Уютный поселок Бетта возле Геленджика

 


В центральной части Бетты расположен небольшой тенистый парк, где можно отдохнуть в прохладе. Неподалёку находится маленький рынок, а в прибрежной зоне размещаются многочисленные кафе и ресторанчики. Целебный сосновый воздух, размеренная жизнь маленького городка, невысокие горы и бескрайние морские просторы – всё это умиротворяет и располагает к спокойному отдыху.

В Бетте есть два небольших пляжа. Для любителей ровного дна лучше подойдёт городской. Летом там многолюдно, но всё равно тише, чем на пляжах больших курортов. Дно расчищено от валунов и покрыто мелкой галькой. Если вам важнее уединение, отправляйтесь на «дикий» пляж, расположенный за выступом скалы. Прибрежное мелководье изобилует неровностями рельефа, что год от года привлекает сюда дайверов.

Поселиться в Бетте можно в частном секторе или в пансионатах, заканчивается строительство комфортабельного отеля. Справедливости ради, цены здесь ниже, чем в большинстве ближайших курортов. Добраться до Бетты можно на автомобиле, съехав с трассы, ведущей в Геленджик, или регулярным автобусным рейсом. 

0
6616
RSS
11:40
Обажаю такие тихие пляжи,обязательно поеду!
Загрузка...
Клуб помощи Переезжающим
портала «Давай на Кубань»
Бесплатно помогаем переезжающим:
  • Выбрать район для жизни в Краснодаре
  • Узнать реалные цены на недвижимость
  • Не купить долгострой
  • Выбрать где лучше построить дом
  • Узнать как погода в Краснодаре сегодня :)
Что с недвижимостью Краснодара сегодня? Узнайте в нашем телаграм канале