Какой район Краснодара выбрать? 4

Обсуждение районов Краснодара
← Предыдущая Следующая → Первая 98 99 100 101
Показаны 1001-1010 из 1010
Алексей Дракопуло
Перейти в профиль
  • Последний визит:
    Вчера в 11:50
Варвара:
Мы не нищие, конечно, но для нас это дороговато :((((

Это много для кого дороговато) Даже для очень состоятельных парней)
Дмитрий Михайлов
Перейти в профиль
  • Последний визит:
    Вчера в 19:41
Варвара, А где вы такое прочитали?))) Никогда он не был плохим, был просто пустым, много песка и несколько многоэтажек, но это было 25 лет назад.
Персональный гид по недвижимости +79282102200 (W/A,Tel)
Варвара
Перейти в профиль
  • Последний визит:
    Вчера в 16:30
Дмитрий Михайлов:
Варвара, А где вы такое прочитали?))) Никогда он не был плохим, был просто пустым, много песка и несколько многоэтажек, но это было 25 лет назад.

я уже даже не помню точно, сейчас столько инфы смотрю в интернете. Хочется уже подготовленными приехать, а не тыкаться, как слепые котята
Смотри мой блог о переезде к теплу и солнцу!
Саша
Перейти в профиль
  • Последний визит:
    16 августа 2018 в 12:15
Правильное решение. Поддерживаю
Варвара
Перейти в профиль
  • Последний визит:
    Вчера в 16:30
не могу найти тему про близкие к Краснодару станицы и пригороды. Есть такая тема?
Смотри мой блог о переезде к теплу и солнцу!
Алексей Дракопуло
Перейти в профиль
  • Последний визит:
Варвара, Есть Пригород Краснодара
Тася Варганова
Перейти в профиль
  • Последний визит:
    6 августа 2018 в 22:59
Здравстуйте! Помогите принять верное решение! Хотим взять 2 комн квартиру в Краснодаре: интересует мнение людей которые живут непосредственно и видят какой район лучше. Мы хотим переезжать с г.Нижневартовск. Нам приглянулись квартиры в Инсити-Парк — там школа не совсем рядом и переполнена — 66 школа. Квартира сдается без отделки. И еще рассматриваем мкр Молодежный — 2 комн квартира за те же деньги что и у Инсити зато уже с ремонтом и школа рядом. Знакомые вообще советуют брать в ЖК Московский говорят район получше будет. Мы были в городе всего неделю, так ничего и не поняли. Подскажите где лучше будет брать квартиру? blush
Галина М
Перейти в профиль
  • Последний визит:
    17 августа 2018 в 12:06
Тася Варганова:
Здравстуйте! Помогите принять верное решение! Хотим взять 2 комн квартиру в Краснодаре: интересует мнение людей которые живут непосредственно и видят какой район лучше. Мы хотим переезжать с г.Нижневартовск. Нам приглянулись квартиры в Инсити-Парк — там школа не совсем рядом и переполнена — 66 школа. Квартира сдается без отделки. И еще рассматриваем мкр Молодежный — 2 комн квартира за те же деньги что и у Инсити зато уже с ремонтом и школа рядом. Знакомые вообще советуют брать в ЖК Московский говорят район получше будет. Мы были в городе всего неделю, так ничего и не поняли. Подскажите где лучше будет брать квартиру? blush

Мы в жк Московский живем — влюблены в наш район! Школы строят сразу 3. Одну уже в этом сентябре сдают, остальные 2 — в ближайшие 2 года. Но и так школы есть (71, 66 и 11 относятся к району). Все переполнено, конечно, но в Краснодаре везде так.
А те районы, что вы перечислили, лично я бы не стала брать — нет трамвая. Ин сити вообще далеко, там не только школы, но и поликлиники нет. Про сад не знаю. Молодежный — самый край города, тоже ничего нет. И берите кв, где трамвай в шаговой доступности. В Краснодаре это очень важно, даже если у вас на всех членов семьи по машине, даже на ребенка.
Галина
Алексей Дракопуло
Перейти в профиль
  • Последний визит:
Тася Варганова:
Знакомые вообще советуют брать в ЖК Московский говорят район получше будет.

Тоже, как и Галина, живу в Московском. Рекомендую это район, но учитывайте, что слышимость в домах этого района колоссальная. Я вскоре планирую затеять ремонт и обязательным пунктом является шумоизоляция. Поскольку я дословно слышу разговоры соседей снизу.
А в целом район отличный. Ливневки работают хорошо. Трамвай близко. Близко парк Чистяковская Роща и стадион Краснодар в 5 минутах на автомобиле или такси. Либо в 20 минутах ходьбы. До Авропы на Красной я доходил тоже за 20 минут. Из района удобные выезды в центр, а так же на Западный и Восточный обходы. Так же на Ростов.
В общем, расположение и инфраструктура района идеальны. Единственный минус — слышимость в квартирах. Но и с ней спокойно можно жить. Быстро привыкаешь)
Добавлено в 12:24
Галина М:
А те районы, что вы перечислили, лично я бы не стала брать

Аналогично
Дмитрий Михайлов
Перейти в профиль
  • Последний визит:
    Вчера в 19:41
Тася Варганова, Если выбирать между этих трех районов, то Инсити Парк будет на последнем месте, с транспортом проблема, плюс пробки на 1 мая на вьезд и выезд. Школы помимо 66 еще построилась в Губернском, но возьмут в эту школу или нет, тоже вопрос.
Молодежный хороший район, тихий, спокойный. Одна старая школа через дорогу по надземному переходу и одна новая большая в поселке Северном, в нее берут с Молодежного.
ЖК Московский конечно по всем параметрам лучше и ближе к центру и трамвай и школа новая достраивается, но здесь встает вопрос цены.
Какой у вас бюджет???
Добавлено в 15:31
Галина М, Откуда информация про 3 школы в ЖК Московском?? здесь нет даже таких участков. Первая в этом году не сдается, только в следующем.
Персональный гид по недвижимости +79282102200 (W/A,Tel)
← Предыдущая Следующая → Первая 98 99 100 101
Показаны 1001-1010 из 1010
|
Вы не можете участвовать в этом разделе форума.
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы писать на форуме

Статистика форума

Всего
Количество форумов: 28.
Количество тем: 639.
Количество сообщений: 15517.
За последний месяц
Количество тем: 5.
Количество сообщений: 315.

Статистика форума

Всего
Количество форумов: 28.