Нужен совет, по выбору машины.

← Предыдущая Следующая → 1 2
Показаны 11-18 из 18
Екатерина Мельникова
Перейти в профиль
  • Последний визит:
    30 октября 2018 в 12:30
а мне киа рио нравится
Саша
Перейти в профиль
  • Последний визит:
    15 ноября 2018 в 16:23
Хорошо, что в Краснодаре не нужен внедорожник! Ведь на севере без него не обойтись, а стоимость и содержание у такой машины выше
Алекс А
Перейти в профиль
  • Последний визит:
    15 ноября 2018 в 08:51
Саша:
Хорошо, что в Краснодаре не нужен внедорожник! Ведь на севере без него не обойтись, а стоимость и содержание у такой машины выше

Внедорожник помимо всего типа сублемации размера (мужики поймут smile ) и всяких там ЧСВ, еще и крепкая, большая машина.
Я например отношусь к таким машинам именно с этой точки зрения. Безопасность на дороге очень важна, ехать в большой и крепкой машине лучше, чем в маленькой и не очень крепкой.
Ну и социальное неравенство на дороге никто не отменял smile
Саша
Перейти в профиль
  • Последний визит:
    15 ноября 2018 в 16:23
Алекс А, помимо большой и крепкой нужно еще большое место для парковки. Плюс по тесным краснодарским улочкам на стандартной машине ездить легче, чем на большом джипе или паркетнике даже.
А про неравенство, размеры и чсв… хорошо, что вы понимаете, откуда у этого всего ноги растут laugh
Дмитрий Михайлов
Перейти в профиль
  • Последний визит:
    15 ноября 2018 в 00:15
Я например, только за большие, огромные автомобили, только на таких машинах можно чувствовать себя нормально на дорогах. С парковкой может и тяжело бывает, но никто не мешает поставить вам на 2 места)) я так часто делаю, когда вижу, что будет впритирку. И честно скажу, что мне абсолютно пофиг, что подумают другие)))
Персональный гид по недвижимости +79282102200 (W/A,Tel)
Алекс А
Перейти в профиль
  • Последний визит:
    15 ноября 2018 в 08:51
Дмитрий Михайлов:
Я например, только за большие, огромные автомобили, только на таких машинах можно чувствовать себя нормально на дорогах. С парковкой может и тяжело бывает, но никто не мешает поставить вам на 2 места)) я так часто делаю, когда вижу, что будет впритирку. И честно скажу, что мне абсолютно пофиг, что подумают другие)))

Вот! :))))
Брат по разуму smile Приятно что есть человек с которым 100% одинаковый взгляд по данному вопросу :)))
Добавлено в 08:34
Саша:
Алекс А, помимо большой и крепкой нужно еще большое место для парковки. Плюс по тесным краснодарским улочкам на стандартной машине ездить легче, чем на большом джипе или паркетнике даже.
А про неравенство, размеры и чсв… хорошо, что вы понимаете, откуда у этого всего ноги растут laugh

На дальнем востоке джип необходимость в первую очередь. И рядом тут же безопасность.
Тут подобных снегов и катаклизмов не бывает, но безопасность никуда не делась
Кира Голуб
Перейти в профиль
  • Последний визит:
    Вчера в 18:46
джип — самый надежный автомобиль
Александр
Перейти в профиль
  • Последний визит:
    Сегодня в 09:31
А у меня кроссовер «Шкода-Йети». Брал в салоне, за 6 лет намотал 170 тысяч. Без нареканий.
← Предыдущая Следующая → 1 2
Показаны 11-18 из 18
|
Вы не можете участвовать в этом разделе форума.
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы писать на форуме

Статистика форума

Всего
Количество форумов: 28.
Количество тем: 661.
Количество сообщений: 16271.
За последний месяц
Количество тем: 11.
Количество сообщений: 262.

Статистика форума

Всего
Количество форумов: 28.