Дороги Краснодара ждет ремонт

Дороги Краснодара ждет ремонт

В этом году планирует подпасть хотя бы в десятку лучших. Но для этого снова придётся потерпеть ремонт. Хотя, ради такого дела водители готовы и лишний раз даже постоять в пробках. А тем временем дороги Краснодара попадают под программу капитального ремонта дорог. С начала июня обновляют дорожное покрытие на девяти самых оживлённых улицах. Всего проложат 20 километров нового асфальта. Сейчас асфальт укладывают на улицах Уральской, Новороссийской и Седина. Сейчас главная задача перед дорожниками – расширить участок дорожного полотна на улице Уральской от Симферопольской до 1 мая. За счёт этого удастся разгрузить один из основных въездных маршрутов в Краснодар.

Дороги Краснодара. Ремонт дороги в  городе Краснодар

 

Отремонтируют и основные дороги Краснодара, где проходят маршрутные пути. Сейчас обороты набирает ремонт на пересечении улиц Мачуги и Трамвайной. Кстати сказать, обновили не только проезжую часть. Уже отремонтированы тротуары и подземные переходы.
 

А на улицах Атарбекова и Герцена заменят не только асфальт на дорогах Краснодара. Также облагородят тротуары и остановки. Всего по-новому на этих улицах будут выглядеть семь остановочных пунктов. Из того, что ещё только предстоит сделать здесь – это привести в порядок фасады некоторых торговых точек.
 

Своей очереди на ремонт дождалась и улица Седина. Здесь активно укладывают брусчатку, меняют асфальт и бордюр. К ноябрю все работы должны быть на этом участке должны быть закончены. Чтобы ещё одна дорога Краснодара на одной из центральных улиц выглядела достойно.

0
14:05
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
Клуб помощи Переезжающим
портала «Давай на Кубань»
Бесплатно помогаем переезжающим:
  • Выбрать район для жизни в Краснодаре
  • Узнать реалные цены на недвижимость
  • Не купить долгострой
  • Выбрать где лучше построить дом
  • Узнать как погода в Краснодаре сегодня :)
Что с недвижимостью Краснодара сегодня? Узнайте в нашем телаграм канале