Почему мы хотим переехать в Краснодар

Почему мы хотим переехать в Краснодар

Мы живем в маленьком северном городе. Здесь практически некуда сходить, нечего посмотреть в окресностях, а ближайший “крупный” город - в 6 часах езды на машине. Да и там развлечений для семьи особо нет.

Зато у нас есть заводы и тюрьмы. Зимой мы не видим солнца по полгода, так как световой день всего около часа-двух, в это время мы на работе. А летом невозможно спать из-за белых ночей и полчищ комаров, которые облепляют тебя с ног до головы.

Зарплаты у нас, правда, повыше, чем в средней полосе или на юге России. Но и цены в магазинах выше в разы. Чтобы съездить на пару недель на море летом, мы на семью тратим около 250 тыс. рублей. И это не на ВИП-отель в Эмиратах. Только билеты до моря на семью из 4-х человек стоят 150 тысяч. Остальное на гостиницы и еду.

Думаю, вышеперечисленного достаточно, чтобы понять, почему же мы собрались переезжать в Краснодарский край. Для нас Кубань - место, где исполнятся мечты о солнце и чистом воздухе, о недорогой, но качественной еде. Где взрослым и детям можно за копейки отлично отдохнуть на природе в самых красивейших местах. На Кубани есть смысл в собственном доме, саде, огороде.

На севере сейчас люди выживают, а на юге - живут. 

+3
12:17
899
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
Клуб помощи Переезжающим
портала «Давай на Кубань»
Бесплатно помогаем переезжающим:
  • Выбрать район для жизни в Краснодаре
  • Узнать реалные цены на недвижимость
  • Не купить долгострой
  • Выбрать где лучше построить дом
  • Узнать как погода в Краснодаре сегодня :)
Что с недвижимостью Краснодара сегодня? Узнайте в нашем телаграм канале