Начало

Вот и я влилась в ряды начинающих блогеров. [cut=Читать далее......]
Началось все совсем недавно, с того, что я убедилась в изменах мужа. Разошлись. Мы осталмсь вдвоем с сыном. Ему 6 лет. Где-то вычитала, что "для борьбы со стрессом и для общего саморазвития" необходимо вести блог.
Вот я и решила совместить полезное с полезным - "бороться со стрессом" и готовиться к переезду в Краснодар. И как раз хочу посвятить этот блог подготовке к такому желанному переезду.
Переезд мы планировали ещё с мужем. Он хотел открыть свой бизнес в Краснодаре. Денег не хватало на все наши цели, поэтому было решено немного еще подкопить денег и переезд отложить до следующего года. Я, как будто чувствовала, начала копить деньги втихоря от мужа. И к концу года (когда и в скрылся факт измены) у меня уже была n-ая сумма. Сделав небольшие расчёты, решила, что этих денег + ещё накопленных с января по май хватит, чтобы переехать с сыном в прекрасный солнечный город в конце мая.
Надо сказать, что в Краснодаре живёт мой троюродный брат с семьёй. Правда виделись мы всего один раз в жизни, но я часто общаюсь с его мамой. Она, конечно, передаёт наши разговоры ему, и я так понимаю. Они не против, чтобы мы пожили у них первое время, пока не снимем комнату. В ближайшее время планирую связаться с братом напрямую, поскольку кроме проживания, необходимо решить вопрос со школой - мой герой идёт в этом году в 1 класс.
Пока на этом все мои приготовления к переезду заканчивается. Обязательно буду писать ещё о своих дальнейших действиях.
+1
15:28
693
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
Клуб помощи Переезжающим
портала «Давай на Кубань»
Бесплатно помогаем переезжающим:
  • Выбрать район для жизни в Краснодаре
  • Узнать реалные цены на недвижимость
  • Не купить долгострой
  • Выбрать где лучше построить дом
  • Узнать как погода в Краснодаре сегодня :)
Что с недвижимостью Краснодара сегодня? Узнайте в нашем телаграм канале