OZ Краснодар

   

Шоппинг, развлечения, еда, услуги – в каждом ТРЦ есть все для удобных покупок и отличного отдыха, как после трудного рабочего дня, так и для прекрасного семейного времяпрепровождения.


Мы рассмотрим самый молодой в Краснодаре и один из самых больших ТРЦ на Юге – OZ Mall.

 

OZ – излюбленное место для многих жителей и гостей города. Не смотря на то, что он находится на самой окраине города, его территория, услуги и уникальный фасад привлекают туда ежедневно тысячи посетителей.

 

Внешний облик центра завораживает – волнообразный и стеклянный, а в вечернее время еще и переливающийся различным цветовым сиянием.  Впритык с OZ расположены такие гипермаркеты, как: «Окей», «OBI», «Hoff». Парковочные места и остановки для транспорта – маршрутки ходят каждые 15-20 минут.


 

Вид сверху на OZ MALL в Краснодаре

Вид с высоты на ТРЦ OZ Mall



 Внутри ТРЦ располагается на трех этажах. Здесь вы можете удачно провести шоппинг, ведь многие бренды и марки представлены именно здесь, выбор очень большой.


В ассортименте представлена одежда для всех членов семьи, обувь, косметика, сувениры, подарки, текстиль, товары для дома, электроника и тд.

 


 

Коридоры Oz Mall в Краснодаре

Витрины ТРЦ OZ Mall



Перекусить во время перерыва можно в стандартном ресторанном дворике, а посидеть с друзьями или отметить какое-либо событие в представленных кафе и ресторанах.


Кстати, OZ предлагает организовать любое ваше мероприятие на высшем уровне, будь то корпоратив, день рождения или другое важное событие.


В сфере развлечений есть, конечно, и кинотеатр, который располагает 10 кинозалами. VIP зона предлагает посмотреть кино уединенно с прекрасным сервисом и закусками. Но и плата, конечно, выше, чем в стандартных залах. Цена стандартного билета варьируется в зависимости от времени сеанса и начинается от 200 рублей.

 



Кинотеатр «Формула Кино»



Кроме кинотеатра и различных кафе и ресторанов, в центре работает бильярд, боулинг и ледовый каток.


Наверное, одним из самых отличительных плюсов этого центра является первый в России город детей – Минополис. Родители, отправляясь за покупками, теперь могут оставить своего ребенка в развлекательном центре, где за ним будут не только смотреть, но и научат новому и интересному. Так, ребенок попадет в настоящий мир, где вместо взрослых – дети. Там можно устроиться на работу, сходить за покупками, получить зарплату, посидеть с друзьями в кафе, почитать местную газету и даже поучаствовать в выборах.



Минополис Краснодар. Детский игровой парк

Город детей «Minopolis» (Минополис)



OZ обслуживается различными банками, кроме этого имеет комнату матери и ребенка, гардероб и даже медицинский кабинет.
ТРЦ постоянно устраивает различные акции и мероприятия, среди известных – гонки на лимузинах, флешмоб  DOZтижение и другие.


Конечно, не обходится и без различных акций и распродаж в представленных магазинах. Сейчас началась грандиозная летняя распродажа почти во всех павильонах.


В ТРЦ действует и карточная система, приобрести которую можно во многих магазинах, кроме этого действуют и карты посетителей развлечений.

Одним из минусов ТРЦ является его отдаленность, не всем удобно добираться до него. И маршрутки бывают почти всегда переполнены. В остальном же больше плюсов и положительного.

 


 

ТРЦ OZ Mall Краснодар фото ночью

Фото ТРЦ OZ Mall ночью.



Оставляйте отзывы о работе OZ MALL, и других ТРЦ на форуме Краснодара «Давай на Кубань!».

0
6809
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
Клуб помощи Переезжающим
портала «Давай на Кубань»
Бесплатно помогаем переезжающим:
  • Выбрать район для жизни в Краснодаре
  • Узнать реалные цены на недвижимость
  • Не купить долгострой
  • Выбрать где лучше построить дом
  • Узнать как погода в Краснодаре сегодня :)
Что с недвижимостью Краснодара сегодня? Узнайте в нашем телаграм канале