Отдых в Анапе

Отдых с детьми в Анапе, является спасением для родителей – небольшая глубина возле берега, мягкий песок, позволяет родителям вдоволь насладиться отдыхом, а детям купаться самостоятельно, собирать выброшенные на берег ракушки и играть с песком. Такие пляжи, очень сильно напоминают базу отдыха Штормовое http://vizit-ark.com/otdih-krym/otdih-v-shtormovom.html. Такой же чистый пляж, такая же небольшая глубина у берега. Даже климат – и тот одинаковый.

Анапа, освещенная солнцем почти 10 месяцев в году, сочетает в себе три климата, тяжело сочетаемых в другом месте: степной, горный и морской. Купальный сезон в этом курортном городе, составляет 6 месяцев: с мая по октябрь. Санаторный же сезон здесь не имеет ни начала, ни конца и продолжается круглый год.
Кроме красивейших пляжей, Анапа представляет собой город фестивалей и праздников. Более 10 лет в этом курортном городе проходит кинофестиваль «Киношок».

Резкий скачок туристической индустрии, подтолкнул Анапу к постройке большого количества пансионатов, отелей, гостиниц и частных домиков. Каждая семья, приехавшая в Анапу, сможет найти свой вариант проживания по карману: начиная от «эконом» - со всеми удобствами на этаже гостиницы или во дворе домика, а также полностью самостоятельными покупками пропитания, до all inclusive и роскошных апартаментов «полулюкс»,«люкс». Множество санаториев на курорте, предоставляют свои услуги отдыхающим: лечение минеральной водой, горячим песком, настойками и обертыванием водорослями, виноградом. Летом 2012 года, в Анапе будет функционировать, в общей сложности, 176 санаториев. А огромный выбор детских лагерей типа «Артек», вынесли Анапу на первое место среди детских курортов России. 

0
5143
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
Клуб помощи Переезжающим
портала «Давай на Кубань»
Бесплатно помогаем переезжающим:
  • Выбрать район для жизни в Краснодаре
  • Узнать реалные цены на недвижимость
  • Не купить долгострой
  • Выбрать где лучше построить дом
  • Узнать как погода в Краснодаре сегодня :)
Что с недвижимостью Краснодара сегодня? Узнайте в нашем телаграм канале