Поиск работы в Краснодаре 2

Обсуждение работы в Краснодаре и её поиска. Отзывы о работе.
Татьяна
Татьяна
  • Сообщений: 5
  • Город: Киров
  • Последний визит:
    29 августа 2019 в 10:00
Галина М:
Татьяна, мне тоже скоро предстоит работу искать(((

А вы кто по профессии? Не планируете в службу занятости обращаться?
Галина М
Галина М
  • Сообщений: 93
  • Город: Краснодар
  • Последний визит:
    5 января 2019 в 16:26
Татьяна, пока своими силами. Я финансист. Может и встану в службу занятости, но сомневаюсь, что там что-то приличное предложат. Но зато там же что-то платят, пока не найдешь работу. Лишние 5 тысяч не помешают)))
Алекс А
Алекс А
  • Сообщений: 54
  • Город: Краснодар
  • Последний визит:
    3 декабря 2018 в 09:26
Саша:
Кто ищет, тот найдет. Просто немного надо аппетиты снизить, если конкуренция высокая по вашему трудовому профилю.


Заметил весьма интересную особенность. Местное население не готово к серьезной работе.
Они не знаю что такое проект, бюджет проекта, затраты, отчетность.
Главное получить деньги в руки, а дальше саму работу можно и не делать.
Я для себя открыл новое направление в монтажных работах — кубан монтаж.
Работу делают как попало, для отчета по выданным деньгам допустим на командировку, приносить левые чеки. Закрывают ГСМ Краснодар Анапа, как будто через Москву в Анапу ездят.
Кошмар короче sad
Основная задача урвать здесь и сейчас, а дальше — фиг с ним со всем.
Я оказался слегка не готов к подобному.
Хочется верить что данная порочная система изничтожит себя сама.
Галина М
Галина М
  • Сообщений: 93
  • Город: Краснодар
  • Последний визит:
    5 января 2019 в 16:26
Алекс А, сдается мне, что это по всей России так. Исключения на отдельно взятых предприятиях случаются, но это редкость crazy
Александр
Александр
  • Сообщений: 17
  • Последний визит:
    6 октября 2019 в 18:05
Нашел работу в Краснодаре из своего города. Собеседование проходил по Скайпу, приехал и сразу оформился без прописки. Так что при желании все возможно.
Саша
Саша
  • Сообщений: 106
  • Город: Архангельск
  • Последний визит:
    15 ноября 2018 в 16:23
Александр, так и надо! А не ныть без конца и края
Vasya213
Vasya213
  • Сообщений: 46
  • Город: Краснодар
  • Последний визит:
    5 декабря 2018 в 19:20
Александр:
Нашел работу в Краснодаре из своего города. Собеседование проходил по Скайпу, приехал и сразу оформился без прописки. Так что при желании все возможно.

Конечно при желании можно сделать все и даже больше!
User321
User321
  • Сообщений: 984
  • Город: Краснодар
  • Последний визит:
    28 августа 2020 в 11:52
Один из предпринимателей, занимающийся розами в другом городе, потенциальный переех как-то спрашивал, можно ли разводить розы и торговать ими на Кубани. Сегодня мне по случаю приглашения на юбилей пришлось затариться розами. Брал в малюсеньком магазинчике в Новотитаровской. Магазинчик на частном подворье, комнатка где-то 3х4 метра. Торгуют розами с Кубани, из теплиц Мостовского района. Через перекресток в прямой видимости еще один цветочный магазин, и в радиусе километра еще штук пять. Так вот, я брал самые хорошие в этом магазинчике розы. Ножка 70 см. Стоят 100 руб/шт. Я бы узнал и про закупочную цену, если бы была хозяйка, а не наемный продавец. Продавец предположила, что цена закупки — 50 руб/шт., но точно не знает. Как то так, Вадим! drink
Дмитрий Михайлов
Дмитрий Михайлов
  • Сообщений: 332
  • Город: Краснодар
  • Последний визит:
    18 ноября 2020 в 17:58
Александр, Выгоднее покупать на теплицах или перепродавать. Или брать Голландию и тоже перепродавать и нет гемора с разведеним, выращиванием итд. А выхлоп примерно одинаковый.
User321
User321
  • Сообщений: 984
  • Город: Краснодар
  • Последний визит:
    28 августа 2020 в 11:52
Дмитрий Михайлов, да я так и писал. Мне вообще очень импонируют такие мелкие предприниматели, трудяги. Вадим выращивает свои розы в Кургане. Понятно, что ему, как и многим, хочется переехать на Кубань. В первую очередь из-за климата. Да и погодные условия для выращивания роз здесь несравненно лучше. Но ясо стороны посмотрел — сколько сейчас тут цветочных магазинов! Это же небольшая станичка, а цветочные магазины на каждом углу. А тут еще наши аграрники взялись за выращивание. В Мостовском там халявная энергия — горячие источники. Так что конкурировать на этом рынке почти нереально. Но вот на «Южанах» почему-то стали страстно рекомендовать человеку переезжать! Мол все наладится, и жизнь будет шоколадной! Я утрирую, конечно, но общий тон именно такой. В любом случае такой трудяга с голоду не помрет, но вот что цветы здесь пойдут — большой вопрос.
|
Вы не можете участвовать в этом разделе форума.
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы писать на форуме

Войти с помощью (7)

Войти на сайт (7)


Обсуждаемые темы

darinka
Автор: darinka
Создана: 27 октября 2017 в 17:51
Сообщений в теме: 730
Просмотров: 321710
Алексей
Автор: Алексей
Создана: 20 декабря 2017 в 14:06
Раздел: Работа
Сообщений в теме: 623
Просмотров: 289359
Алексей
Автор: Алексей
Создана: 22 мая 2017 в 19:05
Сообщений в теме: 587
Просмотров: 204718
Вася и Маша-комары
Создана: 17 октября 2017 в 09:53
Сообщений в теме: 406
Просмотров: 204730
Алексей
Автор: Алексей
Создана: 7 августа 2017 в 12:52
Сообщений в теме: 398
Просмотров: 198254
Алексей
Автор: Алексей
Создана: 1 октября 2016 в 10:18
Сообщений в теме: 354
Просмотров: 173426