Шоппинг в Краснодаре. Приятный для души и кошелька.

Шоппинг в Краснодаре. Приятный для души и кошелька.

В самом Краснодаре очень много популярных бутиков одежды. И цены там соответственные. Но местные жители знают, где можно одеться дешевле, не изменяя своему вкусу!

Обновка на 40 лет Победы 144 корпус 4
Тут можно найти красивые футболки, джинсы, обувь, головные уборы и всякие мелочи вроде аксессуаров. Качество не очень, и долго такие вещи не поносишь. Но зато цены привлекательные.

На Атарбекова 22 есть замечательный магазинчик Кенгуру
Если нужно приодеть ребенка, то непременно стоит туда сходить. Этот магазин ориентирован как на детей, так и их мам. Футболки и ботинки тут намного качественней, чем в магазине выше, поэтому вещи, купленные тут прослужат очень долго. Лично моя мама считает это лучшим магазином для детей. Для ребенка тут есть все, весь необходимый ассортимент. Цены минимальные!

Ну а H&M думаю, все знают. У нас он находится, например на Уральской 79 в “СБС Мегамолл”, а также в ТЦ “Красная площадь”, в ОзМолле и в Галерее. Тут можно одеться стильно и модно, но не переплачивать. Есть одежда как для взрослых (мужская и женская), так и для детей. Цены приемлемые, и сама одежда достаточно качественная.

А вы где покупаете одежду? Кто знает где покупать качественно и выгодно?

0
15:27
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
Клуб помощи Переезжающим
портала «Давай на Кубань»
Бесплатно помогаем переезжающим:
  • Выбрать район для жизни в Краснодаре
  • Узнать реалные цены на недвижимость
  • Не купить долгострой
  • Выбрать где лучше построить дом
  • Узнать как погода в Краснодаре сегодня :)
Что с недвижимостью Краснодара сегодня? Узнайте в нашем телаграм канале