Хочу один переехать в Краснодар

Как переехать в Краснодар одному? Вопросы по теме
← Предыдущая Следующая → 1 2 3 4 Последняя
Показаны 1-10 из 266
Алексей
Алексей
  • Сообщений: 2628
  • Город: Краснодар
  • Последний визит:
    12 февраля 2024 в 22:32
Если вы хотите переехать в Краснодар один. без семьи, у вас нет друзей или знакомых, то можете обратиться сюда. Будем дружить и помогать друг другу)
montrej
montrej
  • Сообщений: 190
  • Последний визит:
    25 октября 2016 в 11:52
Многие по сути "одни" когда переезжают) Было бы здорово, если бы кто-нибудь организовывал встречи (форумовки), чтобы при встрече обсуждать насущие вопросы.
Olga S
Olga S
  • Сообщений: 3
  • Последний визит:
    30 марта 2016 в 19:46
Обращаюсь.....Меня зовут Ольга....хочу переехать в Краснодар....мне 45 лет, но на свой возраст не выгляжу, но несмотря на внутренний оптимизм - одной как то страшно, не в плане, что "плохие" люди вдруг обманут, я очень часто бываю в Краснодаре и уже опытная в плане непорядочных агентов и т.д., а в плане общения.....может кто-то тоже желает переехать один в теплые края, буду рада познакомиться и даже встретиться...Спасибо..Добавлено спустя 2 минутыМожно даже квартиру снять на двоих.....Я не против если человек адекватный (женщина, девушка)........
Алексей
Алексей
  • Сообщений: 2628
  • Город: Краснодар
  • Последний визит:
    12 февраля 2024 в 22:32
montrej, Сейчас, как раз, этим и занимаюсь. Помещение есть. Думаю, что в скором времени устроим воскресные встречи.
Алексей
Алексей
  • Сообщений: 2628
  • Город: Краснодар
  • Последний визит:
    12 февраля 2024 в 22:32
Olga S, Давайте знакомиться) Меня Алексей зовут) Переехал в 2013 году. Если волнуют какие то вопросы - буду рад ответить)
NeoSilence
NeoSilence
  • Сообщений: 3
  • Последний визит:
    17 марта 2016 в 17:03
Olga S:

Обращаюсь.....Меня зовут Ольга....хочу переехать в Краснодар....мне 45 лет, но на свой возраст не выгляжу, но несмотря на внутренний оптимизм - одной как то страшно, не в плане, что "плохие" люди вдруг обманут, я очень часто бываю в Краснодаре и уже опытная в плане непорядочных агентов и т.д., а в плане общения.....может кто-то тоже желает переехать один в теплые края, буду рада познакомиться и даже встретиться...Спасибо..
Можно даже квартиру снять на двоих.....Я не против если человек адекватный (женщина, девушка)........

Ольга, здравствуйте! Я живу в Красноярске, в мае планирую ехать в Краснодар - пока осмотреться, квартиру снять, работу найти, машину купить. Если все сложится - то и семью перевезу туда же. Думала снять 2к квартиру с порядочной женщиной. Можно попробовать объединить усилия.
Алексей
Алексей
  • Сообщений: 11
  • Последний визит:
    8 сентября 2016 в 12:04
Добрый день!!!
Сейчас живу в Пермском крае, в ближайшее время планирую переезд в Краснодар, уже продаю имеющуюся недвижимость. С документацией, процедурами и нюансами по купле-продаже недвижимости знаком.
Не отказался бы от помощи по знакомству с городом и подбору оптимального жилья)))
Пока изучаю форумы и сайты о Краснодаре.
В Краснодаре никого не знаю. Буду рад знакомствам.
marina
marina
  • Сообщений: 13
  • Последний визит:
    30 мая 2016 в 10:04
Алексей:

Добрый день!!!
Сейчас живу в Пермском крае, в ближайшее время планирую переезд в Краснодар, уже продаю имеющуюся недвижимость. С документацией, процедурами и нюансами по купле-продаже недвижимости знаком.
Не отказался бы от помощи по знакомству с городом и подбору оптимального жилья)))
Пока изучаю форумы и сайты о Краснодаре.
В Краснодаре никого не знаю. Буду рад знакомствам.

Добрый день, Алексей! Приезжайте, поселяйтесь и ничего не бойтесь! Единственный совет - не верьте АВИТО и тем ценам, которые там есть)
Алексей
Алексей
  • Сообщений: 2628
  • Город: Краснодар
  • Последний визит:
    12 февраля 2024 в 22:32
Алексей, Обращайтесь)
Кристина Беляева
Кристина Беляева
  • Сообщений: 335
  • Последний визит:
    22 августа 2016 в 20:27
Алексей, marina, и мелким агентствам, которые хотят заключить договор на предоставление информационных услуг по квартирам, все их базы устарели и они ничего толком не подберут
← Предыдущая Следующая → 1 2 3 4 Последняя
Показаны 1-10 из 266
|
Вы не можете участвовать в этом разделе форума.
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы писать на форуме

Войти с помощью (7)

Войти на сайт (7)


Обсуждаемые темы

darinka
Автор: darinka
Создана: 27 октября 2017 в 17:51
Сообщений в теме: 730
Просмотров: 321289
Алексей
Автор: Алексей
Создана: 20 декабря 2017 в 14:06
Раздел: Работа
Сообщений в теме: 623
Просмотров: 289018
Алексей
Автор: Алексей
Создана: 22 мая 2017 в 19:05
Сообщений в теме: 587
Просмотров: 204473
Вася и Маша-комары
Создана: 17 октября 2017 в 09:53
Сообщений в теме: 406
Просмотров: 204526
Алексей
Автор: Алексей
Создана: 7 августа 2017 в 12:52
Сообщений в теме: 398
Просмотров: 198027
Алексей
Автор: Алексей
Создана: 1 октября 2016 в 10:18
Сообщений в теме: 354
Просмотров: 173181