Вещевой рынок «Вишняки» в Краснодаре

О нем наслышаны все жители города и место его расположения знают практически все. Ведь именно на улице Вишняковой находится рынок. И благодаря данной улице он берет своё название.

 

Вещевой рынок «Вишняки» в Краснодаре включает в себя несколько торговых площадок, на которых вы сможете найти определенные группы товаров. Вокруг всей огромной территории находится парковка для машин. Ведь на этот рынок  в Краснодаре люди приезжают не только за розничными покупками, но и также оптовыми. В последнее время на месте палаток старого типа возводятся удобные, комфортные магазины.


«Вишняки» в Краснодаре
 

Что касается торговли, то вещевой рынок «Вишняки» в Краснодаре делает в первую очередь упор на одежду, обувь и аксессуары. Ассортимент огромный от женской, мужской, детской верхней одежды, до вечерних, свадебных платьев. Также широко представлен ассортимент обуви разных моделей и размеров. Кроме этого на рынке вы сможете найти строительные товары для дома. А именно: краску, плитку, обои, дерево, инструменты, линолеум и многое другое. Помимо всего необходимого для дома тут же можно приобрести мебель, тканевые изделия, гардины, посуду. Бытовая и аудиотехника также представлена на рынке «Вишняки».

 

Если вы думаете, что на вещевом рынке можно только купить необходимый товар, то вы ошибаетесь. «Вишняки» предлагает различные услуги. Здесь вы сможете починить бытовую технику, обратиться в швейные салоны за помощью, починить ювелирные изделия, распечатать любимую фотографию.

 

Если вы устали или проголодались, то, не выходя из краснодарского рынка, вы сможете посетить пункты быстрого питания. А если приобретенный товар не вмещается в вашу машину, то на месте можно будет заказать погрузо – разгрузочные услуги.
Работает вещевой рынок «Вишняки» в Краснодаре ежедневно с 8:00 до 18:00. И ждет вас в гости!

0
14480
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
Клуб помощи Переезжающим
портала «Давай на Кубань»
Бесплатно помогаем переезжающим:
  • Выбрать район для жизни в Краснодаре
  • Узнать реалные цены на недвижимость
  • Не купить долгострой
  • Выбрать где лучше построить дом
  • Узнать как погода в Краснодаре сегодня :)
Что с недвижимостью Краснодара сегодня? Узнайте в нашем телаграм канале