ЖК Казанский отзывы

Кватира для большой семьи в новостройке
Baron
Baron
  • Сообщений: 3
  • Последний визит:
    28 апреля 2016 в 14:33
Друзья, кто-нибудь сталкивался с ЖК Казанский? Очень хотелось бы услышать отзывы о данном ЖК. Ищем квартиру в новостройке для больше семьи из 4 человек, хотелось бы интересную планировку. Впринципе, уже издалека присмотрелись, но хотелось бы подробностей из реального опыта. Может кто-то уже купил?
Galyrwe
Galyrwe
  • Сообщений: 12
  • Последний визит:
    30 апреля 2016 в 11:11
Брат там с семьей купили, правда двушку, но большую и очень доволен, из-за цена/качество прежде всего. Если решитесь, у застройщика условия сейчас очень выгодные, по сравнению с другими, вот их сайт посмотрите http://vkazanskom.ru/, планировок трешек по-моему там много. Сам бы взял, вот думаю.
Пионер
Пионер
  • Сообщений: 166
  • Последний визит:
    18 декабря 2017 в 21:10
почитайте тут http://forums.kuban.ru/f1149/zhk_kazanskij_zapadnyj_obhod_zastrojshik_suvar_estejt-5704048-36.html
Baron
Baron
  • Сообщений: 3
  • Последний визит:
    28 апреля 2016 в 14:33
Впринципе eще и вторичку смотрим, но не хочется ее брать...лично мне не хочется.
Пионер:

почитайте тут http://forums.kuban.ru/f1149/zhk_kazanskij_zapadnyj_obhod_zastrojshik_suvar_estejt-5704048-36.html
Спасибо!
Редактировалось: 1 раз (Последний: 28 апреля 2016 в 14:04)
Лидочка
Лидочка
  • Сообщений: 11
  • Последний визит:
    28 апреля 2016 в 23:34
Baron:

Впринципе eще и вторичку смотрим, но не хочется ее брать...лично мне не хочется.

Согласна с вами автор на счет вторички, понимаю почему душа у вас к ней не лежит. Если есть возможность,покупайте новую квартиру, ведь с нуля ремонт делать гораздо. У меня знакомые в новостройке делали ремонт 2 месяца и обошлось совсем недорого. А другие знакомые в аналогичной вторичке - год! Потому что сам вариант хоть и "задешево" взяли, но много "бабушкиной" мебели пришлось вывозить, да и стены с полами капитально ровнять. Вот так!
Baron
Baron
  • Сообщений: 3
  • Последний визит:
    28 апреля 2016 в 14:33
Лидочка:

Baron:

Впринципе eще и вторичку смотрим, но не хочется ее брать...лично мне не хочется.

Согласна с вами автор на счет вторички, понимаю почему душа у вас к ней не лежит. Если есть возможность,покупайте новую квартиру, ведь с нуля ремонт делать гораздо. У меня знакомые в новостройке делали ремонт 2 месяца и обошлось совсем недорого. А другие знакомые в аналогичной вторичке - год! Потому что сам вариант хоть и "задешево" взяли, но много "бабушкиной" мебели пришлось вывозить, да и стены с полами капитально ровнять. Вот так!

Кстати, насчет ремонта, может у кого есть на примете хорошая бригада? Летом дети на дачу и в лагерь, а вот осенью, если не закончим, уже нанимать придется.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 28 апреля 2016 в 14:30)
Лидочка
Лидочка
  • Сообщений: 11
  • Последний визит:
    28 апреля 2016 в 23:34
Baron:

Кстати, насчет ремонта, может у кого есть на примете хорошая бригада? Летом дети на дачу и в лагерь, а вот осенью, если не закончим, уже нанимать придется.

Да возьмите у кого-нибудь из соседей контакты, кто вашем ЖК уже делать ремонт. В новостройке это ни разу не проблема! Удачи вам!
Galyrwe
Galyrwe
  • Сообщений: 12
  • Последний визит:
    30 апреля 2016 в 11:11
Galyrwe:

Брат там с семьей купили, правда двушку, но большую и очень доволен, из-за цена/качество прежде всего. Если решитесь, у застройщика условия сейчас очень выгодные, по сравнению с другими, вот их сайт посмотрите http://vkazanskom.ru/, планировок трешек по-моему там много. Сам бы взял, вот думаю.

Вечером от брата узнал, что свояченница его с семьей тоже там собираются брать, в ЖК Казанский, отзывы их им понравились и вроде как ипотеку оформляют, так что будут наверное в соседних подъездах жить))) laugh Меня только им не хватает там для полного счастья l_boyan
Лидочка
Лидочка
  • Сообщений: 11
  • Последний визит:
    28 апреля 2016 в 23:34
Galyrwe:

Вечером от брата узнал, что свояченница его с семьей тоже там собираются брать, в ЖК Казанский, отзывы их им понравились и вроде как ипотеку оформляют, так что будут наверное в соседних подъездах жить))) laugh Меня только им не хватает там для полного счастья l_boyan

вот уж точно, а вам точно будет к кому за солью зайти, если что aa_gosti
Редактировалось: 5 раз (Последний: 28 апреля 2016 в 20:08)
Igorko1997
Igorko1997
  • Сообщений: 1
  • Последний визит:
    27 мая 2016 в 18:01
[quote=Baron] Друзья, кто-нибудь сталкивался с ЖК Казанский? Очень хотелось бы услышать отзывы о данном ЖК. Ищем квартиру в новостройке для больше семьи из 4 человек, хотелось бы интересную планировку. Впринципе, уже издалека присмотрелись, но хотелось бы подробностей из реального опыта. Может кто-то уже купил? [/quote] Приветствую, я сталкивался с ЖК Казанский, покупал квартиру через этих ребят [ссылка удалена при модерации]. Ребята очень помогли, советую вам тоже к ним обратится!
Редактировалось: 1 раз (Последний: 13 апреля 2020 в 02:10)
|
Вы не можете участвовать в этом разделе форума.
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы писать на форуме

Войти с помощью (7)

Войти на сайт (7)


Обсуждаемые темы

darinka
Автор: darinka
Создана: 27 октября 2017 в 17:51
Сообщений в теме: 730
Просмотров: 323525
Алексей
Автор: Алексей
Создана: 20 декабря 2017 в 14:06
Раздел: Работа
Сообщений в теме: 625
Просмотров: 290803
Алексей
Автор: Алексей
Создана: 22 мая 2017 в 19:05
Сообщений в теме: 587
Просмотров: 205805
Вася и Маша-комары
Создана: 17 октября 2017 в 09:53
Сообщений в теме: 406
Просмотров: 205788
Алексей
Автор: Алексей
Создана: 7 августа 2017 в 12:52
Сообщений в теме: 398
Просмотров: 199257
Алексей
Автор: Алексей
Создана: 1 октября 2016 в 10:18
Сообщений в теме: 354
Просмотров: 174104