Какой район Краснодара выбрать? 4

Обсуждение районов Краснодара
nata24
Перейти в профиль
  • Последний визит:
    24 апреля 2018 в 15:22
Комсомольский район один из самых лучших районов города Краснодара! Общественный транспорт и в Комсомольский, и из него ходит вполне исправно, да и выбор маршрутов достаточно богат: трамваи 4 и 10, троллейбусы 12, 14, 20, маршрутки 19, 27, 44, 58… А за ул Уральская можно сесть на Электричку. Выехать, как и заехать можно по ул Сормовская, ул. Новороссийская, ул. Уральская. 4 рынка, на одном из них дачники продают свою продукцию, так же в шаговой доступности оптово-розничные рынки.Так же выезд на трассу м дон 4 и в сторону Моря.В каждом кубики КМР не переходя дорогу дети могут ходить в школу.Так же в каждом кубике есть детсад.Очень красивая церковь, вдоль карасунских озер ухоженные прогулочные зоны.Сам район очень чистый, с огромным количеством аллей и детских площадок.Так же есть детская поликлиника, взрослая поликлиника, женская консультация, скорая помощь, милиция, дом быта, Т Ц Горизонт, где планируют открыть кинотеатр.а течении 10 минут можно добраться до «СБС Мегамолл», ОЗ МОЛЛ, Медиапаза, и Аэропорт.Улицы широкие. Так что минусов в этом районе я не вижу.А то что якобы далеко от центра, так я лично засекала от КМР в воскресенье утром до Красной ехать 12 минут, и главное в том что в центре в разы меньше рабочих мест, чем в КМР, так как здесь много опто во-розничных рынков, торгово развлекательных центров, автосалонов, и тд.

Алексей Дракопуло
Перейти в профиль
  • Последний визит:
    Сегодня в 17:11
nata24:
Комсомольский район один из самых лучших районов города Краснодара!

Никто и не говорит, что он плохой)
Николай Ревин
Перейти в профиль
  • Последний визит:
    19 апреля 2018 в 13:39
Артем:
[quote=superdima]
Друзья. Специалисты. Подскажите свежую информацию. Что можно купить за 800т.р. примерно. Так чтоб потом можно было продать.
[/quote]
Посмотрите ЖК Прогресс, Прованс… Только не клюйте на самострои (так называемые ЖСК). Но прованс и прогресс находятся далековато, туда лучше с машиной.

Здравствуйте! Если вы хотите проинвестировать деньги, то есть намного лучше варианты чем: Прогресс, Прованс и еще много всего такого же плана. Могу предложить ФМР
Редактировалось: 2 раза (Последний: 7 апреля 2018 в 12:27)
Наталья
Перейти в профиль
  • Последний визит:
    8 июня 2018 в 20:59
Добрый день уважаемые форумчане. Я к Вам опять за помощью. Покупать квартиру однокомнатную в Краснодаре решилась одназначно. Нравится район Восточно Кругликовской. Думала сначала покупать квартиру по договору долевого участия, но почитав советы Ваших экспертов — передумала, вышла на сайт с судебными решениями, судятся дольщики с застройщиком относительно плесени и конденсата в квартире. Посоветуйте хорошие дома в районе Восточно Кругликовской. Или может быть есть еще хорошие районы недалеко от центра с развитой инфраструктурой (приоритет: больница, магазины, парк) с хорошими современными квартирами. Зараннее благодарна всем откликнувшимся.
nata24
Перейти в профиль
  • Последний визит:
Добрый день, могу предложить 1 квартиру на Яцкого 12 9/ 16 монолит кирпич 43 кв цена 1750 дому 2 года в шаговой доступности школа новая, открывается с 1 сентября 2018 года, фото могу переслать.мой номер 89284194875
Наталья
Перейти в профиль
  • Последний визит:
школа не интересует)) Нужна инфраструктура для пенсионера.
nata24
Перейти в профиль
  • Последний визит:
Уточните какая.Районов много, везде есть инфраструктура.Вы должны четко определить, что именно вам надо, какие этажи, что в приоритете.Краснодар большой город и выбор квартир огромный.и главное до какой суммы. и что в эту сумму должно входить.Вы написали, что вам нравится Восточно Кругликовская, я вам там и предложила
Редактировалось: 2 раза (Последний: 10 апреля 2018 в 19:49)
Denzal
Перейти в профиль
  • Последний визит:
    11 апреля 2018 в 11:43
0
Доброго времени суток, подскажите новобранцу)
Семья 3 человека, денег 4, нужна рядом школа(младший класс) и футбольный клуб для ребенка. Отправной точкой служит именно футбол т.к ребенок его очень любит и вся жизнь семьи проходит вокруг футбола.
В нашем городе культивируют хоккей sad Плюсом сугробы по-колено до мая))

Спасибо)
Редактировалось: 1 раз (Последний: 11 апреля 2018 в 05:29)
Наталья
Перейти в профиль
  • Последний визит:
Нужны поликлинника, парк, рынок, магазины продуктовые. Этаж выше 3, дом с лифтом, квартира от 40 кв. м. с современной планировкой. Квартира не угловая, не рядом с лифтом. Спокойный хороший район, без криминала — квартира для пенсионера. Сумма до 2500000. Ремонт будем делать сами, пока есть где жить. С хорошей транспортной развязкой, озелененный район. Сориентируйте пожалуйста можно ли рассчитывать на такую сумму? Хотелось бы побольше узнать насчет Фестивального района — какие дома можно рассмотреть для проживания пенсионера? И примерно на какую сумму можно рассчитывать?
Редактировалось: 2 раза (Последний: 11 апреля 2018 в 06:24)
Алексей Дракопуло
Перейти в профиль
  • Последний визит:
    Сегодня в 17:11
Denzal, Рассмотрите ЖК Панорама. В пешей доступности будет футбольная академия Галицкого. Да и цену более или менее укладываетесь. Без ремонта можно что то найти.

Наталья, На такую сумму в районе ККБ можно смело рассчитывать. На Фестивальном сложне, потому что он очень большой, что состоит сразу в двух округах, Прикубанском и Центральном.
|
Вы не можете участвовать в этом разделе форума.
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы писать на форуме

Статистика форума

Всего
Количество форумов: 28.
Количество тем: 635.
Количество сообщений: 15230.
За последний месяц
Количество тем: 2.
Количество сообщений: 189.

Статистика форума

Всего
Количество форумов: 28.