Школы Краснодара - отзывы

Делимся отзывами о школах г.Краснодар
← Предыдущая Следующая → Первая 8 9 10 11
Показаны 101-102 из 102
Александр
Перейти в профиль
  • Онлайн
Частная новотитаровская школа заняла первое место в Динском районе по такому показателю, как количество победивших на краевых олимпиадах. Пятеро ребят отобрались на научно-практическую конференцию в Москву на весенних каникулах. Это при том, что от края едет 30 человек. Сейчас уже набран весь следующий первый класс — мест просто нет. И хотя по договору в классе не может быть больше 20 человек, в нескольких есть уже по 22-23 человека. Но больше — не принимают.
Весьма лояльно относятся к спортсменам. Моя младшенькая входит в резерв краевой сборной по плаванию и в сборную Динского района. Сейчас бассейн в Динской — лучший в крае. Дочке правда повезло с направлением — она плавает только длинные дистанции, 800 и 1500м. Такие дистанции девушки плавают редко, поэтому у нее мало конкуренток в крае. Плюс бассейна — совсем нет свободного времени, некогда заниматься всякими глупостями. Ну, и здоровье тоже. Никак ребенок не определится, куда пойти учиться. Пока собирается после 9-го класса идти в колледж при нифизе, а затем — как повезет. Но присматриваемся и к загранке. Если выполнит к 9-му классу мастера спорта — попробуем. Так что весьма рекомендую как школу — частную новотитаровскую. А если в бассейн — то в Динскую.
Добавлено в 14:43
Есть еще один совет старого отца. И молодого дедушки laugh Конечно, его нелегко осуществить, но если есть возможность — обязательно. Сейчас по закону ребенок может работать с 14 лет. Неполный рабочий день, с небольшой зарплатой. И я ВСЕХ своих детей с 14-ти лет оформлял к себе на работу. Старшего — рабочим. Он, кстати, и так работал все каникулы. Но я начислял ему зарплату и платил все положенные налоги. Двух старших дочек оформил секретарями. И так же начислял зарплату и платил налоги. Небольшие. В итоге сейчас сыну 36 лет, и у него 22 года стаж. Старшая дочь работает в школе, и при ее 32 годах у нее 18 лет стажа… Сразу же возрастает вероятность получения хорошей работы. Поскольку обидно бывает, когда очень умный ребенок, круглая отличница, с высшим образованием работает аниматором в Оз Молле. В этом году открываю трудовую младшей дочке и старшей внучке!
Редактировалось: 1 раз (Последний: 13 марта 2019 в 13:21)
Александр
Перейти в профиль
  • Онлайн
Так уж получилось, что супруга моего хорошего друга,-Дина Борисовна,- 15 лет работала в 82-й школе Комсомольского микрорайона. Сейчас она два года на пенсии, но исправно занимается репетиторством по математике — к ней ходят как раз ученики 82-й школы в основном. Поскольку она живет рядом. Ее оценка 82-й школы — посредственная школа третьего ряда. Ну, если попросту — третьего сорта. Первый ряд — 23-я, 36-я, 48-я, 4-я. Второй ряд — 25-я, 52-я… Третий ряд — это основная масса городских школ. Характеризуется низким уровнем преподавания, переполненностью классов, двухсменкой (а то и трехсменкой). Есть еще и четвертый ряд — 50-я, 67-я, 65-я.
← Предыдущая Следующая → Первая 8 9 10 11
Показаны 101-102 из 102
Вы не можете участвовать в этом разделе форума.
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы писать на форуме

Статистика форума

Всего
Количество форумов: 28.
Количество тем: 723.
Количество сообщений: 16002.
За последний месяц
Количество тем: 28.
Количество сообщений: 180.

Статистика форума

Всего
Количество форумов: 28.