Отзывы ЖК Краснодара

Делимся отзывами о жилых комплексах г.Краснодар
User321
User321
  • Сообщений: 984
  • Город: Краснодар
  • Последний визит:
    28 августа 2020 в 11:52
Дмитрий Михайлов:
А разве пожарка не по потолку идет?? я в стенах не видел пожарки.
А по электрике, ее же тоже ведут до штукатурки, сегодня был на объектах, обратил на это внимание.

Это если есть грамотный инженер. Пожарку вводят-то по стенам. Конечно, если делают по уму, сначала делают электрику и ввод пожарки. Но у нас по уму делают редко.
Nikkka
Nikkka
  • Сообщений: 12
  • Город: Краснодар
  • Последний визит:
    4 июля 2019 в 14:34
Александр, а вы именно в домах Инсити работали? Или в других, но дмаете, что все одинаково строят?
User321
User321
  • Сообщений: 984
  • Город: Краснодар
  • Последний визит:
    28 августа 2020 в 11:52
Nikkka:
Или в других, но дмаете, что все одинаково строят?

Строят высотки примерно все одинаково… Поскольку мне всегда так или иначе поступают предложения по работам. Но я очень часто проигрываю или отказываюсь. Поскольку либо дают очень малую цену, либо требуют невыполнимого — например, качественную кровлю вот конкретно сейчас, в дождь, и за пару недель.
СерZH
СерZH
  • Сообщений: 5
  • Город: Электросталь
  • Последний визит:
    23 января 2019 в 15:21
а кто что слышал о ЖК «Альпы»? идёт стройка нормально?
kasha.o
kasha.o
  • Сообщений: 15
  • Город: Ханты-Мансийск
  • Последний визит:
    2 августа 2020 в 14:15
Раз уж тут пошло обсуждение инсити… мы рассматриваем ЖК «Символ» и ещё рассматриваем «Инсити-парк». Тут больше чем в «Символе» нравится местечко и задумка обустройства территории, но цены чутка ниже в «Символе». Что посоветуете?

И ещё: какого ещё застройщика посоветовали бы в районе рип (знаю, все говорят что странный выбор района, но тем не менее)? комфорт-класс, поскромному…
Дмитрий Михайлов
Дмитрий Михайлов
  • Сообщений: 332
  • Город: Краснодар
  • Последний визит:
    18 ноября 2020 в 17:58
СерZH, Все нормально!

kasha.o, Уточните, вы имеете ввиду новую застройку по ул. Метальникова?? я имею ввиду ваш вопрос про район РИП.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 24 января 2019 в 10:18)
kasha.o
kasha.o
  • Сообщений: 15
  • Город: Ханты-Мансийск
  • Последний визит:
    2 августа 2020 в 14:15
Дмитрий Михайлов, да, я же правильно определил район?
Ломоть
Ломоть
  • Сообщений: 10
  • Город: Краснодар
  • Последний визит:
    26 января 2019 в 10:22
kasha.o:
Раз уж тут пошло обсуждение инсити… мы рассматриваем ЖК «Символ» и ещё рассматриваем «Инсити-парк». Тут больше чем в «Символе» нравится местечко и задумка обустройства территории, но цены чутка ниже в «Символе». Что посоветуете?

И ещё: какого ещё застройщика посоветовали бы в районе рип (знаю, все говорят что странный выбор района, но тем не менее)? комфорт-класс, поскромному....


Я покупаю в «альпах» квартиру (писал выше). застройщик нормальный, сдает вовремя, прикольная задумка со стилобатом, местечко неплохое с той точки зрения, что много зелени рядом; пробки бывают как и везде в Краснодаре, но по сравнению с другими районами это ещё «пробочки». отдел продаж слегка проблемный. если хотите — пишите в личку, подробней расскажу.

По поводу других застройщиков: их куча — Альфастройинвест, многострадальный ГИК, Капиталинвест, Квартал, ССК, КСК и др. Вроде как КСК (победа) неплох ещё, но на их ук все ругаются…
Дмитрий Михайлов
Дмитрий Михайлов
  • Сообщений: 332
  • Город: Краснодар
  • Последний визит:
    18 ноября 2020 в 17:58
Ломоть:
прикольная задумка со стилобатом

На мой взгляд стилобат интересен, когда он полностью заполняет весь двор и ты с подъезда выходишь сразу на стилобат, то есть нет никаких лестниц или подъемных дорог, так как для колясок детских и инвалидных весьма сложно.
kasha.o
kasha.o
  • Сообщений: 15
  • Город: Ханты-Мансийск
  • Последний визит:
    2 августа 2020 в 14:15
Дмитрий Михайлов:
Ломоть:
прикольная задумка со стилобатом
На мой взгляд стилобат интересен, когда он полностью заполняет весь двор и ты с подъезда выходишь сразу на стилобат, то есть нет никаких лестниц или подъемных дорог, так как для колясок детских и инвалидных весьма сложно.

Да, но Инсити-Парк и его застройщик позиционируют дом, как очень удобный для людей, скажем так,с особенными потребностями. Что тогда имеется в виду? Хотел уточнить, говорят, там сейчас сертификат в подарок на покупку кухню? Правда-нет? Что там за торговая марка?
|
Вы не можете участвовать в этом разделе форума.
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы писать на форуме

Войти с помощью (7)

Войти на сайт (7)


Обсуждаемые темы

darinka
Автор: darinka
Создана: 27 октября 2017 в 17:51
Сообщений в теме: 730
Просмотров: 321689
Алексей
Автор: Алексей
Создана: 20 декабря 2017 в 14:06
Раздел: Работа
Сообщений в теме: 623
Просмотров: 289345
Алексей
Автор: Алексей
Создана: 22 мая 2017 в 19:05
Сообщений в теме: 587
Просмотров: 204706
Вася и Маша-комары
Создана: 17 октября 2017 в 09:53
Сообщений в теме: 406
Просмотров: 204715
Алексей
Автор: Алексей
Создана: 7 августа 2017 в 12:52
Сообщений в теме: 398
Просмотров: 198235
Алексей
Автор: Алексей
Создана: 1 октября 2016 в 10:18
Сообщений в теме: 354
Просмотров: 173417