В Краснодаре откроется еще один Starbucks

В Краснодаре откроется еще один Starbucks

 

Праздничное открытие начнется с 9 утра. В этот день для посетителей приготовлено много интересного. А первым 200 счастливчикам достанутся специальные подарки от всемирно известного заведения.


Кроме этого, в час дня мастера кофейни проведут кофе-семинар, на нем они расскажут все о холодном фраппучино, поведают историю возникновения и даже приоткроют тайну приготовления по особому рецепту. Участниками семинара могут стать все желающие, по окончанию мероприятия их ждет дегустация этого напитка.


Это уже вторая кофейня в городе, первая была открыта в прошлом году по улице Красной. Заведение сразу нашло своих постоянных посетителей, которые с нетерпением ждали появления в Краснодаре представителя сети Старбакс.

Заведение постоянно устраивает различные дегустации напитков и десертов, а так же славятся своим обслуживанием и подпиской стаканчиков теми именами, которые называют посетители.


Во всем крае это третья кофейня, а на Юге уже шестая. Всего в стране их более сотни. Сеть кофеин считается очень популярной и славится приготовлением особых кофейных напитков. Цены в заведениях немного дороже, чем в других кофейнях, но, как говорят любители Старбакс, это того стоит. 

0
14:39
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
Клуб помощи Переезжающим
портала «Давай на Кубань»
Бесплатно помогаем переезжающим:
  • Выбрать район для жизни в Краснодаре
  • Узнать реалные цены на недвижимость
  • Не купить долгострой
  • Выбрать где лучше построить дом
  • Узнать как погода в Краснодаре сегодня :)
Что с недвижимостью Краснодара сегодня? Узнайте в нашем телаграм канале