​Наш переезд из Омска в Усть-Лабинск

 Доброго времени суток. Моя семья а это я, муж и 3 деток (4 года, 7 лет и 12 лет)1,5 года назад переехали жить в Усть-Лабинск. Мысль переехать из Сибири на юг закралась еще лет 5 назад. Но как то не представляли, как все это сделать. Да и в Омске, где жили, казалось бы было все для жизни. Но так сказать, мечта сидела где-то глубоко и просилась наружу))) Каждый год ездили отдыхать на море и присматривались к городам и станицам. Друзья жили в Славянске-на-Кубани и уже вроде бы к ним хотели приехать....НО как то все сомневались( 

Отдыхая на море познакомились с семьей из Усть-Лабинска, приехали в гости и нам очень понравился городок. Во-первых, городок маленький, чистый и уютный, от большого города мы устали. Во-вторых есть все для детей и школы хорошие, и садики, и музыкальная школа, и кружков для творчества и танцевальных коллективов и т.д. Ну а в-третьих, соотношение цена и качества нас устроило. 

Итак, собрав все вещички, и загрузив в свою грузовую машину мы отправились в дорогу. Ехали почти на голое место, не было ни работы, ни жилья. Но было огромное желание жить в тепле и в хорошей экологии. Сняли жилье, со временем нашли оба работу, в садик нас взяли за 2 недели. Через год мы уже заехали в свой дом, который построили сами......но это уже отдельная история......... 

Живем и радуемся жизни, отдыхаем на море, ездим в горы, у нас очень много друзей, ни капельки не жалеем, что осуществили свою мечту.



Анна

Омск

0
16691
RSS
Гость
09:39
Добрый день Анна, я тоже очень хочу переехать в Краснодар навсегда.Ехать на голое место очень страшно, город мне не знаком и я не была никогла еще там.Этим летом хочу съездить на разведку, присмотреться так сказать.Как поступить? на что обращать внимание.посоветуйте пожалуйста.заранее спасибо
Комментарий удален
08:43
Здравствуйте! Очень много хороших и интересных мест у нас в крае. Приезжайте))
13:46
даже не знаю, что вам подсказать, мы не в самом Краснодаре живем. посмотрите, те сферы которые вас интересуют (по работе, для детей и т.д) А в каком районе жить в большей степени зависит от ваших финансовых возможностей.
Одно могу сказать, если приедете и влюбитесь в этот город, то и жить вам там будет в радость)))
Екатерина
18:28
Анна, здравствуйте. Подскажите, как с Вами можно связаться? Планирую переезд в Усть-Лабинск… Очень много вопросов
Гость
20:12
здраствуйте, мы тоже с Омска, решили переехать в краснодарский край, первым уехал муж ездит по станицам, сморит по работе, дома.Как в вашем городе насчет работы?
14:16
День добрый, тут много нюансов, если хотите подготовленными приехать в город звоните) 89193263673 sos
15:32
Полное сопровождение в покупки/продаже недвижимости. Самая крупная риэлторская компания Краснодарского края. Лучшая база собственников. 80% сделок проводится по городу у нас! Оформление ипотеки (сотрудничество с 34 банками), корпоративные скидки для первичного рынка. Работайте с лидером центра юга РФ! Мой номер: 8 988 358 69 91 (мтс).
Гость
08:12
Доброго времени суток! У меня к вам есть такой вопрос;
я гр-н Казахстана, могу ли я по РВП приобрести дом в ипотеку? До пенсии 10 лет, в последующем хотел-бы получить гражданство РФ. Работать собираюсь на ЖД.
Комментарий удален
Загрузка...
Клуб помощи Переезжающим
портала «Давай на Кубань»
Бесплатно помогаем переезжающим:
  • Выбрать район для жизни в Краснодаре
  • Узнать реалные цены на недвижимость
  • Не купить долгострой
  • Выбрать где лучше построить дом
  • Узнать как погода в Краснодаре сегодня :)
Что с недвижимостью Краснодара сегодня? Узнайте в нашем телаграм канале