Понаехи

Я не так давно переехала в Краснодар, но в местных пабликах постоянно натыкаюсь на негатив к “понаехам”. Сотни комментов к любым постам, где во всех бедах краснодарцев обвиняют именно нас, приезжих. 

Но знаете, за два года жизни здесь я ни разу не встретила в живую человека, который бы высказался плохо о “понаехах”. Хотя я много общаюсь с самыми разными людьми. Не знаю, может это особенность района, где мы живем - он новый, и здесь в основном приезжие :) Но, если учесть, сколько людей ежегодно переезжают в Краснодар, здесь и так уже одни “понаехи”. 

Поэтому, нечего обращать внимание на неадекватные комменты в сети, люди здесь гораздо добрее, чем хотят казаться. ;)

+3
18:57
2698
RSS
10:18
в любом городе есть хорошие люди, а есть не очень. Будь сам хорошим и окружение будет таким же))))
10:43
Аналогично)
За 5 лет проживания здесь имею огромное количество знакомых как среди местного населения, так и среди «понаехавших». Всем все равно. Все заняты своими делами и некогда маяться дурью.
Подобной писаниной в интернетах часто занимаются подростки, а в одноклассниках странные женщины. Почему странные женщины? Да потому что странно так сквернословить, да ещё и быть при этом женщиной)
Будь хорошим человеком и тебя будут окружать хорошие люди)
Гость
20:00
Последняя строчка абсолютна верна для ВСЕХ абсолютно регионов РФ КРОМЕ Краснодара!!!)) (не подросток мы… и не женчина))))
Гость
16:13
Здравствуйте. А в каком районе вы живёте? Если не секрет конечно. Собираемся в Краснодар, как вариант хотелось бы приобрести жилье где в основном которые тоже перебрались на ПМЖ. Спс.
21:13
Привет, мы живем в районе ЗИП, жк Московский
Гость
22:03
Здесь переселенцев в любом районе хватает. Если что то конкретно интересует по районам, домам, спрашивайте. Мы сами приезжие, здесь работаю с недвижимостью. Могу проконсультировать, определиться и помочь приобрести жильё. Обращайтесь)
Гость
23:02
Понаехи, валите вон отсюда! Как же вы достали! Из за вас пробки, детей по 50 штук в садах, проблемы с работой! Сидите у себя в городе, хули вы все прете сюда, достали!
Гость
00:26
Действительно. Был в 2018 в Краснодаре. Город красивый, но это единственное что могу сказать про этот город, остальное всё ужасно. Никогда не перееду в этот город. Как цыганский табор там, никакого своего минталитета нету. Щюди ужасно злые все. Удачи всем кто решил строить свое будущее там
Lissa
14:18
В КК уже нет свободного клочка земли от Вас, понаехавших! Живите там, где живете! Вас здесь никто не ждёт. Спасибо за понимание.
Кира
17:33
Не надо к нам. И так попа к попе живём. Вы лишние. Езжайте куда-нибудь в другие места. А Подмосковье, например.
Загрузка...
Клуб помощи Переезжающим
портала «Давай на Кубань»
Бесплатно помогаем переезжающим:
  • Выбрать район для жизни в Краснодаре
  • Узнать реалные цены на недвижимость
  • Не купить долгострой
  • Выбрать где лучше построить дом
  • Узнать как погода в Краснодаре сегодня :)
Что с недвижимостью Краснодара сегодня? Узнайте в нашем телаграм канале