«Давай на Кубань!» рекомендует ЖК «Адмирал» в Анапе от «АльфаСтройКомплекс»

Здоровую конкуренцию застройщикам Анапы составила краснодарская строительная компания «АСК» («АльфаСтройКомплекс»).

Напомним, что компания «АСК» за три года успешной работы в Краснодаре без задержек построила и сдала в эксплуатацию два жилых комплекса класса: «Восход» в микрорайоне ГМР класса «комфорт+», и «Прованс» - 17 домов в р. ул. Российской. В этом месяце был сдан первый литер ЖК «Рассвет» на ГМР.  Особо отметим, что благодаря хорошей репутации, высокому качеству строительства, а также адекватной ценовой политике – квартиры у этого застройщика разбирают ещё на первых стадиях строительства.

    Описание ЖК "Прованс"
    Описание ЖК "Рассвет"
    Описание района Гидростроителей (ГМР)


На улице Владимирской, что по праву является одной из центральных – начинается она от того самого сквера с фонтанами, где расположилось здание городской администрации, «АльфаСтройКомплекс» возводит новый жилой комплекс под названием «Адмирал».

    Описание ЖК "Адмирал" в Анапе

ЖК «Адмирал» - это два 20-этажных монолитных дома с навесным фасадом класса «комфорт плюс», с подземным паркингом и прекрасным витражным остеклением – здесь оно действительно к месту, так как этажах повыше часть квартир будет с видом на море, а другие же – на сопки с виноградниками  Су-Псеха и Гай-Кодзоры.

Окна квартир нижних этажей буду выходить во дворы: свой собственный и соседнего дома. Кстати, жилой комплекс «Адмирал» строится не в частном секторе и не в чистом поле, а в обжитом и благоустроенном микрорайоне 3 Б, среди новых многоэтажных жилых домов. Огромный плюс  такого месторасположения – рядом невозможно будет построить что-то ещё, а значит никакой пыли и шума от строек. Кроме того, поблизости уже всё есть: до школы и садика можно дойти пешком, как и до торгово-развлекательного центра «Красная площадь», по району проходит несколько маршрутов общественного транспорта.

Минут за 15 пешком можно дойти до пляжа, кстати, до уникального заповедника  Утриш, с его кристально чистой водой и неповторимыми пейзажами  можно доехать на автомобиле минут за 10-20.

В каждом из домов ЖК «Адмирал» по два подъезда. Особо отметим, что в каждом из подъездов на лестничной клетке всего по пять квартир и по два высокоскоростных бесшумных лифта – один из которых грузовой.  

В доме есть 1-комн. и 2-комн.кв.м , 2-х уровневые пентхаусы на последних этажах. Планировки просторные – от 46 кв.м., с большими кухнями и террасами.

 

Квартира  в жилом комплексе «Адмирал» от  - это отличный вариант для инвестиций:

  • В Анапе строят гораздо меньше, чем в Краснодаре, а спрос на квартиры такой же большой, следовательно, взяв квартиру на фундаменте и перепродав её на сдаче можно заработать от 30% до 50% от её стоимости.
  • Гарантом сохранности вложений при любых форс-мажорных обстоятельствах служить 214 ФЗ, а также обязательное страхование ответственности застройщика – согласно которому при банкротстве компании, участнику долевого строительства возвращается 100%  вложенных им в строительство средств.
  • Именно 214 ФЗ наряду с современным архитектурным проектом ЖК, материалами и  технологиями строительства, делает  жилой комплекс «Адмирал» конкурентоспособным и востребованным.
  • В настоящий момент, на стадии фундамента минимальная стоимость квадратного метра – 35 000 рублей, то есть квартиру 46 кв.м. в ЖК «Адмирал» можно приобрести за чуть более чем 1,6 млн. рублей.

Если вы мечтаете о домике у моря и ищите достойный вариант – обратите внимание на ЖК «Адмирал».  Если покупать квартиру у моря, то только у надёжного застройщика, которым по праву можно назвать «АСК».

Сдача дома: второе полугодие 2017 года.

По всем вопросам:
Телефон: 8-800-775-21-58 (звонок бесплатный)
E-mail: agent@dvnak.ru
Официальный представитель компании 
«АльфаСтройКомплекс»
0
3580
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
Клуб помощи Переезжающим
портала «Давай на Кубань»
Бесплатно помогаем переезжающим:
  • Выбрать район для жизни в Краснодаре
  • Узнать реалные цены на недвижимость
  • Не купить долгострой
  • Выбрать где лучше построить дом
  • Узнать как погода в Краснодаре сегодня :)
Что с недвижимостью Краснодара сегодня? Узнайте в нашем телаграм канале