Собираемся переехать в Краснодар

Все-все о переезде в Краснодар
Дмитрий Михайлов
Дмитрий Михайлов
  • Сообщений: 332
  • Город: Краснодар
  • Последний визит:
    29 марта 2024 в 15:24
Варвара, Дом или квартира это вопрос риторический))) У обоих есть и плюсы и минусы. Квартиру например проще содержать, закрыл дверь и уехал. С домом так не получится, необходимо ухаживать за территорией, охрана, содержание самих строений итд. Бюджет какой у вас?
Виктор Шестаков
Виктор Шестаков
  • Сообщений: 9
  • Последний визит:
    13 сентября 2018 в 14:52
Варвара:
Виктор Шестаков:
Варвара:
Дмитрий Михайлов:
Виктор Шестаков, Так вы же риелтор из Жилого Краснодара, а прикидываетесь покупателем, зачем тогда здесь пиарите жилой комплексы и себя??

Ха-ха, вот и выяснили, зачем этот чел так нахваливает Петр 1)))) пипец, и после такого доверяй риэлторам! :(((

Рекламируйте мне варианты.
Я смотрел Солнечный дом, место супер. Цена большая, но это район. Не устраивают балконы на пол квартиры, за которые платить без коэффициента.
Тургенев не для меня, много квартир, оживленная улица.
7 континент — супер качество, окна… Расположение не плохое. многовато квартир, но можно выбрать с норм видом и это свечки. Он у меня на 3-м месте.
Пётр 1 — это много «бонусов», которых нет у других. И почти все увидел и пощупал что говорили. Безумная система безопасности. Мне в деталях понравился.
На березанской — это топ 2 по моему мнению. Очень понравились лифты, аналогичный формат. Но расположение на мой взгляд проигрывает. И меньше «бонусов».
Есть старые дома, высокий класс, но они старые и проигрывают современным по уровню.
Есть Солнечный город, Триумф… я их не тяну.
Анит-сити не смотрел.

точно, что безумная, ха-ха, прям в точку

Мы никак не можем определиться, то ли домом заморочиться, то ли квартиру купить. Дом хочется, но никогда с такой недвижкой не сталкивались ни в каком ключе, полные лохи в этом вопросе :((


Согласен. Потому и использовал слово «Безумная». Там даже доступ на этаж по карте, к соседу спустится разрешение просить надо.
Но дома посидел подумал. Понимаю что не часто ходишь к соседям в доме. Ни кто не будет шарахаться не по территории и тем более по этажу… Но это детали.
У меня достаточно ценных вещей живёт со мной, что бы я беспокоился за сохранность. Тем более когда уезжаю на долго. Периодически слышу про взломы и кражи. И хочу отдыхать спокойно.

По цене трудновато с ремонтом купить. Вот и ищу альтернативы. Знакомые риэлторы руками развели, сказали таких деталей не знают и даже слово СКУД не слышали… Обращаться в левое агентство — потом не отделаешься. Застройщик сказал что они единственные, но сомневаюсь в достоверности.

Но в целом можно со свободно перемещающимся лифтом)
Анечка Алексеенко
Анечка Алексеенко
  • Сообщений: 1
  • Последний визит:
    23 июля 2018 в 14:00
РИЭЛТОР.
Варвара
Варвара
  • Сообщений: 177
  • Город: Ухта
  • Последний визит:
    29 октября 2018 в 18:40
По цене трудновато с ремонтом купить. Вот и ищу альтернативы. Знакомые риэлторы руками развели, сказали таких деталей не знают и даже слово СКУД не слышали… Обращаться в левое агентство — потом не отделаешься. Застройщик сказал что они единственные, но сомневаюсь в достоверности.

Но в целом можно со свободно перемещающимся лифтом)
— А как же пожарная безопасность, если даже на другой этаж не спуститься??
Саша
Саша
  • Сообщений: 106
  • Город: Архангельск
  • Последний визит:
    15 ноября 2018 в 16:23
Анечка Алексеенко:
РИЭЛТОР.

Рад за тебя
Виктор Шестаков
Виктор Шестаков
  • Сообщений: 9
  • Последний визит:
    13 сентября 2018 в 14:52
Варвара:
По цене трудновато с ремонтом купить. Вот и ищу альтернативы. Знакомые риэлторы руками развели, сказали таких деталей не знают и даже слово СКУД не слышали… Обращаться в левое агентство — потом не отделаешься. Застройщик сказал что они единственные, но сомневаюсь в достоверности.

Но в целом можно со свободно перемещающимся лифтом)

— А как же пожарная безопасность, если даже на другой этаж не спуститься??
У меня тот же вопрос был!)) Но не про лифты, лит до первого всегда довезёт и вообще при пожаре запрещено им пользоваться.
Сказали что в случае ЧС открываются все замки и жильцы имеют возможность без ограничений эвакуироваться, а спасатели смогут передвигаться.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 24 июля 2018 в 13:47)
Варвара
Варвара
  • Сообщений: 177
  • Город: Ухта
  • Последний визит:
    29 октября 2018 в 18:40
Виктор Шестаков:
Варвара:
По цене трудновато с ремонтом купить. Вот и ищу альтернативы. Знакомые риэлторы руками развели, сказали таких деталей не знают и даже слово СКУД не слышали… Обращаться в левое агентство — потом не отделаешься. Застройщик сказал что они единственные, но сомневаюсь в достоверности.

