Микрорайон Почтовый

кто может поделиться отзывами о застройщике "Бизнес инвест"?
Юльча омская
Юльча омская
  • Сообщений: 3
  • Последний визит:
    1 июня 2016 в 17:25
Ребята, кто-нибудь может поделиться отзывами о застройщике "Бизнес инвест"?Как дома сдаются, в срок? Планируем покупать новостройку по ул. В. Гассия 6Г 8 литер. Отзывов в интернете не нашла, может тут кто располагает информацией?
Алексей
Алексей
  • Сообщений: 2628
  • Город: Краснодар
  • Последний визит:
    9 апреля 2024 в 23:30
[b]Юльча омская[/b], Я брал у них квартиру в ЖК "Московский" в начале 2014 года [ссылка удалена при модерации] в 58 литере. Я брал по переуступке в январе. Сдачу обещали на март. Сдали в начале июня. Но, как выяснилось позже, сдать должны были в декабре 2013, потому задержка получилась на 6 месяцев. Для меня задержка вышла всего на 2 месяца. Но в офисе Бизнес Инвеста наблюдал дольщиков с негативными настроениями, угрожающих судами работникам данной строительной компании. Качество жилья у меня нареканий не вызвало. Сейчас там уже полтора года живет моя бабушка и очень рада такой квартире)
Редактировалось: 1 раз (Последний: 13 апреля 2020 в 14:58)
Юльча омская
Юльча омская
  • Сообщений: 3
  • Последний визит:
    1 июня 2016 в 17:25
Я так понимаю у вас тоже панельный дом? Читала везде на форумах про панельки негатив...якобы на втором этаже чихнули, на десятом сказали будьте здоровы)) это реально так? Я всю жизнь прожила в панельке и такого не замечала...нет, конечно слышимость ругани соседей присутствует, но не настолько, как пишут) Как у вас с этим?[quote=Алексей Kvazar] [b]Юльча омская[/b], Я брал у них квартиру в ЖК "Московский" в начале 2014 года [ссылка удалена при модерации] в 58 литере. Я брал по переуступке в январе. Сдачу обещали на март. Сдали в начале июня. Но, как выяснилось позже, сдать должны были в декабре 2013, потому задержка получилась на 6 месяцев. Для меня задержка вышла всего на 2 месяца. Но в офисе Бизнес Инвеста наблюдал дольщиков с негативными настроениями, угрожающих судами работникам данной строительной компании. Качество жилья у меня нареканий не вызвало. Сейчас там уже полтора года живет моя бабушка и очень рада такой квартире) [/quote]
Редактировалось: 1 раз (Последний: 13 апреля 2020 в 14:58)
Артем
Артем
  • Сообщений: 926
  • Последний визит:
    27 января 2018 в 15:16
Юльча омская:
Читала везде на форумах про панельки негатив...якобы на втором этаже чихнули, на десятом сказали будьте здоровы))
l_sarkazm Ржу, нимагу...Добавлено спустя 2 минутыЮльча омская, нормально там с этим. Я в том же московском жил в панельке целый год. Нормально все было. До этого мы жили в кирпичном. Вот это реально был пипец... Мы слышали разговоры соседей за стеной...
Редактировалось: 1 раз (Последний: 23 апреля 2016 в 01:42)
Алексей
Алексей
  • Сообщений: 2628
  • Город: Краснодар
  • Последний визит:
    9 апреля 2024 в 23:30
Юльча омская, У меня еще интереснее) Блочный дом, а не панельный. В нем слышимость еще лучше)
На самом деле слышно соседей как в обычной панельной девятиэтажке. Не лучше и не хуже.
Все вполне терпимо, если только этажом выше вечеринка не начинается. Тогда вообще атас)Добавлено спустя 1 минутуАртем, Здесь раз на раз не приходится. От качества строительства зависит.
Tim
Tim
  • Сообщений: 4
  • Последний визит:
    20 июня 2016 в 14:34
Подскажите какова вероятность что этот дом (Знаменского, литер 11) в жк почтовом будет достроен и каковы сроки? [ссылка удалена при модерации]
Редактировалось: 1 раз (Последний: 13 апреля 2020 в 14:59)
Алексей
Алексей
  • Сообщений: 2628
  • Город: Краснодар
  • Последний визит:
    9 апреля 2024 в 23:30
Tim, Вероятность высока. За ними, пока что, не было косяков. Небольшие просрочки в сдаче. Но этим многие грешат. Особенно в настоящее время.
Андрей Lag
Андрей Lag
  • Сообщений: 5
  • Последний визит:
    9 июня 2016 в 13:57
Добираться до Гидростроя неудобно, но район очень хороший, просторный. Вроде комплекс там нормальный, строится активно.
|
Вы не можете участвовать в этом разделе форума.
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы писать на форуме

Войти с помощью (7)

Войти на сайт (7)


Обсуждаемые темы

darinka
Автор: darinka
Создана: 27 октября 2017 в 17:51
Сообщений в теме: 730
Просмотров: 323525
Алексей
Автор: Алексей
Создана: 20 декабря 2017 в 14:06
Раздел: Работа
Сообщений в теме: 625
Просмотров: 290803
Алексей
Автор: Алексей
Создана: 22 мая 2017 в 19:05
Сообщений в теме: 587
Просмотров: 205804
Вася и Маша-комары
Создана: 17 октября 2017 в 09:53
Сообщений в теме: 406
Просмотров: 205788
Алексей
Автор: Алексей
Создана: 7 августа 2017 в 12:52
Сообщений в теме: 398
Просмотров: 199257
Алексей
Автор: Алексей
Создана: 1 октября 2016 в 10:18
Сообщений в теме: 354
Просмотров: 174104