Отзыв на Екатерининскую клинику в Краснодаре и платную медицину в целом

Отзыв на Екатерининскую клинику в Краснодаре и платную медицину в целом

Эта частная клиника имеет несколько отделений, у нее очень широкий спектр услуг. Цены не маленькие, конечно, но и не самые высокие. А самое главное, в Екатерининской клинике есть очень узкие специалисты, которых единицы по Краснодару.

Именно к такому врачу узкой квалификации мы и пошли с ребенком. Врач был профессионал, с этим не спорю. Забегая вперед, скажу, что его выводы подтвердились, все хорошо.

Но поразил меня один крайне неприятный факт, после которого в эту клинику я стараюсь не ходить, если имеется альтернативный вариант.

Когда я пришла на прием с кучей анализов и результатами узи ребенка, врач сказал, что все лаборатории города делают анализы неправильно, а грамотные врачи УЗИ есть только в Екатерининской клинике Краснодара. И сказал, чтобы я выкинула имеющиеся анализы и просто сдала все по-новой, но только уже у них.

Вот так, среди белого дня, политика клиники заставляет врачей накручивать ценник, ничуть этого не стесняясь. Интересно, что бы сказало руководство того же “Ин-витро” на то, что они неправильно делают анализы.

Понятно, что все частные клиники, в первую очередь, нацелены на получение денег, а вовсе не на лечение пациентов. Но такой безграничной наглости я не до, ни после не встречала.

Нет слов.

+1
18:41
1713
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
Клуб помощи Переезжающим
портала «Давай на Кубань»
Бесплатно помогаем переезжающим:
  • Выбрать район для жизни в Краснодаре
  • Узнать реалные цены на недвижимость
  • Не купить долгострой
  • Выбрать где лучше построить дом
  • Узнать как погода в Краснодаре сегодня :)
Что с недвижимостью Краснодара сегодня? Узнайте в нашем телаграм канале