«Давай на Кубань!» - а что это такое? Все о портале, помогающем с переездом в Краснодар

 



Логотип портала
Логотип портала о переезде в Краснодар "Давай на Кубань!"



Проект «Давай на Кубань!» — это целый комплекс услуг, людей и мероприятий, призванных помочь всем, кто мечтает о переезде на Кубань, и, в частности, в Краснодар. Проект включает в себя сайт о переезде dvnak.ru  и агентство недвижимости "Давай на Кубань!".

Информационный портал Краснодара dvnak.ru начал свою работу 1 августа 2012 года. В настоящее время посещаемость достигает 1500 уникальных посетителей в сутки. Имеет при себе группы в социальных сервисах Вконтакте, Одноклассники, Youtube, Twitter, Google+, Facebook и других.
 

Что это такое и как работает?

Портал dvnak.ru  — это целая энциклопедия по переезду в Краснодар. Здесь собрана вся информация о городе. Например, на нем можно узнать все о недвижимости города, ознакомиться с документами, которые важны для переезда, оформления недвижимости и решения всех бытовых проблем. Для посетителей предлагаются к ознакомлению все виды новостроек и даже остерегают, каким бывает мошенничество, связанное с недвижимостью.

Портал предоставляет уникальную карту с незаконным строительством в Краснодаре, на ней изображены объекты, которые не легальным образом появляются в городе, так называемые самострои.

На портале уже несколько лет существует раздел: Что нужно знать при переезде в Краснодар? В нем идейный вдохновитель Алексей Дракопуло рассказывает о том, как подготовиться к переезду без проблем. Как отправиться на разведку в город, какие оформить документы. Рассказывает о Краснодаре.

Кроме прочего, посетив портал dvnak.ru, вы сможете ознакомиться со всеми районами города, посмотреть фото, узнать, что где расположено.

А если у вас возникли вопросы, ответы на которые вы не нашли в разделах, спросите на форуме, на котором ежедневно общаются люди с разных уголков страны. Здесь вы сможете найти друзей и соратников. Получить консультацию от Алексея.

Фото на портале, видео на Youtube-канале и даже онлайн-экскурсия по городу – дополняют весь комплекс сведений о Краснодаре.

На сайте много полезной информации, актуальные новости и статьи о крае и его столице, кроме этого появляются интервью с различными людьми и репортажи с места событий.
 



Театральная площадь Краснодара
Театральная площадь Краснодара.

Фото: Юрий Клевцов



Есть индивидуальные разделы о коттеджных поселках Краснодара, новостройках и жилых комплексах, элитной недвижимости. Описания, фотографии, контакты отделов продаж ЖК Краснодара.

Любой человек может получить консультацию на сайте, а так же приобрести недвижимость через агентство "Давай на Кубань!".
Цены в агентстве такие же, как и везде, но проект «Давай на Кубань!» — это проверенная контора, которая находится на виду, в виде портала, форума и групп в социальных сетях уже 3 года.

Консультации оказывают реальные специалисты. Агентство сотрудничает только с законными застройщиками, работающими по 214 Федеральному Закону.

Руководитель проекта, Алексей Дракопуло, сам когда-то переехал в Краснодар. Столкнувшись с рядом проблем, он решил создать портал, который будет помогать другим людям менее проблематично обустраиваться на новом месте.
 

Почему порталу и агентству можно доверять?

На этот вопрос, идейный вдохновитель Алексей, отвечает так:

«Люди могут нам доверять, потому что я, уже давно известен всем как администратор данного портала и который уже не первый год ежедневно раздает бесплатные консультации, и каждый месяц отвечает на сотни писем от желающих. Мы такие же, как и другие, только наше агентство открыто. А на сайте предоставляется вся информация о том, как приобрести недвижимость самостоятельно, без посредников. Так же мы на форуме поможем бесплатно с любыми советами по любым вопросам».

 


Алексей Дракопуло , руководитель проекта
Дракопуло Алексей 
руководитель проекта "Давай на Кубань!"



Таким образом, проект «Давай на Кубань!» настроен на то, чтобы в первую очередь помочь людям, которые переезжают в незнакомый город без поддержки и помощи. Сайт подготавливает для переезжающих почву, форум отвечает на все вопросы, а администраторы консультируют и советуют.

И только в случае, когда люди хотят без проблем оформить свой переезд, найти достойно жилье и не попасть в руки мошенникам, в дело вступает агентство.

Преимущества сотрудничества с dvnak.ru:
За весь период работы портала его создатели помогли с переездом в Краснодарский край более 200 000 человек.
Более 70% аудитории сайта — это жители других регионов страны, переезжающие в Краснодар. 
Dvnak.ru просматривают более 90 000 человек в месяц!

0
5197
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
Клуб помощи Переезжающим
портала «Давай на Кубань»
Бесплатно помогаем переезжающим:
  • Выбрать район для жизни в Краснодаре
  • Узнать реалные цены на недвижимость
  • Не купить долгострой
  • Выбрать где лучше построить дом
  • Узнать как погода в Краснодаре сегодня :)
Что с недвижимостью Краснодара сегодня? Узнайте в нашем телаграм канале