраля 2024 в 22:32
Людмила Петрова, Горячий Ключ действительно лучше подходит для пенсионеров, чем Краснодар. Уже много раз слышал это от разных людей)
← Предыдущая Следующая → 1 2 3 4
Показаны 11-20 из 37
Вы не можете участвовать в этом разделе форума.
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы писать на форуме

Войти с помощью (7)

Войти на сайт (7)


Обсуждаемые темы

darinka
Автор: darinka
Создана: 27 октября 2017 в 17:51
Сообщений в теме: 730
Просмотров: 321646
Алексей
Автор: Алексей
Создана: 20 декабря 2017 в 14:06
Раздел: Работа
Сообщений в теме: 623
Просмотров: 289305
Алексей
Автор: Алексей
Создана: 22 мая 2017 в 19:05
Сообщений в теме: 587
Просмотров: 204665
Вася и Маша-комары
Создана: 17 октября 2017 в 09:53
Сообщений в теме: 406
Просмотров: 204687
Алексей
Автор: Алексей
Создана: 7 августа 2017 в 12:52
Сообщений в теме: 398
Просмотров: 198206
Алексей
Автор: Алексей
Создана: 1 октября 2016 в 10:18
Сообщений в теме: 354
Просмотров: 173390