Бизнес в Краснодаре

Бизнес-форум Краснодара
← Предыдущая Следующая → Первая 23 24 25 26
Показаны 251-257 из 257
Ломоть
Перейти в профиль
  • Последний визит:
    15 января 2019 в 13:09
Сергей Павлюченко:
Я думаю открыть пункт аренды велосипедов, сегвеев и детских колясок (ориентация в основном на отдыхающих). Как считаете, пойдет дело?

за 3 месяца вы на год жизни не заработаете. где-то в Норвегии может и пошел бы прокат великов, но не у нас ИМХО
Сергей Павлюченко
Перейти в профиль
  • Последний визит:
    27 декабря 2018 в 18:24
Александр:
Сергей Павлюченко:
ориентация в основном на отдыхающих

Тогда Вы ориентируетесь на побережье? Возможно, что дело и пойдет, но активный период — всего 3 месяца в году.

Да, ориентация на туристические зоны, которые людьми кишат. Для старта хотел бы открыть одну точку — пара сигвеев, штук 5 прогулочных детских колясок и пара десятков великов. Может быть, и среди местных было бы востребовано… думаю вот…
Александр
Перейти в профиль
  • Последний визит:
    Вчера в 23:14
Сергей Павлюченко:
думаю вот…

В Краснодаре такое есть в крупных парках. Так что — конкуренция!
kasha.o
Перейти в профиль
  • Последний визит:
    10 января 2019 в 13:25
Судя по всему сейчас в Краснодаре было бы выгодно открыть какой-то центр помощи при переездах) подыскивать комплексно жилье, помогать перевозить вещи и делать ремонт и т.п.
Александр
Перейти в профиль
  • Последний визит:
kasha.o:
было бы выгодно открыть какой-то центр помощи при переездах) подыскивать комплексно жилье, помогать перевозить вещи и делать ремонт и т.п.

kasha.o, тут таких желающих — море. Вопрос только в том, что до настоящего времени этим комплексно занимались мошенники. В основном. На слуху у переехов недоброй памяти риелтор Вишнякова Тамара. Вот она работала комплексно. Но только недобрым словом теперь ее поминают переехи. И сама она ушла в тень. В Нововеличковской нужно быть осторожной с выбором помощника. Большие конторы раньше такими вещами занимались, но теперь зажрались. Так что приходится искать на форумах и через знакомых.
Евгений_
Перейти в профиль
  • Последний визит:
    Вчера в 21:26
А ведь это хорошее дело. На ютубе много людей предлагают помощь и о них реальные отзывы я списывался проверял. Люди сразу же помогают в неизвестном городе где никого не знаешь. Вы не были в шкуре новичка вот так и судите.
Александр
Перейти в профиль
  • Последний визит:
Евгений_:
Вы не были в шкуре новичка вот так и судите.

Я это видел т.с. снаружи. Это — ужас. Ну не может один человек быть и риэлтором, и строителем, да еще и психологом. А ведь себя такими позиционируют!
← Предыдущая Следующая → Первая 23 24 25 26
Показаны 251-257 из 257
|
Вы не можете участвовать в этом разделе форума.
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы писать на форуме

Статистика форума

Всего
Количество форумов: 28.
Количество тем: 692.
Количество сообщений: 16745.
За последний месяц
Количество тем: 17.
Количество сообщений: 273.

Статистика форума

Всего
Количество форумов: 28.