Частные детские садики в Краснодаре

В Краснодаре есть множество частных детских садов. В каждом дворе есть свой платный садик. Это связано с трудностями получения путевки в государственные садики.

Цены в частных садах довольно высоки - от 11 до 20 тысяч в месяц. Большинство из этих садиков не делает перерасчет стоимости по болезни ребенка. То есть, если вы не посещали садик какое-то время, то платить нужно будет все-равно полную месячную стоимость.

Редко можно встретить садик, где брали бы стоимость по количеству посещенных дней.

Что касается качества частных садов, то многие из них не имеют лицензии и качество предоставляемых услуг невысоко. К примеру, год назад в одном из садов по соседству забыли ребенка на площадке. Своей территории для прогулок у таких садов нет, поэтому они гуляют во дворах многоквартирных домов. Хорошо, что забытый ребенок не пострадал и не убежал куда-то, ведь территория не огорожена.

Питание тоже оставляет желать лучшего. Детей кормят печеньем, пюре из баночек и соками в пакетах.

Если поискать, то можно найти и приличный частный детский садик, где будет своя хорошая территория, качественная еда и оплата за посещенные дни, а не за месяц. Но таких садиков меньшинство и не факт, что он окажется рядом с вашим домом.

+2
20:20
696
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
Клуб помощи Переезжающим
портала «Давай на Кубань»
Бесплатно помогаем переезжающим:
  • Выбрать район для жизни в Краснодаре
  • Узнать реалные цены на недвижимость
  • Не купить долгострой
  • Выбрать где лучше построить дом
  • Узнать как погода в Краснодаре сегодня :)
Что с недвижимостью Краснодара сегодня? Узнайте в нашем телаграм канале