История о том, как мы работу в Краснодар искали (и нашли).


Еще два месяца назад мы с супругом занимались мелким предпринимательством, доход наш скакал от 20 до 80 т.р. в месяц. Амплитуда неприятная, скажу я Вам. Осознав, что для поддержания «бизнеса» на плаву мы тратим слишком много нервных клеток и стабильности не предвидится, приняли волевое решение идти на работу.


Если честно, мы не сильно верили в то, что удастся найти нормальную работу. Из каждой группы о Краснодаре раздавались крики о том, что работы в городе не осталось и понаехавшие (такие-сякие) демпингуют зарплаты и все в таком духе. Но мы не из пугливых и решили проверить на собственной шкуре.


Муж – инженер по образованию с золотыми мозгами и руками устроился на работу в Краснодаре за один (!!!) день! Просто пришел в компанию и сказал, что без работы не уйдет. Взяли посмотреть на месяц за 20т.р., через месяц назначили начальником производства за 50т.р.

 

Я же решила устроиться в АО Тандер (офис Магнита). Во-первых, близко к дому – 10 минут пешком, во-вторых – неплохие зарплаты, в-третьих – бесплатный спортзал для сотрудников)))))) Мои намерения были как никогда серьёзны и я заявила, что буду приходить на собеседования до тех пор, пока не возьмут). Взяли с первого раза. Правда сам процесс устройства с момента отправки резюме длился недели три: сначала рассмотрели, потом собеседовали, потом тестировали на знание Экселя, потом собеседование в службе безопасности…

 

В итоге – я счастливый сотрудник одной из крупнейших компаний России с прекрасными условиями труда и замечательным коллективом. Работа мне очень нравится, зп - 35тр (с вычетом получается 32700). 

 

Наверное, рассказ получился скучноватый – без страданий, лишений и многомесячных мытарств… Однако хочу всем ищущим сказать - стучите и Вам откроют, ищите – и найдете. И не слушайте никого, работы в Краснодаре – море. Главное – реально захотеть ее найти.

0
17463
RSS
15:33
Полное сопровождение в покупки/продаже недвижимости. Самая крупная риэлторская компания Краснодарского края. Лучшая база собственников. 80% сделок проводится по городу у нас! Оформление ипотеки (сотрудничество с 34 банками), корпоративные скидки для первичного рынка. Работайте с лидером центра юга РФ! Мой номер: 8 988 358 69 91 (мтс).
Гость
16:37
Добрый день! Подскажите как найти работу в Краснодаре? на какие сайты ссылаться???
15:29
медицинские справки в Краснодаре. krasnodar-medspravka.com
Загрузка...
Клуб помощи Переезжающим
портала «Давай на Кубань»
Бесплатно помогаем переезжающим:
  • Выбрать район для жизни в Краснодаре
  • Узнать реалные цены на недвижимость
  • Не купить долгострой
  • Выбрать где лучше построить дом
  • Узнать как погода в Краснодаре сегодня :)
Что с недвижимостью Краснодара сегодня? Узнайте в нашем телаграм канале