Акваклуб VODA в Краснодаре

К воплощению этой идеи подошли очень ответственно и выбрали прекрасное место в парке "Солнечный остров". Акваклуб раскинулся на территории 7 тыс живописных и комфортно оборудованных квадратных метров. Для гостей клуба доступны целых шесть бассейнов, один из которых с морской водой и два - для самых маленьких посетителей. Максимальная глубина в бассейнах - 140см, в детских - 50см. 


Площадь всех бассейнов акваклуба VODA - 800 кв.м. 

Бассейны акваклуба VODA в Краснодаре


Для любителей активного отдыха на территории есть площадка для пляжного волейбола, настольный теннис, тренажеры и имитация морского берега с песчаным пляжем. 


Клуб VODA может предложить гостям две зоны - VIP 21+ - любителям клубного отдыха и Family - для посетителей с детьми. 

Обладатели билетов VIP 21+ могут пользоваться бунгало, пляжными кроватями, кальянной зоной, наслаждаться качественной музыкой, вкусной едой, премиум-отдыхом и свободно перемещаться по всей территории комплекса, а клиенты зоны Family могут отдыхать на не менее удобных лежаках.


Ресторан акваклуба VODA на 250 посадочных мест предлагает блюда европейской и средиземноморской кухни и большую барную карту.

Ресторан VODA в парке Солнечный остров г.Краснодара
 

 

Любители вечеринок, роскоши, хорошей музыки наверняка оценят по-достоинству новую территорию отдыха. Клуб безусловно является хорошей альтернативой клуба "FORMULA" (Геленджик), только теперь еще и ехать далеко не нужно.

 

В такой шикарной бочке VODы не обойдется без капли дегтя.

​​

Многим краснодарцам этой каплей могут стать цены на входные билеты:

  • Билет VIP 21+ 2000руб

  • Билет Family 1400руб

  • Билет детский 800р

  • дети до трех лет бесплатно


Хотя лакшери отдых он на то и лакшери.

0
76834
RSS
Гость
11:13
Были один раз с семьей и друзьями, 16.07.2017г., ЭТО БЫЛ ПЕРВЫЙ И ПОСЛЕДНИЙ РАЗ!!!!!
ПОЛНАЯ АНТИСАНИТАРИЯ!!!
И ВЗРОСЛЫЕ И ДЕТИ ЗАБОЛЕЛИ КИШЕЧНОЙ ПАЛОЧКОЙ!!!
Очень хочется, чтобы приняли меры в ваш адрес, вплоть до закрытия, потому что если не умеешь вести нормально бизнес, не суйся и не трави людей, БОЛЬШЕ ВСЕГО ЖАЛКО ДЕТЕЙ!!!!
Свиноты конченые, в туалетах ужас творится, который несется потом по всей территории на тапках и ногами в бассейн, лежаки грязные, сервис ужасный, заказ ждали 1,5часа.
В инстаграм написали комментарий, нас сразу заблокировали и удалили все, что написали, уроды, ответить не можете, сразу удаляете и в кусты!!!! Твари!!!!!!!!
Гость
16:41
Никому не рекомендую! Грязно в санузлах,много пафоса на ровном месте;заведение ни о чем))Коктейли навкусные,грязь в санузлах и неприятный запах;были вдвоем с молодым человеком,видно, хлебанули водички в бассейне и ,извините за подробности,результат не заставил долго ждать! Ценник где в бар не соответствует качеству;администратор-хамло;мало зонтов,а так все отлично)))комменты в месте удаляются))неудивительно,что не фигурируют в tripadvizor,рейтинг был бы на высоте))А еще там тусят шлюпки при полном параде с губами уточкой и силиконом)))но это не минус,есть над кем поржать)))
Гость
12:08
Да, там действительно много красивых девушек, но они в основном в зоне 21+. Мы с женой и детьми были в Воде недавно, для семейного отдыха в фемили зоне прям все условия! Спасатели дежурят постоянно, анимация так вообще не высшем уровне дети даже не хотели уходить. Бассейны чистые, лежаки и полотенца нам дали сразу же как только пришли.Кухня тоже очень понравилась и цены лояльные. Расположение удобное, поэтому уверен что будем ходить туда ещё.
Гость
12:05
Хотел заканать с детьми и теперь ссыкую
Гость
17:11
Место не плохое, так как мало где в нашем городе есть где отдохнуть и расположение тоже. Ходили несколько раз. Ноооо. Тоже в августе 2017 подцепили палочку месяц мучались ели вытащили брата. И в сан узлах действительно ужас. Может в этом году они поработали над этим и устранили Но страшно идти все равно. Ещё и цены подняли ))) абсурд… проще на курорт
Гость
17:29
Даааа, если цены подняли, то действительно, лучше в Архипку в аквапарк.
мы в прошлом году отдыхали здесь, вроде нормально все обошлось )))
Посмотрим-идти или…
Гость
17:30
Отличное место! Отдыхаю в Воде уже не первый год! Кухня и персонал всегда радую, всё на высшем уровне. Музыка отличная, всегда чисто и красиво!
Гость
11:13
Были в августе, все перетравились. Когда уже закроют этот притон
Гость
23:30
Были сегодня с ребятишками все было круто)) Антматоры постоянно веселили детей ) спасатели постоянно стояли у бассейнов смотрели за ребятишками)) цены в баре не завышеные ))Остались довольны завтра поедем снова туда!
Гость
16:26
Ребята, всем привет! Это просто кошмарное заведение! Вообще не советую сюда приходить! Пустая трата времени и денег! Организация просто на низжайшем уровне
Анатолий
19:37
Полная хрень!!! Абы как все сделали, а бабки стригут неимоверные! Лакшери, мля.
Гость
23:24
Не был никогда, и судя по отзывам не пойду, лучше ещё раз съезжу в Ниагару в Адыгею там круче, мне понравилось хоть и территориально далеко
Анастасия
17:02
Полный ужас, за это заведение ещё должны доплачивать, чтоб приходили. Полотенца платные, камеры платные, в кабинка раздевалки нет крючков. Территория грязная, шезлонги грязные, навесы, шатры, все очень очень грязное. Не советую совсем.
Загрузка...
Клуб помощи Переезжающим
портала «Давай на Кубань»
Бесплатно помогаем переезжающим:
  • Выбрать район для жизни в Краснодаре
  • Узнать реалные цены на недвижимость
  • Не купить долгострой
  • Выбрать где лучше построить дом
  • Узнать как погода в Краснодаре сегодня :)
Что с недвижимостью Краснодара сегодня? Узнайте в нашем телаграм канале