Застройщики Краснодара. Отзывы.

Отзывы о работе застройщиков (строительных компаний) Краснодара
← Предыдущая Следующая → Первая 27 28 29 30
Показаны 291-298 из 298
Александр
Перейти в профиль
  • Последний визит:
    Сегодня в 10:56
Дмитрий Михайлов:
Однако есть один момент, о котором я не могу не сказать — через забор от комплекса находится военный аэродром, на котором взлетают военные самолеты, учебные самолеты, вертолеты итд. Если вас это не пугает, то можно рассмотреть этот комплекс. Вы когда хотите приобретать?

Планировал в течении двух последующих недель, но что то вы меня отпугнули аэродромом. Надо смотреть место, я сейчас в другом городе. Хотелось бы на месте оценить, насколько шумно там от самолетов.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 3 июля 2018 в 15:27)
Дмитрий Михайлов
Перейти в профиль
  • Последний визит:
    Сегодня в 00:15
Александр, Давайте тогда с вами договоримся о встрече, я вам все подробно расскажу и покажу на местности как это все выглядит, да и вообще полную информацию по новостройкам дам. Помимо шума от аэродрома у него есть еще некоторые неприятные моменты, о них я расскажу вам лично.
Персональный гид по недвижимости +79282102200 (W/A,Tel)
Виктор Шестаков
Перейти в профиль
  • Последний визит:
    13 сентября 2018 в 14:52
Что скажете про компанию Градъ? ЖК Пётр 1?
Марго
Перейти в профиль
  • Последний визит:
    4 октября 2018 в 00:58
Добрый день. Подскажите пожалуйста, кто в курсе насколько надежно сотрудничать с компанией Выше? кто знает
Дмитрий Михайлов
Перейти в профиль
  • Последний визит:
    Сегодня в 00:15
Марго, Добрый. Это компания ТехноСтройСити, до комплекса «Выше» построили жилой комплекс Привелегия на ул. Селезнева 4. Строили достаточно медленно, но достроили.
Чем вас привлек этот жилой комплекс??
Персональный гид по недвижимости +79282102200 (W/A,Tel)
koshechka1403
Перейти в профиль
  • Последний визит:
    5 октября 2018 в 16:47
Как говорится: «всему приходит конец». Вот и дом на Карякина дождался своего хэппи энда. Его наконец то достроят! 15 лет пустословия и обещаний позади. Еще год в ожидании и гк гарантия раздаст ключи когда то обманутым дольщикам www.krasnodarmedia.su/news/651897/
arbolitkuban
Перейти в профиль
  • Последний визит:
    8 ноября 2018 в 14:58
Строительство домов из ДЕРЕВОБЕТОННЫХ ПАНЕЛЕЙ #ДЕРЕВОБЕТОН_Стеновые_панели #Арболитовые_Блоки #арбо_блоки #древо_блоки #_ #пеноблоки #газоблоки ИП Сахранова ВН Производство_продажа #Арболит_Блока #строительство_домов #89816922458 #Сайдинг #Срубы #арболит #дом_из_арболита #арболитовые_дома
Арболит Кубани
Звездочет
Перейти в профиль
  • Последний визит:
    20 октября 2018 в 09:49
Добрый день! Хотелось бы предостеречь народ от мошенников, засим поведаю нашу историю:
Почти два года назад по служебным делам переехали на ПМЖ в пригород Краснодара.
Продали квартиру в другом городе, купили землю и решили построить дом, фирм огромное множество, знакомых на тот момент никого еще не было, чтобы посоветовать.
В общем заключили договор на стр-во с некими ООО «ГРАФ» учредитель Барсамян Айказ Масисович, внесли по договору предоплату в размере чуть больше миллиона и теперь семья с двумя детьми не имеет ни крыши над головой ни денег на ее обретение, поскольку даже решение суда ничего не значит в нашей стране, возвращать наши деньги никто не собирается, а уж строить дом тем более.
В возбуждении уголовного дела по статье мошенничество — отказано- видимо, все решают деньги, конечно, так этого оставлять мы не намерены, но уважаемые граждане будьте бдительны и осторожны прежде чем доверять свои деньги кому попало.
Всем добра!
Редактировалось: 2 раза (Последний: 20 октября 2018 в 09:57)
← Предыдущая Следующая → Первая 27 28 29 30
Показаны 291-298 из 298
|
Вы не можете участвовать в этом разделе форума.
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы писать на форуме

Статистика форума

Всего
Количество форумов: 28.
Количество тем: 657.
Количество сообщений: 16239.
За последний месяц
Количество тем: 7.
Количество сообщений: 239.

Статистика форума

Всего
Количество форумов: 28.