Собираемся переехать в Краснодар

Все-все о переезде в Краснодар
Кристина
Кристина
  • Сообщений: 18
  • Город: Краснодар
  • Последний визит:
    15 ноября 2019 в 11:15
Виктор Шестаков:
Кристина:
Ruprix:
Желаем приобрести участок и построить дом. Агент посоветовал рассмотреть Знаменский поселок, тк близок к КМР (важна приближенность сада и школы). Что расскажете про этот вариант?
Интересует в свете последних событий, не затапливает ли этот район? Как там с неприятными запахами, не несет ли откуда-нибудь?


Добрый день. Я бы честно посоветовала вам Яблоновку, район Петуховки. Как раз там новую школу только построили, 1 сентября этого года было открытие, так же садики есть. Рядом МЕГА, строится ИКЕЯ парк, аквапарк в 5 минутах езды и много всего интересного. Правда не скажу вам о медицине, я там не прописана, прописка городская, но в целом моя семья довольна проживанием в этом месте. Свежий воздух, хорошие добрые люди, а до Краснодара рукой подать, 10 минут езды через мост. Я вам могу посоветовать обратиться в агенство недвижимости КАЯН, там работают профессионалы своего дела, в свое время они мне помогли там приобрести участок на котором мы и построились. Остался телефончик риэлтора. Цены там умеренные. Так что удачи вам.
← Предыдущая Следующая → Первая 62 63 64 65Показаны 641-647 из 647


Адыгея хороший вариант. В школах детей учат Адыгейскому языку. В больницу можно ездить в Энем и Майкоп. Номера на авто 01. Весьма рекомендую))


Это был сарказм?
Добавлено в 15:25
Виктор Шестаков:
Кристина:
Ruprix:
Желаем приобрести участок и построить дом. Агент посоветовал рассмотреть Знаменский поселок, тк близок к КМР (важна приближенность сада и школы). Что расскажете про этот вариант?
Интересует в свете последних событий, не затапливает ли этот район? Как там с неприятными запахами, не несет ли откуда-нибудь?


Добрый день. Я бы честно посоветовала вам Яблоновку, район Петуховки. Как раз там новую школу только построили, 1 сентября этого года было открытие, так же садики есть. Рядом МЕГА, строится ИКЕЯ парк, аквапарк в 5 минутах езды и много всего интересного. Правда не скажу вам о медицине, я там не прописана, прописка городская, но в целом моя семья довольна проживанием в этом месте. Свежий воздух, хорошие добрые люди, а до Краснодара рукой подать, 10 минут езды через мост. Я вам могу посоветовать обратиться в агенство недвижимости КАЯН, там работают профессионалы своего дела, в свое время они мне помогли там приобрести участок на котором мы и построились. Остался телефончик риэлтора. Цены там умеренные. Так что удачи вам.
← Предыдущая Следующая → Первая 62 63 64 65Показаны 641-647 из 647


Адыгея хороший вариант. В школах детей учат Адыгейскому языку. В больницу можно ездить в Энем и Майкоп. Номера на авто 01. Весьма рекомендую))


Адыгейский это дополнительный и то по желанию вроде, почти 50% русских детей из Краснодара, 01 всего лишь цифры, а лечиться можно и в ДДЦ.
Cuddles
Cuddles
  • Сообщений: 17
  • Город: Краснодар
  • Последний визит:
    14 мая 2019 в 23:47
Тоже теперь живем в Краснодаре! Переехали сюда из Читы с нижегородской компанией «1-я Транспортная». Город мне очень нравится. Работу, правда, искали долго)) Но это все делали еще до переезда. Пока не пожалели о смене места жительства.
Кристина
Кристина
  • Сообщений: 18
  • Город: Краснодар
  • Последний визит:
    15 ноября 2019 в 11:15
А почему пожалели? не понравилось в Краснодаре?
Галина М
Галина М
  • Сообщений: 93
  • Город: Краснодар
  • Последний визит:
    5 января 2019 в 16:26
Лично нам все понравилось glass
Fess
Fess
  • Сообщений: 45
  • Город: Иркутск
  • Последний визит:
    19 марта 2019 в 07:50
Кристина:
А почему пожалели?


