Боулинг в Краснодаре.

Сегодня я вам расскажу именно про боулинги города Краснодара.
Краснодар полон развлекательных торговых комплексов, где в каждом из них находится свой собственный боулинг клуб. Все они могут  предложить вам незабываемо провести время в залах для боулинга. Кроме комплексов также много отдельных заведений, в которых находятся дорожки, предназначенные для игр. Где еще веселее можно провести время, как не в уютных боулинг клубах. Сегодня каждому из нас предоставляется возможность поиграть в любых из районов города Краснодара.
Боулинг в Краснодаре
Куда пойти в Краснодаре?Да конечно же в боулинг.Ведь это интересный способ привить своему ребенку любовь к спорту. В кругу семьи, за захватывающей игрой малыш заинтересуется, а вы получите колоссальное удовольствие! Но если вы стремитесь  стать профессиональным игроком и заминать первые места в турнирах, то ваша мечта исполнима. В Краснодаре существует Федерация спортивного боулинга. И если вы станете участнком, то с легкостью окажетесь в жизни Краснодарского боулинга.
 Вот некоторые адреса боулинг клубов:
1) Космик-Кубань:Краснодар, ул. Дзержинского, д. 100, МЦ "Красная площадь", телефон(861) 210-40-40. Количество дорожек-24.
2)Магистраль:Краснодар, ул. Красных партизан, д. 4/1, РК "Парк Европа", телефон (8612) 22-82-70.Количество дорожек -16.
3)Битва мумий:Краснодар, ул. Стасова, 182.телефон (8612) 10-18-18.Количество дорожек-8
4)Семь звезд:Краснодар, ул. Уральская, д. 104а, телефон (8612) 10-03-88.Количество дорожек 48.
 
В Краснодаре боулинг развивается с каждым днем и набирает свои обороты, как на профессиональном, так и на любительском уровне. И если вдруг вы зададитесь вопросом«Куда пойти в Краснодаре?» то вспомните про боулинг клубы. Ведь боулинг в Краснодаре- это весело и модно!
0
4306
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
Клуб помощи Переезжающим
портала «Давай на Кубань»
Бесплатно помогаем переезжающим:
  • Выбрать район для жизни в Краснодаре
  • Узнать реалные цены на недвижимость
  • Не купить долгострой
  • Выбрать где лучше построить дом
  • Узнать как погода в Краснодаре сегодня :)
Что с недвижимостью Краснодара сегодня? Узнайте в нашем телаграм канале