А я поеду в Краснодар, классно, да?! Отзыв №5

После 201 объявления в газете и 1000го в интернете ко мне стало медленно приходить осознание того, что так просто квартиру в Краснодаре не снять. Спустя несколько дней бесплотных попыток найти квартиру «от хозяина», я отправилась к продавцам воздуха. Встретили меня более, чем радушно -  за ничтожную сумму в две тысячи я приобрела заветную базу квартир. Моему счастью не было предела, но так как моя карма, по-видимому, была испорчена основательно, найти несданную квартиру в купленной базе оказалось практически невозможно. Немного пораскинув мозгами и не желая иметь дела с риэлторами отныне и во веки веков, я отправилась в «кругосветное путешествие» по городу, обрывая объявления о сдачи квартиры во дворах домов. Как показала четырехчасовая практика, продавцы воздуха успели раскинуть свои щупальца повсюду – даже те объявления, которые, казалось бы, написаны почерком первоклассника или трясущейся полуслепой старушки, вели в агентства. Круг замкнулся. Квартиру мне удалось найти с помощью группы в контакте, но это случилось через полгода, и это уже совсем друга история.

Хочу предупредить всех желающих, мечтающих или уже переезжающих в Краснодар о нечестной работе упомянутых выше агентств. Схема их работы проста и поражает незаурядностью, которой позавидовал бы сам Остап Бендер. Фейковые объявления о несуществующих квартирах с ненастоящими фотографиями, объявления на подъездах, которые пишут и расклеивают желающие подработать, просроченные базы и т.п. Кадровые агентства работают по такому же принципу. 

Поэтому, дорогой БРО, переезжающий в Краснодар, советую тебе держать УХО ВОСТРО, а хвост пистолетом. А когда твои мытарства наконец-то закончатся, сходи развеяться на улицу Красную, послушай местных скрипачей и гитаристов, зайди в Рок Бар, чтобы насладиться хорошей музыкой и хорошей компанией, прокатись на параходике по Кубани, посети кинотеатр на траве, если лето, а если зима, отправляйся в уютное кафе или антикафе, благо их здесь много.  И как бы трудно тебе ни пришлось поначалу, поверь, что город, где так много света и тепла круглый год, согреет твою душу и вдохновит на новые подвиги!

Удачного переезда!

Отзыв о переезде в Краснодар
0
18744
RSS
Гость
19:21
Спасибо за позитив!!!!!!!!!! столкнулись уже не раз и никому больше на советуем!!!!!!!!
Гость
14:01
Поэтому я приобретал жилье напрямую от застройщика))
Гость
19:33
Ну не скажи, мы вот за 2 дня квартиру нашли, я не спорю конечно что фейковых объявлений много, но дней за 5 точно реально найти то что нужно.
Гость
15:05
Да, это прям уже типичная схема для агенств некоторых про лжеобъявлялки. В особенности пользуются на авитке, ищешь ищешь, в итоге стопка одинаковых квартир по разной цене. Решила по отзывам посмотреть, один ПР, в итоге что, в итоге повезло, наткнулась на пару интересных ресурсов, в этом например 23квартиры ру, мож кто слышал, короч сортируешь, недвижку, смотришь отзывы, бывают такие трешовые, шо аж бежишь им звонить, прикольная штука, стоит глянуть.
Загрузка...
Клуб помощи Переезжающим
портала «Давай на Кубань»
Бесплатно помогаем переезжающим:
  • Выбрать район для жизни в Краснодаре
  • Узнать реалные цены на недвижимость
  • Не купить долгострой
  • Выбрать где лучше построить дом
  • Узнать как погода в Краснодаре сегодня :)
Что с недвижимостью Краснодара сегодня? Узнайте в нашем телаграм канале