Ищу приличную компанию-застройщика

Ищу приличную компанию-застройщика
Сергей
Сергей
  • Сообщений: 310
  • Последний визит:
    28 декабря 2017 в 21:24
Пионер, вы себя почитайте... Такое ощущение, что Вы вгашенный пишите. Я ни разу Ваше сообщение до конца не дочитал...
Марат А.
Марат А.
  • Сообщений: 18
  • Последний визит:
    9 февраля 2017 в 15:33
Сергей:

Пионер, вы себя почитайте... Такое ощущение, что Вы вгашенный пишите. Я ни разу Ваше сообщение до конца не дочитал...
rofl я уж думал, что это я не догоняю)))))))))))))
Oilman
Oilman
  • Сообщений: 394
  • Последний визит:
    6 сентября 2017 в 19:29
Марат А.:

Сергей:

Пионер, вы себя почитайте... Такое ощущение, что Вы вгашенный пишите. Я ни разу Ваше сообщение до конца не дочитал...
rofl я уж думал, что это я не догоняю)))))))))))))

это потому что Вы не юрист. И не ЖКХ. И не гашеный)
Doc
Doc
  • Сообщений: 1
  • Последний визит:
    1 сентября 2016 в 10:36
Добрый день, форумчане. Помогите с вопросом выбора. Посмотрел рекламу на сайте Сорокино Хутор. Что с чем едят, какие подводные камни? Цена у них шибко привлекательная. Понимаю, что не центр города, но меня центр и не интересует. И есть ли какие либо варианты наподобие в других районах местах?
Denis777
Denis777
  • Сообщений: 4
  • Последний визит:
    29 августа 2018 в 00:17
Добрый день! Сразу скажу, что я представитель коттеджного поселка Сорокино Хутор.
Какие вы ищите подводные камни? Ведь к примеру дом за 1 млн рублей, это маленький домик с маленьким участком, а не коттедж с огромным приусадебным участком. Если вы считаете что все равно дешево, то есть еще ряд причин почему не дорого:
- мы собственники земельных участков
- мы являемся застройщиком, т.е. своя строительная компания
- собственное производство
- удаленность от города
- данная стоимость акционная на старте продаж
sandra
sandra
  • Сообщений: 4
  • Последний визит:
    9 июля 2017 в 15:56
Здравствуйте! Помогите советом, комментарием.)
Ситуация такова: живём на ДВ, переезд в Краснодар планируем на сентябрь 2017, и к сожалению, приехать туда раньше для разведки и выбора недвижимости, не получается. Как поняли, дистанционно хоть и сложно, но все же возможно через доверенность купить недвижимость. Теперь вот в раздумьях, читаем и ищем застройщика (хотим долевое), пытаемся определится приблизительно с районом.
Нужна 1к кв, денег максимум 1500 т.р. Хочется ближе к центру, развитую инфраструктуру, для ребенка обустроенное место для прогулок, секции, в будущем - школу. Дом хороший, этаж повыше - 6 - 10й, застройщика добросовестного. Знакомые живут в Юбилейном, очень довольны. Вряд ли у нас хватит денег на Юбилейный, но может где-то по близости есть жилье и для нас?
Сергей
Сергей
  • Сообщений: 310
  • Последний визит:
    28 декабря 2017 в 21:24
sandra, в Вашем бюджете можно купить 1к квартиру в Славянском микрорайоне (самый близкий к Юбилейному), Ккб, Гидрострое и др. еще более удаленных от центра районах Краснодара. В Славянском мкрн можно купить квартиру в ЖК На Красных партизан или Светлоград. Если у Вас наличные, можно найти квартиру у подрядчиков на 100-150 тыс. Дешевле цены застройщика.
Алексей
Алексей
  • Сообщений: 2628
  • Город: Краснодар
  • Последний визит:
    12 февраля 2024 в 22:32
Сергей, Мне кажется, что однушка в стройке за эти деньги есть во всех районах, кроме ЮМР, ФМР, ЦМР. Во всех остальных районах должно хватить на квартиру со сдачей к концу 2017.Добавлено спустя 3 минутыsandra, Ну а так да, Славянский самый близкий. Но он, к сожалению, не самый развитый.
sandra
sandra
  • Сообщений: 4
  • Последний визит:
    9 июля 2017 в 15:56
Сергей, спасибо за дельный ответ. С вашей точки зрения, стоит ли выбирать Славянский микрорайон за близость к Юбилейному? Как-то вроде и смысла в этом нет. Или обратить свое внимание на другие районы?
Алексей Kvazar, а Гидрострой, к примеру, в плане развития инфораструктуры лучше? Какой бы район посоветовали вы в моем случае? Чтобы с хорошим застройщиком.)
Сергей
Сергей
  • Сообщений: 310
  • Последний визит:
    28 декабря 2017 в 21:24
sandra, по социальной инфраструктуре (школы, сады, поликлинники, магазины) лучше всех сейчас выглядят Комсомольский, старый Гидрострой, Черемушки, центр, Юбилейный.За 1,5 млн. без ремонта можно поискать квартиру в Черемушках, с ремонтом Гидрострой, Комсомольский. Но от центра последние 2 самые дальние районы. В Славянском мкрн рядом с новостройками школ в пешей доступности пока нет, но он ближе к центру и пробки меньше. Ккб, восточно-кругликовская, метальникова самый продаваемый мкрн, но там глобальные проблемы со школами и транспортной инфраструктурой.Добавлено спустя 5 минутАлексей Kvazar, я сейчас вообще не рекомендую покупать квартиры в новостройках со сроком сдачи позже конца 2016 года, если застройщик не Девелопмент-Юг, Нефтестройиндустрия и Юси.
|
Вы не можете участвовать в этом разделе форума.
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы писать на форуме

Войти с помощью (7)

Войти на сайт (7)


Обсуждаемые темы

darinka
Автор: darinka
Создана: 27 октября 2017 в 17:51
Сообщений в теме: 730
Просмотров: 321631
Алексей
Автор: Алексей
Создана: 20 декабря 2017 в 14:06
Раздел: Работа
Сообщений в теме: 623
Просмотров: 289294
Алексей
Автор: Алексей
Создана: 22 мая 2017 в 19:05
Сообщений в теме: 587
Просмотров: 204651
Вася и Маша-комары
Создана: 17 октября 2017 в 09:53
Сообщений в теме: 406
Просмотров: 204680
Алексей
Автор: Алексей
Создана: 7 августа 2017 в 12:52
Сообщений в теме: 398
Просмотров: 198196
Алексей
Автор: Алексей
Создана: 1 октября 2016 в 10:18
Сообщений в теме: 354
Просмотров: 173379