Хочу один переехать в Краснодар

Как переехать в Краснодар одному? Вопросы по теме
Алексей
Алексей
  • Сообщений: 2628
  • Город: Краснодар
  • Последний визит:
    12 февраля 2024 в 22:32
Пионер, У меня знакомая из Алма-Аты есть.
Пионер
Пионер
  • Сообщений: 166
  • Последний визит:
    18 декабря 2017 в 21:10
Ну это хорошо... Когда таки начнем собираться? просто решил написать,т.к. вижу много машин с Казахстана в городе, видел даже со своего региона. Вдруг отзовутся.Добавлено спустя 4 минуты
Мила:

Привет, я Людмила из Красноярска, мне 33г. До 18 лет жила и выросла в Иркутской области. 12 лет прожила в Красноярске. В Краснодар переехала но не совсем, сейчас в Краснодарском крае в посёлке живу, планирую летом перебираться в город. Буду рада знакомству.

совсем плохо в Крае стало? Вижу по утренним и вечерним пробкам... все растут дальше и дальше.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 20 марта 2016 в 15:38)
Перегар
Перегар
  • Сообщений: 1
  • Последний визит:
    26 марта 2016 в 14:09
Olga S:

Обращаюсь.....Меня зовут Ольга....хочу переехать в Краснодар....мне 45 лет, но на свой возраст не выгляжу, но несмотря на внутренний оптимизм - одной как то страшно, не в плане, что "плохие" люди вдруг обманут, я очень часто бываю в Краснодаре и уже опытная в плане непорядочных агентов и т.д., а в плане общения.....может кто-то тоже желает переехать один в теплые края, буду рада познакомиться и даже встретиться...Спасибо..
Можно даже квартиру снять на двоих.....Я не против если человек адекватный (женщина, девушка)........

И в правду классно выглядишь)))
Алексей
Алексей
  • Сообщений: 2628
  • Город: Краснодар
  • Последний визит:
    12 февраля 2024 в 22:32
Перегар, Зачетный никнейм! a_nise
ДжекВоробей
ДжекВоробей
  • Сообщений: 1
  • Последний визит:
    20 марта 2016 в 21:06
Всем привет! Я через неделю переезжаю в Краснодар из Волгограда. Активный, целеустремленный, люблю спорт (везу с собой велик))). Буду очень рад познакомиться и подружиться с активными интересными ребятами и девчонками.
ДжекВоробей
ДжекВоробей
  • Сообщений: 2
  • Последний визит:
    29 марта 2016 в 09:57
Всем привет! Я через неделю переезжаю в Краснодар из Волгограда. Активный, целеустремленный, люблю спорт (везу с собой велик))). Буду очень рад познакомиться и подружиться с активными интересными ребятами и девчонками.
Olga S
Olga S
  • Сообщений: 3
  • Последний визит:
    30 марта 2016 в 19:46
Спасибо
Перегар:

Olga S:

Обращаюсь.....Меня зовут Ольга....хочу переехать в Краснодар....мне 45 лет, но на свой возраст не выгляжу, но несмотря на внутренний оптимизм - одной как то страшно, не в плане, что "плохие" люди вдруг обманут, я очень часто бываю в Краснодаре и уже опытная в плане непорядочных агентов и т.д., а в плане общения.....может кто-то тоже желает переехать один в теплые края, буду рада познакомиться и даже встретиться...Спасибо..
Можно даже квартиру снять на двоих.....Я не против если человек адекватный (женщина, девушка)........

И в правду классно выглядишь)))
Добавлено спустя 2 минутыВидишь,Алексей....актуальной оказалась тема.....
Алексей Kvazar:

Перегар, Зачетный никнейм! a_nise
Алексей
Алексей
  • Сообщений: 2628
  • Город: Краснодар
  • Последний визит:
    12 февраля 2024 в 22:32
Olga S, Я же и не спорил)))
Пионер
Пионер
  • Сообщений: 166
  • Последний визит:
    18 декабря 2017 в 21:10
ДжекВоробей:

Всем привет! Я через неделю переезжаю в Краснодар из Волгограда. Активный, целеустремленный, люблю спорт (везу с собой велик))). Буду очень рад познакомиться и подружиться с активными интересными ребятами и девчонками.

мы с 1 раза поняли... зачем два? :)
Botanik
Botanik
  • Сообщений: 8
  • Последний визит:
    31 марта 2016 в 01:38
Господа хотим переехать на кубань,а вернее в станицу,правда что могут возникнуть конфликты с местным населением?
|
Вы не можете участвовать в этом разделе форума.
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы писать на форуме

Войти с помощью (7)

Войти на сайт (7)


Обсуждаемые темы

darinka
Автор: darinka
Создана: 27 октября 2017 в 17:51
Сообщений в теме: 730
Просмотров: 321631
Алексей
Автор: Алексей
Создана: 20 декабря 2017 в 14:06
Раздел: Работа
Сообщений в теме: 623
Просмотров: 289294
Алексей
Автор: Алексей
Создана: 22 мая 2017 в 19:05
Сообщений в теме: 587
Просмотров: 204651
Вася и Маша-комары
Создана: 17 октября 2017 в 09:53
Сообщений в теме: 406
Просмотров: 204680
Алексей
Автор: Алексей
Создана: 7 августа 2017 в 12:52
Сообщений в теме: 398
Просмотров: 198196
Алексей
Автор: Алексей
Создана: 1 октября 2016 в 10:18
Сообщений в теме: 354
Просмотров: 173379