написано «Пока НЕ пожалели». То есть они до сих пор не пожалели. Согласен, что сформулирована мысль не идеально )))
Добавлено в 11:14
Cuddles:
Работу, правда, искали долго))


ПО какой специальности?
Кристина
Кристина
  • Сообщений: 18
  • Город: Краснодар
  • Последний визит:
    15 ноября 2019 в 11:15
Виктор там не живет, и пишет полнейший бред… Больница в самой яблоновке есть 15 мин езды, адыгейский язык здесь причем??? там учат его по желанию! А цены дешевле чем в Краснодаре. Конечно если вы хотите купить дом за 50 км от города в какой нибудь деревне — пожалуйста, вас никто не заставляет переезжать в Яблоновку. Я живу тут и не жалею ни о чем и ребенка своего буду отдавать в адыгейскую школу. Виктор а вам советую не вводить людей в заблуждение!!! Знаменский находится у черта на куличках, вы запаритесь оттуда ездить в город!
Добавлено в 15:08
Комсомольский Гидрострой и Московская с 40 лет погибают в пробках, я здесь живу с рождения, и с уверенностью могу сказать что лучший район это Яблоновка, Центр Краснодара тоже ничего, но там цены кусаются и загазованность воздуха
Галина М
Галина М
  • Сообщений: 93
  • Город: Краснодар
  • Последний визит:
    5 января 2019 в 16:26
Кристина:
Виктор там не живет, и пишет полнейший бред… Больница в самой яблоновке есть 15 мин езды, адыгейский язык здесь причем??? там учат его по желанию! А цены дешевле чем в Краснодаре. Конечно если вы хотите купить дом за 50 км от города в какой нибудь деревне — пожалуйста, вас никто не заставляет переезжать в Яблоновку. Я живу тут и не жалею ни о чем и ребенка своего буду отдавать в адыгейскую школу. Виктор а вам советую не вводить людей в заблуждение!!! Знаменский находится у черта на куличках, вы запаритесь оттуда ездить в город!

Комсомольский Гидрострой и Московская с 40 лет погибают в пробках, я здесь живу с рождения, и с уверенностью могу сказать что лучший район это Яблоновка, Центр Краснодара тоже ничего, но там цены кусаются и загазованность воздуха

— Каждый кулик свое болото хвалит :)
Добавлено в 17:41
но в Адыгее я бы жить тоже не хотела.
Кристина
Кристина
  • Сообщений: 18
  • Город: Краснодар
  • Последний визит:
    15 ноября 2019 в 11:15
зато воздух свежий и все рядышком) а на счет болота это вы зря. Скоро это будет элитным районом
Fess
Fess
  • Сообщений: 45
  • Город: Иркутск
  • Последний визит:
    19 марта 2019 в 07:50
вот уж точно… Адыгея просто рядом и все. Но это не КК. КК хорош своей чистой и ухоженностью. Казалось бы парадокс. Но уже Ростовская область не такая, Адыгея не такая. Как так получилось не понятно. Но когда попадаешь в КК, то сразу это чувствуется. Опять же на вкус и цвет!
Варвара
Варвара
  • Сообщений: 177
  • Город: Ухта
  • Последний визит:
    29 октября 2018 в 18:40
Fess:
вот уж точно… Адыгея просто рядом и все. Но это не КК. КК хорош своей чистой и ухоженностью. Казалось бы парадокс. Но уже Ростовская область не такая, Адыгея не такая. Как так получилось не понятно. Но когда попадаешь в КК, то сразу это чувствуется. Опять же на вкус и цвет!

Согласна. Очень многое зависит даже не от близости того или иного участка, а от властей там. Адыгея всегда будет Адыгеей. Не будет Яблоновский жить лучше, чем Майкоп. С КК и сравнения никакого.
|
Вы не можете участвовать в этом разделе форума.
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы писать на форуме

Войти с помощью (7)

Войти на сайт (7)


Обсуждаемые темы

darinka
Автор: darinka
Создана: 27 октября 2017 в 17:51
Сообщений в теме: 730
Просмотров: 321661
Алексей
Автор: Алексей
Создана: 20 декабря 2017 в 14:06
Раздел: Работа
Сообщений в теме: 623
Просмотров: 289315
Алексей
Автор: Алексей
Создана: 22 мая 2017 в 19:05
Сообщений в теме: 587
Просмотров: 204678
Вася и Маша-комары
Создана: 17 октября 2017 в 09:53
Сообщений в теме: 406
Просмотров: 204694
Алексей
Автор: Алексей
Создана: 7 августа 2017 в 12:52
Сообщений в теме: 398
Просмотров: 198220
Алексей
Автор: Алексей
Создана: 1 октября 2016 в 10:18
Сообщений в теме: 354
Просмотров: 173398