Отзывы ЖК Краснодара

Делимся отзывами о жилых комплексах г.Краснодар
Oilman
Oilman
  • Сообщений: 394
  • Последний визит:
    6 сентября 2017 в 19:29
И сильно стоимость на жилье растет? ну так, чисто из интереса. Насчет Аврора Парк ну да когда был в Краснодаре летом-весело строили, даже наверняка сдадут 1 очередь в срок. Но почему у них цены на 1 и 2 литер почти одинаковые (ну в смысле не так сильно отличаются при разнице в сдаче почти год)? И сколько по вашему должна стоить однушка при сдаче-2,5 ляма?
tatyana72
tatyana72
  • Сообщений: 24
  • Последний визит:
    8 мая 2016 в 18:23
Irishka, Если вы о Краснодарстройцентр, то надежный. Могу вам помочь в приобретении там домика.
SergeyDobr
SergeyDobr
  • Сообщений: 1
  • Последний визит:
    24 апреля 2016 в 20:54
Здравствуйте) С женой задались вопросом о новой квартире, после долгих поисков остановились на ЖК Казанский, так как район близко к работе находится (ездить удобно на работу), и цены у них ниже чем у многих конкурентов. Если кто заинтересован, на сайте достаточно информации [ссылка удалена при модерации]
Редактировалось: 1 раз (Последний: 13 апреля 2020 в 14:56)
Gera
Gera
  • Сообщений: 89
  • Последний визит:
    31 января 2018 в 13:25
Где его местоположение!
Алексей
Алексей
  • Сообщений: 2628
  • Город: Краснодар
  • Последний визит:
    9 апреля 2024 в 23:30
Gera, Насколько я понял, это район Немецкой деревни
Gera
Gera
  • Сообщений: 89
  • Последний визит:
    31 января 2018 в 13:25
Да точно, нашел.
Пионер
Пионер
  • Сообщений: 166
  • Последний визит:
    18 декабря 2017 в 21:10
[quote=SergeyDobr]Здравствуйте) С женой задались вопросом о новой квартире, после долгих поисков остановились на ЖК Казанский, так как район близко к работе находится (ездить удобно на работу), и цены у них ниже чем у многих конкурентов. Если кто заинтересован, на сайте достаточно информации [ссылка удалена при модерации] мне тоже он нравится. смотрели там 2 комнатные, как то по 2700тр по акции были. Хорошие квартиры, и планировка понравилась. Правда распродавались туго. 1 комнатные все распроданы, а большие ждут своих хозяев. Я бы брал только готовую. насчет постройки остальных литеров у них в срок - сильно сомневаюсь.Хотя, давно там не был. Сейчас вроде оживились продажи, может все у них наладилось.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 13 апреля 2020 в 14:53)
Ovenn3003
Ovenn3003
  • Сообщений: 107
  • Последний визит:
    3 сентября 2018 в 15:23
Кто что знает о ЖК "Яблоневый сад", кто застройщик, инфраструктура, школа!! очень важна рядом..Нравится, что малоэтажки, планировка понравилась, цена от 35, но не знаю, насколько верна эта информация..Добавлено спустя 2 минутыПионер, у меня друзья подруги там живут, помню были проблемы какие-то, с коммуникациями вроде, сейчас говорят УК финтиля выкидывает, дом полностью не заселён, а оплату всё равно раскидывают на жильцов за все квартиры
Пионер
Пионер
  • Сообщений: 166
  • Последний визит:
    18 декабря 2017 в 21:10
Ovenn3003:

Кто что знает о ЖК "Яблоневый сад", кто застройщик, инфраструктура, школа!! очень важна рядом..Нравится, что малоэтажки, планировка понравилась, цена от 35, но не знаю, насколько верна эта информация..
Пионер, у меня друзья подруги там живут, помню были проблемы какие-то, с коммуникациями вроде, сейчас говорят УК финтиля выкидывает, дом полностью не заселён, а оплату всё равно раскидывают на жильцов за все квартиры

да, там проблемы были с УК. вроде разрешилось, но надолго ли не знаю
читал на kuban.forum
ну и судя по всему, как и говорил по полэтажа пустые стоят. Хитромудрый застройщик не может распродать, а затраты на эксплуатацию пытается разбросать на жильцов. Лифты, обогрев пустых квартир - Дорого все это. А с УК жильцам воевать долго, пока число голосов (кв.м.) в доме будет в пользу застройщика.
Хотя планировки, вид и качество строительства мне все равно нравится в этом доме.
Редактировалось: 2 раза (Последний: 2 мая 2016 в 12:36)
Пионер
Пионер
  • Сообщений: 166
  • Последний визит:
    18 декабря 2017 в 21:10
Ovenn3003:
Кто что знает о ЖК "Яблоневый сад", кто застройщик, инфраструктура, школа!! очень важна рядом..Нравится, что малоэтажки, планировка понравилась, цена от 35, но не знаю, насколько верна эта информация..
видел, но подробностями не интересовался. стройка возле других строек. дороги соответственно, пока идет стройка, убитые, коммуникации там действительно есть, и все рядом. Про школу рядом.., смотря что считать рядом. Я раньше жил в городе, где застраивали микрорайонами, так там школа в пределах 100-500 метров удалена была. Тут по разному. В общем можно сказать что недалеко и школа и ТЦ Лента.
|
Вы не можете участвовать в этом разделе форума.
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы писать на форуме

Войти с помощью (7)

Войти на сайт (7)


Обсуждаемые темы

darinka
Автор: darinka
Создана: 27 октября 2017 в 17:51
Сообщений в теме: 730
Просмотров: 322929
Алексей
Автор: Алексей
Создана: 20 декабря 2017 в 14:06
Раздел: Работа
Сообщений в теме: 625
Просмотров: 290294
Алексей
Автор: Алексей
Создана: 22 мая 2017 в 19:05
Сообщений в теме: 587
Просмотров: 205445
Вася и Маша-комары
Создана: 17 октября 2017 в 09:53
Сообщений в теме: 406
Просмотров: 205474
Алексей
Автор: Алексей
Создана: 7 августа 2017 в 12:52
Сообщений в теме: 398
Просмотров: 198950
Алексей
Автор: Алексей
Создана: 1 октября 2016 в 10:18
Сообщений в теме: 354
Просмотров: 173925