Что будет с недвижимостью

Цены на недвижимость краснодара
← Предыдущая Следующая → 1 2 3
Показаны 1-10 из 26
евгениявин
евгениявин
  • Сообщений: 3
  • Последний визит:
    25 декабря 2017 в 10:43
Добрый день. Мы в этом году собираемся купить квартиру в краснодаре (Фестивальный район). В прошлом году не успели и поэтому сейчас сомневаемся, стоит ли покупать. Всюду говорят о кризисе и увеличении цен. Как вы думаете, не прогадаем ли мы если возьмем двушку новую? Может вы видели где-нибудь хороший обзор по ценам на недвижимость в Краснодаре? Я нашла одну статью, но она про 2014 год. Там все цены и все такое. [ссылка удалена при модерации] Вот найти бы такую же на 2015 год, по прогнозам....
Редактировалось: 1 раз (Последний: 19 апреля 2020 в 01:16)
Алексей
Алексей
  • Сообщений: 2628
  • Город: Краснодар
  • Последний визит:
    12 февраля 2024 в 22:32
евгениявин, Здравствуйте! Немного прогадали. Новую двушку в смысле готовую или в стройке?
К сожалению, подобного анализа цен еще не встречал. Сам его увидел в прошлом году.
Eva
Eva
  • Сообщений: 2
  • Последний визит:
    3 апреля 2015 в 00:25
[ссылка удалена при модерации] Вот там же статья, только не по Краснодару, а в целом тенденции на 2015
Редактировалось: 1 раз (Последний: 19 апреля 2020 в 01:17)
Анна Хилл
Анна Хилл
  • Сообщений: 10
  • Последний визит:
    21 августа 2015 в 12:33
[quote=евгениявин] Добрый день. Мы в этом году собираемся купить квартиру в краснодаре (Фестивальный район). В прошлом году не успели и поэтому сейчас сомневаемся, стоит ли покупать. Всюду говорят о кризисе и увеличении цен. Как вы думаете, не прогадаем ли мы если возьмем двушку новую? Может вы видели где-нибудь хороший обзор по ценам на недвижимость в Краснодаре? Я нашла одну статью, но она про 2014 год. Там все цены и все такое. [ссылка удалена при модерации] Вот найти бы такую же на 2015 год, по прогнозам.... [/quote] К сожалению, наша русская душа не дает предугадать, что будет с рынком. Кто-то говорит, что скоро цены упадут, кто-то, что просядут. Я думаю, что будет рост цены.
Редактировалось: 2 раза (Последний: 19 апреля 2020 в 01:17)
fedor
fedor
  • Сообщений: 15
  • Последний визит:
    12 мая 2016 в 22:00
Поищите семинар Степана Демуры. Человек предсказывал падение рубля ещё лет 5 назад, сейчас предсказывает рост цен в рублях и падение в долларах.
Так что, если у вас деньги в валюте, не спешите.
Oilman
Oilman
  • Сообщений: 394
  • Последний визит:
    6 сентября 2017 в 19:29
С. Демура не самый крутой аналитик и уж тем более не пророк. Мало того, НИКТО из финансовых аналитиков и всевозможных инвестиционных и прочих компаний НЕ может предсказать что будет наверняка. И особенно сейчас это явно видно. Посещайте РБК хотя б недельку, кто в лес кто по дрова, Ванги епт...Как в книжке про Буратино-пациент либо жив либо мертв. Одно обязательно окажется правдой. [quote=Алексей Kvazar] [b]евгениявин[/b], Здравствуйте! Немного прогадали. Новую двушку в смысле готовую или в стройке? К сожалению, подобного анализа цен еще не встречал. Сам его увидел в прошлом году. [/quote] Алексей по прежнему, спустя год так считаете? Люди прогадали с покупкой, или нет? [quote=евгениявин] Добрый день. Мы в этом году собираемся купить квартиру в краснодаре (Фестивальный район). В прошлом году не успели и поэтому сейчас сомневаемся, стоит ли покупать. Всюду говорят о кризисе и увеличении цен. Как вы думаете, не прогадаем ли мы если возьмем двушку новую? Может вы видели где-нибудь хороший обзор по ценам на недвижимость в Краснодаре? Я нашла одну статью, но она про 2014 год. Там все цены и все такое. [ссылка удалена при модерации] Вот найти бы такую же на 2015 год, по прогнозам.... [/quote] Кажется выкладывал на этом форуме статью по недвижимости Кранодара 2015, хотя могу и спутать с другим сайтом. Вкратце-цены растут но не такими темпами как раньше, количество сделок снизилось на несколько %, вполне возможно что увеличатся продажи вторички. Это уже прогноз на 16 год-потому как большинство застройщиков примораживают строительство, лишь единицы мужественно достраивают получают разрешение и сдают объекты. Но жизнь продолжается и поток мигрантов во всероссийскую здравницу житницу и проч не иссякает)) http://realty.south.ru/analitika/ неплохая аналитика
Редактировалось: 4 раза (Последний: 13 апреля 2020 в 15:09)
Алексей
Алексей
  • Сообщений: 2628
  • Город: Краснодар
  • Последний визит:
    12 февраля 2024 в 22:32
Oilman, О покупке квартиры до кризиса?
Oilman
Oilman
  • Сообщений: 394
  • Последний визит:
    6 сентября 2017 в 19:29
Да привет Алекс, именно об этом вопрос. Прогадали люди или нет, когдла более выгодные условия для приобретения, в сравнении с 2 годами назад?
Артем
Артем
  • Сообщений: 926
  • Последний визит:
    27 января 2018 в 15:16
Прогнозы - дело не благодарное. Вот статистика - это да!!!
Ovenn3003
Ovenn3003
  • Сообщений: 107
  • Последний визит:
    3 сентября 2018 в 15:23
Артем:

Прогнозы - дело не благодарное. Вот статистика - это да!!!

А какова статистика?.. Как интересно дела будут обстоять на следующий год? Мне, скорее всего, раньше точно не видать покупки квартиры, я вообще на стройке хотела купить..К 2017-2018 думаю, будут же ещё строить, раз тормозят периодически строительство..А то я пока соберусь, всё достроят)) Или цены поднимут..куплю сарай какой-нибудь на свои деньги)
← Предыдущая Следующая → 1 2 3
Показаны 1-10 из 26
|
Вы не можете участвовать в этом разделе форума.
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы писать на форуме

Войти с помощью (7)

Войти на сайт (7)


Обсуждаемые темы

darinka
Автор: darinka
Создана: 27 октября 2017 в 17:51
Сообщений в теме: 730
Просмотров: 321696
Алексей
Автор: Алексей
Создана: 20 декабря 2017 в 14:06
Раздел: Работа
Сообщений в теме: 623
Просмотров: 289349
Алексей
Автор: Алексей
Создана: 22 мая 2017 в 19:05
Сообщений в теме: 587
Просмотров: 204709
Вася и Маша-комары
Создана: 17 октября 2017 в 09:53
Сообщений в теме: 406
Просмотров: 204719
Алексей
Автор: Алексей
Создана: 7 августа 2017 в 12:52
Сообщений в теме: 398
Просмотров: 198242
Алексей
Автор: Алексей
Создана: 1 октября 2016 в 10:18
Сообщений в теме: 354
Просмотров: 173420