С чего все началось

Живу в Краснодаре чуть более года. А начиналось все так... Мы с мужем жили в Чите. Работы мало. Либо вкалываешь,как лошадь,а получаешь копейки. Вот и надумали мы переехать. Вопрос куда решило то,что у мужа от предыдущего брака есть двое сыновей,которые живут в поселке Каменномостском. Ехали на машине пару недель-все-таки 8000 км не шутки.
Первую ночь в Краснодаре провели в машине,удовольствие ниже среднего,если учесть,что у нас ГАЗ 24.
В интернете нашла объявление о сдаче квартиры,но сразу посмотреть и заселиться не получилось.Хозяйка могла показать квартиру только на следующий день. Собственно поэтому мы в машине и ночевали. Денег после дороги оставалось только на очень недорогую квартиру. Через 2 недели я устроилась на работу в магазин Обновка,а муж на стройку разнорабочим,где и трудится по сей день. За год сменили 2 дома,сейчас живем в третьем,я сменила несколько работ. Сказалась акклиматизация- то,что я легко делала в Чите,здесь оказалось физически невыполнимо.
Сейчас я работаю в агентстве недвижимости-мне эта работа очень нравится.Думаю,что с нее я точно уходить не буду. Если появятся вопросы: куда можно устроиться не имея местной прописки,как снять жилье недорого,подводные камни при съеме жилья,пишите,с удовольствием отвечу.
0
14:39
717
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
Клуб помощи Переезжающим
портала «Давай на Кубань»
Бесплатно помогаем переезжающим:
  • Выбрать район для жизни в Краснодаре
  • Узнать реалные цены на недвижимость
  • Не купить долгострой
  • Выбрать где лучше построить дом
  • Узнать как погода в Краснодаре сегодня :)
Что с недвижимостью Краснодара сегодня? Узнайте в нашем телаграм канале