Хорошая гадалка советую. Краснодар

natusikgurina
Перейти в профиль
  • Последний визит:
    4 февраля 2019 в 08:00
С самой юности, когда девушки начинают интересоваться противоположным полом, мне не везло… То выбирала не тех, то не те меня любили, всегда была несчастная любовь, рушились надежды, слезы и все прочее. Так я дожила до 27 лет, когда в моей жизни появился очередной любимый мужчина. Когда я забеременела, он ушел.В итоге я осталась совсем одна с ребенком на руках, долгие годы депрессии и безденежья, слезы и озлобленность. Ну не может мне так навезти, думала я. Наверняка здесь есть что-то мистическое. Мне было страшно, к этому времени я добилась многого, у меня был свой бизнес, хорошая машина, но я не могла найти себе пару. Подруга предложила сходить в гадалке. И посоветовала мне обратиться к Ольге Александровне. Как оказалось на мне был венец безбрачия. С помощью Ольги Александровны я его убрала. И вот однажды я познакомилась с мужчиной, он не был таким, как все мои предыдущие ухажеры, у него не было виллы, но он любил меня и моего сына очень сильно. Через год мы поженились, а еще через год родились двойняшки. Мы счастливы. Спасибо Ольге Александровне за помощью. 89284092628.
Полев Андрей
Перейти в профиль
  • Онлайн
undefined:
долгие годы депрессии

При депрессии никакая гадалка не поможет, только профессиональный специалист https://psychoanalyst.in.ua/ сможет вывести вас из этого жуткого состояния!
irinamegova
Перейти в профиль
  • Последний визит:
    18 марта 2019 в 20:30
После института у меня было уже все о чем только можно было мечтать. Занималась своим любимым делом, встречалась с хорошим парнем, были деньги, любовь… Но потом резко ухудшилось здоровье и никто не мог понять в чем дело. Дорогие клиники, анализы и врачи ничего никто не мог сказать что со мной происходит. Жуткие боли, выпадение волос, зуд по всему телу будто ты логово каких-то паразитов. На работе все стало хуже, потеряла своих клиентов, молодой человек тоже сбежал как только начались проблемы. Мама решила сходить к гадалке и нашла Оксану 89180883737. Господи, спасибо что послал нам эту женщину… Оксана сразу поняла в чем дело, тут говорит, и так все понятно что очень сильная порча от завистницы. Провела надо мной обряд очищения и сказала прийти через 2 недели. В назначенный день она провела завершающий сеанс и поставила защиту и оберег на меня. Еще через 2 недели я заметила что мне стало значительно лучше… сон стал крепче и без кошмаров, лом костей больше меня не беспокоил, волосы перестали сыпаться водопадом. Благодарю Вас Оксана.
Asia
Перейти в профиль
  • Последний визит:
    Сегодня в 11:20
Не нужно тратить время, деньги и энергию на этих шарлатанов. Лучше сходите в церковь, Богу помолитесь. Пройдите тест Воликова на сайте Мир прогнозов. Он вам поможет увидеть сильные и слабые стороны вашего характера. Вы узнаете, как надо работать над собой, чтобы стать успешным и независимым человеком.
|
Вы не можете участвовать в этом разделе форума.
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы писать на форуме

Статистика форума

Всего
Количество форумов: 28.
Количество тем: 723.
Количество сообщений: 16002.
За последний месяц
Количество тем: 28.
Количество сообщений: 180.

Статистика форума

Всего
Количество форумов: 28.