Бани Краснодара (общее обсуждение)

Советуем друг другу хорошие бани Краснодара
← Предыдущая Следующая → 1 2 3 4
Показаны 31-36 из 36
Алексей Дракопуло
Перейти в профиль
  • Последний визит:
    14 января 2019 в 11:07
А мне Алексеевские на ФМР очень в душу запали. не дешево ни разу, но зато качество на уровне. Приятно находиться.
Александр
Перейти в профиль
  • Последний визит:
    Вчера в 23:14
Дмитрий Михайлов:
Насчет приличности Царских бань, ну не знаю))) обычный бордель))) мы еще в юности туда за этими делами ходили)

Так во всех дорогих банях с этим делом все в порядке! pardon В каждом номере отдельная комната с кроватью! Я вот себе плохо представляю, что кто-то из парящихся пойдет поваляться — отдохнуть! У меня, кстати, казус был на этой почве. Я делал некоторые работы для Царских бань в далекие уже 90-е. И мы частенько ходили туда париться. А однажды решили отметить там день рождения нашего друга. Заказали номер на 11 утра, приперлись вшестером — все тогда мужики под 50 лет. Заходим, а парная еле-еле теплая! Я вызвал старшую — в чем дело? Та на меня глаза вылупила — а вы что, париться пришли? Нет, отвечаю, сексом сейчас будем друг с другом заниматься! devil тут тетка сообразила, что вообще-то в баню ходят париться! Извинилась, продлила баню на час, так что попариться все-таки удалось!
calinazh
Перейти в профиль
  • Последний визит:
    10 января 2019 в 18:37
Александр, капец. Раз 5 с друзьями за компанию был в разных баньках, но ни разу такое не встречалось) всё всегда цивильно) причем мы даже с девушками приходили своими и вели себя суперприлично) то ли я такой скушный, то ли что))
Умные люди тоже наступают на грабли, но только для того, чтобы поднять их с земли не нагибаясь.
Александр
Перейти в профиль
  • Последний визит:
calinazh:
то ли я такой скушный, то ли что))

Наверное! pardon Я всегда любил баню — как баню. Но в 90-е не чурался и побочных эффектов банного бизнеса!
Minor
Перейти в профиль
  • Последний визит:
    14 января 2019 в 13:05
calinazh, вы не один! я тоже никогда не натыкался в бане на барышень легкого поведения. и хроошо!
Александр
Перейти в профиль
  • Последний визит:
Minor:
я тоже никогда не натыкался в бане на барышень легкого поведения. и хроошо!

Minor, натурально Вы не в теме! drink Барышень легкого поведения доставляют в бани по спецзаказу! Который можно оформить тут же у администраторов!
← Предыдущая Следующая → 1 2 3 4
Показаны 31-36 из 36
Вы не можете участвовать в этом разделе форума.
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы писать на форуме

Статистика форума

Всего
Количество форумов: 28.
Количество тем: 692.
Количество сообщений: 16745.
За последний месяц
Количество тем: 17.
Количество сообщений: 273.

Статистика форума

Всего
Количество форумов: 28.