Но в целом можно со свободно перемещающимся лифтом)

— А как же пожарная безопасность, если даже на другой этаж не спуститься??

У меня тот же вопрос был!)) Но не про лифты, лит до первого всегда довезёт и вообще при пожаре запрещено им пользоваться.
Сказали что в случае ЧС открываются все замки и жильцы имеют возможность без ограничений эвакуироваться, а спасатели смогут передвигаться.

а, точно, если электричества нет, то все блокировки же должны сниматься…
Артур
Артур
  • Сообщений: 2
  • Город: Краснодар
  • Последний визит:
    9 сентября 2018 в 22:33
Ruprix:
Желаем приобрести участок и построить дом. Агент посоветовал рассмотреть Знаменский поселок, тк близок к КМР (важна приближенность сада и школы). Что расскажете про этот вариант?
Интересует в свете последних событий, не затапливает ли этот район? Как там с неприятными запахами, не несет ли откуда-нибудь? А вы сейчас тоже ищите?
Кристина
Кристина
  • Сообщений: 18
  • Город: Краснодар
  • Последний визит:
    15 ноября 2019 в 11:15
Ruprix:
Желаем приобрести участок и построить дом. Агент посоветовал рассмотреть Знаменский поселок, тк близок к КМР (важна приближенность сада и школы). Что расскажете про этот вариант?
Интересует в свете последних событий, не затапливает ли этот район? Как там с неприятными запахами, не несет ли откуда-нибудь?


Добрый день. Я бы честно посоветовала вам Яблоновку, район Петуховки. Как раз там новую школу только построили, 1 сентября этого года было открытие, так же садики есть. Рядом МЕГА, строится ИКЕЯ парк, аквапарк в 5 минутах езды и много всего интересного. Правда не скажу вам о медицине, я там не прописана, прописка городская, но в целом моя семья довольна проживанием в этом месте. Свежий воздух, хорошие добрые люди, а до Краснодара рукой подать, 10 минут езды через мост. Я вам могу посоветовать обратиться в агенство недвижимости КАЯН, там работают профессионалы своего дела, в свое время они мне помогли там приобрести участок на котором мы и построились. Остался телефончик риэлтора. Цены там умеренные. Так что удачи вам.
← Предыдущая Следующая → Первая 62 63 64 65Показаны 641-647 из 647
Виктор Шестаков
Виктор Шестаков
  • Сообщений: 9
  • Последний визит:
    13 сентября 2018 в 14:52
Кристина:
Ruprix:
Желаем приобрести участок и построить дом. Агент посоветовал рассмотреть Знаменский поселок, тк близок к КМР (важна приближенность сада и школы). Что расскажете про этот вариант?
Интересует в свете последних событий, не затапливает ли этот район? Как там с неприятными запахами, не несет ли откуда-нибудь?


Добрый день. Я бы честно посоветовала вам Яблоновку, район Петуховки. Как раз там новую школу только построили, 1 сентября этого года было открытие, так же садики есть. Рядом МЕГА, строится ИКЕЯ парк, аквапарк в 5 минутах езды и много всего интересного. Правда не скажу вам о медицине, я там не прописана, прописка городская, но в целом моя семья довольна проживанием в этом месте. Свежий воздух, хорошие добрые люди, а до Краснодара рукой подать, 10 минут езды через мост. Я вам могу посоветовать обратиться в агенство недвижимости КАЯН, там работают профессионалы своего дела, в свое время они мне помогли там приобрести участок на котором мы и построились. Остался телефончик риэлтора. Цены там умеренные. Так что удачи вам.
← Предыдущая Следующая → Первая 62 63 64 65Показаны 641-647 из 647


Адыгея хороший вариант. В школах детей учат Адыгейскому языку. В больницу можно ездить в Энем и Майкоп. Номера на авто 01. Весьма рекомендую))
|
Вы не можете участвовать в этом разделе форума.
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы писать на форуме

Войти с помощью (7)

Войти на сайт (7)


Обсуждаемые темы

darinka
Автор: darinka
Создана: 27 октября 2017 в 17:51
Сообщений в теме: 730
Просмотров: 322878
Алексей
Автор: Алексей
Создана: 20 декабря 2017 в 14:06
Раздел: Работа
Сообщений в теме: 625
Просмотров: 290250
Алексей
Автор: Алексей
Создана: 22 мая 2017 в 19:05
Сообщений в теме: 587
Просмотров: 205412
Вася и Маша-комары
Создана: 17 октября 2017 в 09:53
Сообщений в теме: 406
Просмотров: 205443
Алексей
Автор: Алексей
Создана: 7 августа 2017 в 12:52
Сообщений в теме: 398
Просмотров: 198931
Алексей
Автор: Алексей
Создана: 1 октября 2016 в 10:18
Сообщений в теме: 354
Просмотров: 173913