Вечерний Краснодар. Куда пойти в Краснодаре?

Многие из них предпочитают пройтись пешком и насладиться хорошим концертом. И поэтому я вам расскажу, в какие концертные залы можно пойти в вечернем Краснодаре.
 

Дворец искусств ТО "Премьера"

Вечерний Краснодар. Дворец Искусств ТО
 

А начну я с Дворца искусств ТО «Премьера». Находится по адресу Стасова 175. Вместимостью 10008 человек. Обычно там проходят всевозможные конференции, фестивали, презентации концерты эстрадных певцов и рок-музыкантов. Добраться можно до концертного зала с помощью автобусов(2,7,14,18,26,51,78,90), маршрутных такси и троллейбусов(13,14). Весь этот транспорт также ходит по вечернему Краснодару.


Концертный зал КГУКИ

Вечерний Краснодар. Концертный зал КГУКИ

Вечером в Краснодаре можно также посетить концертный зал КГУКИ. Оснащен зал современным оборудованием и вмещает в себя 400 мест для зрителей. Обычно там проходят выступления творческих коллективов. А также фестивали искусств. Находится по адресу40-летия Победы,33/1.


Краснодарская филармония им.Григория Пономаренко

Вечерний Краснодар. Краснодарская филармония им.Григория Пономаренко
 

Далее в вечернем Краснодаре можно сходить в Филармонию имени Пономаренко. Расположена она в центре города по адресу Красная 55. За год проводит более 1200 концертов. Так что советую ее посетить. Заодно прогуляетесь по вечерней центральной улице Красной.


Концертный зал Кубанского Казачьего хора.

Вечерний Краснодар. Концертный зал Кубанского Казачьего Хора

Концертный зал Кубанского Казачьего хора известен не только в Краснодаре, но и по всей стране. Туда приезжают посмотреть из разных уголков мира на концерты Кубанского Казачьего хора. Расположен концертный зал по адресу Красная 5 .


 

Вечерний Краснодар также прекрасен, как и днем. Вечернее освещение улиц, фантанов, памятников, зданий привлекает как жителей, так и фотографов. Не знаете чем заняться вечером в Краснодаре? Посетите концертный зал или просто прогуляйте по вечернему Краснодару перед сном!

0
5025
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
Клуб помощи Переезжающим
портала «Давай на Кубань»
Бесплатно помогаем переезжающим:
  • Выбрать район для жизни в Краснодаре
  • Узнать реалные цены на недвижимость
  • Не купить долгострой
  • Выбрать где лучше построить дом
  • Узнать как погода в Краснодаре сегодня :)
Что с недвижимостью Краснодара сегодня? Узнайте в нашем телаграм канале