Несколько советов, как снять жилье без посредников в Краснодаре

Оптимальные варианты как снять жилье без посредников в Краснодаре:

 

1) Разместить объявление о поиске жилья без посредников

В поисковике закиньте запрос [снять или сдать жилье без посредников в Краснодаре], посмотреть инфо, может какие-то варианты Вас устроят и сразу прозвоните. Если нет, оставьте свое объявление там (не забудьте указать чтоб посредники не звонили) и в ближайшее время Вам самим позвонят. Желающих сдать жилье быстро и без участия "левых лиц" на самом деле много, так же как и нас, кто ищет но натыкается на агенства.


     Как избежать проблем при выборе съемной квартиры?
 

2) Искать на Сенном рынке

На Сенном рынке есть место где собираются люди специально сдать/снять жилье. Агенты и тут как мухи будут к Вам липнуть. Вы не стесняйтесь подходить и спрашивать у бабулек и у женщин, которые говорят пущу на квартиру. Как правило несколько оптимальных вариантов появляется, из чего можно выбирать. Да, кстати, не забудьте спросить об удобстве: газ, горячая вода, туалет, мебель и кто будут вашими соседи! Там же сразу и спрашивайте стоимость.

 

3) Поиск восле ВУЗов

Возле учебных заведений можете найти объявление бабульки, которая с радостью возьмет к себе желающего (хотя в основном перед началом учеб.года или перед летом). Но эффективным будет если вы сами пойдете в жилой сектор и уже там поспрашиваете (желательно у тех же старушек) сдают-ли они жилье. Если нет то узнать, может она знает кто здает. Если в этот день Вам не повезло, то оставьте на столбах, остановке, возле магазина свое объявление с Вашим номером телефона.


     Университеты Краснодара
 

Р.S. - Идеальных хозяев не существует (проверено лично =D, это сейчас смешно, а тогда они крови-то попили!), но на первое время с ними пожить можно. Самый лучший вариант это снять 2-х, 3-х комн.кв.с друзьями. И за жилье мало платить и без хозяев жить. Если одни ищете жилье, то есть еще вариант, он тоже попадается в интернете подселение, например, [ищу компаньона для совместного проживания в квартире] (не думайте сразу плохое))). УДАЧИ!!!

 

Спасибо автору! 

0
8913
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
Клуб помощи Переезжающим
портала «Давай на Кубань»
Бесплатно помогаем переезжающим:
  • Выбрать район для жизни в Краснодаре
  • Узнать реалные цены на недвижимость
  • Не купить долгострой
  • Выбрать где лучше построить дом
  • Узнать как погода в Краснодаре сегодня :)
Что с недвижимостью Краснодара сегодня? Узнайте в нашем телаграм канале