Жилой комплекс «Каскад»

Форум ЖК «Каскад», фото, обсуждение, новые цены за квадратный метр
Эфиоп
Эфиоп
  • Сообщений: 103
  • Город: Краснодар
  • Последний визит:
    27 июня 2018 в 20:27
Вернемся к началу моих текстов- куплена на момент возведения стилобата)) -сентябрь 14 года.соответственно в октябре 15 мне ни чего уже не продавали, а показывали квартиру подобную моей (т.к мой этаж не готов был )и ход стройки.
И мне ,как и любому потребителю, отдавшему свои кровные за товар ))) не особо интересна причина по которой его не могут мне передать.дду документ регламентирующий наши отношения, подсказывает мне что я не желаю ни чего сверхьестественного)))
Ладно, разговоры тут не помощники)) надеюсь , как и многие ,скорее всего, что ,в итоге, просрочка будеты минимальной. Нет цели гоняться за пеней -цель обживаться по быстрее))
спасибо за внимание.
Алексей
Алексей
  • Сообщений: 2628
  • Город: Краснодар
  • Последний визит:
    9 апреля 2024 в 23:30
Эфиоп, Ээээм. Там и сейчас во всю продают квартиры. Не все же распродали.
А вообще, желаю вам скорейшего новоселья!!! lov_prazd
dochsamoleta
dochsamoleta
  • Сообщений: 96
  • Последний визит:
    7 января 2016 в 23:23
Меня тут в чём только не обвиняли - но я реально живу в ЖК "Восход" - соседний дом с "Каскадом" и вижу как они строят. Мало того, вот это ссылка на группу жильцов "Восхода" http://vk.com/zhk_voshod?w=wall-83273824_3249%2Fall там одна из наиболее обсуждаемых тем - шум "Каскада" - что они и днём и ночью строят и шумят. Уже люди и в прокуратуру на них писали и везде - летом невозможно было окна открыть=/ - и бесполезно, всё равно шумели. Это справа от "Восхода" - а вот слева стройка - стоИт=/ очень и очень плотно без движений и таких несколько здесь, к сожалению.
На ГМР можно две такие бодрые стройки выделить - "Каскад" и ещё одна - не хочу делать рекламу. Остальные - или по кирпичику в месяц, или застой.


Эфиоп:

Вернемся к началу моих текстов- куплена на момент возведения стилобата)) -сентябрь 14 года.соответственно в октябре 15 мне ни чего уже не продавали, а показывали квартиру подобную моей (т.к мой этаж не готов был )и ход стройки.
И мне ,как и любому потребителю, отдавшему свои кровные за товар ))) не особо интересна причина по которой его не могут мне передать.дду документ регламентирующий наши отношения, подсказывает мне что я не желаю ни чего сверхьестественного)))
Ладно, разговоры тут не помощники)) надеюсь , как и многие ,скорее всего, что ,в итоге, просрочка будеты минимальной. Нет цели гоняться за пеней -цель обживаться по быстрее))
спасибо за внимание.
Эфиоп
Эфиоп
  • Сообщений: 103
  • Город: Краснодар
  • Последний визит:
    27 июня 2018 в 20:27
""
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
""
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
""
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
""
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
""
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.

срок сдачи литера по ДДУ 4й квартал 2015 года.как думаете, даже с учетом "разрешимой " просрочки в 2 мес успеют сдать?))
я согласен , что там постоянно работает куча народа, но судя по актуальному состоянию недостаточно этого)))
""
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.

это для информации)извиняюсь за качество, но разглядеть можно
Oilman
Oilman
  • Сообщений: 394
  • Последний визит:
    6 сентября 2017 в 19:29
Упс. Я канешна не строитель, но как недавно говорили, ИМХО-1/3 как минимум кирпичом не обложена, стеклить 16 этажей плюс внутри наверняка не сделано ничего-нет, не успеют. Либо с жуткими недоделками и качеством
den4ik
den4ik
  • Сообщений: 13
  • Последний визит:
    3 марта 2017 в 22:35
Строю квартиру в 1 литере. По договору дом сдаётся в ноябре 2016 г. Судя по темпам строительства, кажется, что это произойдёт быстрее... Хотя, постучу по дереву, на всякий случай )) Хотелось бы ещё добавить про Гидрострой, что это один из самых "зелёных" районов в городе и до речки недалеко + рядом парк "Солнечный остров".
Алексей
Алексей
  • Сообщений: 2628
  • Город: Краснодар
  • Последний визит:
    9 апреля 2024 в 23:30
Эфиоп, den4ik, Внимение! Вопрос!
Так когда сдается 1 литер? В конце 2015 или в конце 2016?
den4ik
den4ik
  • Сообщений: 13
  • Последний визит:
    3 марта 2017 в 22:35
Литер 1 сдаётся в ноябре 2016, литер 2 в 4 квартале 2015 г. Литер 2 начали первым строить.
Эфиоп
Эфиоп
  • Сообщений: 103
  • Город: Краснодар
  • Последний визит:
    27 июня 2018 в 20:27
На фото литер 2))) примените логику и сделайте выводы о сроках сдачи литера 1.во дворе литеров кстати тоже не особо заметны перекрытия под парковку)), которая будет располагаться на уровне 1 и, вроде как 2, этажей.а на крыше парковки собственно и весь двор двух литеров))
Советую стучать по дереву за сроки сдачи литера 2, ибо 3 или 4 крана работают на нем и он в приоритете сейчас.на 1 литере вроде всего 1 кран работает.и уж тут очевидно, что пока до ума 2й литер (на фото) не доведут, то и к первому применят минимум усилий.
dochsamoleta
dochsamoleta
  • Сообщений: 96
  • Последний визит:
    7 января 2016 в 23:23
Мне нравятся, как люди которые не имеют никакого отношения ни к строительству, ни к "Каскаду" и ни разу не были на микрорайоне ГМР рассуждают о том, кто и что и как там строят)))))) одно могу сказать точно, если так уж получилось - я там живу - слева "Каскад" - там постоянно люди на стройке что-то делают каждый день и их много, справа - "Грин парк" - там с лета ни одного рабочего не было замечено. Газоблок стоит весь отсыревший, не закрытый, баннер даже с рекламой порвало - никто и не поправляет.
|
Вы не можете участвовать в этом разделе форума.
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы писать на форуме

Войти с помощью (7)

Войти на сайт (7)


Обсуждаемые темы

darinka
Автор: darinka
Создана: 27 октября 2017 в 17:51
Сообщений в теме: 730
Просмотров: 322884
Алексей
Автор: Алексей
Создана: 20 декабря 2017 в 14:06
Раздел: Работа
Сообщений в теме: 625
Просмотров: 290255
Алексей
Автор: Алексей
Создана: 22 мая 2017 в 19:05
Сообщений в теме: 587
Просмотров: 205417
Вася и Маша-комары
Создана: 17 октября 2017 в 09:53
Сообщений в теме: 406
Просмотров: 205447
Алексей
Автор: Алексей
Создана: 7 августа 2017 в 12:52
Сообщений в теме: 398
Просмотров: 198934
Алексей
Автор: Алексей
Создана: 1 октября 2016 в 10:18
Сообщений в теме: 354
Просмотров: 173914