Стоит ли ездить на море в Краснодарском крае

Стоит ли ездить на море в Краснодарском крае

Многие переезжающие в Краснодар мечтают о поездках на море, ведь Черное и Азовское моря в шаговой доступности. Но если вы привыкли ездить на отдых хотя бы в Турцию, тогда моря в России вас совсем не устроят. На наших пляжах ужасно тесно, моря грязные, а люди очень часто ведут себя как свиньи.

Недавно ездили на Азовское море, где я не раз была свидетельницей того, как молодые и пожилые люди просто зарывали мусор в песок. Причем, урн на пляжах хватает. И ежевечерне пляжи чистят. Так что даже живя в Краснодаре, стоит летать на море в другую страну, где меньше всего наших с вами соотечественников. Только так есть шанс отдохнуть в чистом месте.

Кстати, билеты на чартер в Турцию из Краснодара намного дешевле, чем с севера.

+1
18:54
1733
RSS
Гость
14:28
Родину нужно любить, отдыхать нужно на своих курортах, стараться сделать их чище, не сорить самим и не позволять делать это окружающим. Вообще такую грязь, как на этом фото, я не встречала на наших пляжах.
Гость
16:25
Злой и вредный человек писал. Неправда всё это. Переехали 3 года назад в Краснодар. Стараемся выбираться на море как только возможно. Были и на Черном м Азовском морях в разных местах. Везде чисто. Ездим не только летом, но и осенью, весной, зимой. Просто подышать, погулять по берегу. Один раз только после шторма в Джубге много было мусора, но его убирали при нас. Через час было чисто. Конечно до отдыха на турецких курортах у нас далеко, но для здоровья очень всё неплохо.
20:48
Светлана, действительно, я просто чудовище, что посмела обратить внимание на зарывающих в песок шкурки от семечек компанию.
Загрузка...
Клуб помощи Переезжающим
портала «Давай на Кубань»
Бесплатно помогаем переезжающим:
  • Выбрать район для жизни в Краснодаре
  • Узнать реалные цены на недвижимость
  • Не купить долгострой
  • Выбрать где лучше построить дом
  • Узнать как погода в Краснодаре сегодня :)
Что с недвижимостью Краснодара сегодня? Узнайте в нашем телаграм канале