Обманутые дольщики в Краснодаре

Ведь, как мы знаем, строительство в городе с каждым годом приобретает масштабный характер. И поэтому обманутых дольщиков в Краснодаре становится все больше.
 

Для начала, надо сказать, кто это такое. Это люди, которые пострадали в результате банкротства строительной компании. Сегодня, в соответствии с новым законом обманутый дольщик может забрать всю сумму, если его застройщик стал банкротом. Но только в этом случае если недостроенное имущество будет продано другим компаниям. Но на данный момент за эту недостроенную постройку на рынке недвижимости дадут не всю положенную сумму, а только ту, которая была потрачена на строительство. Пока эта процедура находится в подвешенном состоянии. И в ближайшее время в законодательство внесут свои поправки.

Обманутые дольщики в Краснодаре

 

Официальный сайт администрации муниципального образования город Краснодар и городской Думы Краснодара поместил материал на тему «Обманутые дольщики Краснодара». Там можно прочитать всю необходимую информацию о том, как администрация города борется с этой серьезной проблемой . Также представлена полезная информация
 

Уже большое количество времени во всех городах ситуация с ними не решается. К сожалению , и в Краснодаре существует данная проблема. Есть случаи, когда обманутые дольщики Краснодара годами ждут свое законно оплачиваемое жилье. Так что не относитесь к покупке недвижимости в Краснодаре халатно. Проконсультируйте со специалистами, задавайте нам вопросы. И тогда вы в срок получите долгожданную квартиру!

0
3960
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
Клуб помощи Переезжающим
портала «Давай на Кубань»
Бесплатно помогаем переезжающим:
  • Выбрать район для жизни в Краснодаре
  • Узнать реалные цены на недвижимость
  • Не купить долгострой
  • Выбрать где лучше построить дом
  • Узнать как погода в Краснодаре сегодня :)
Что с недвижимостью Краснодара сегодня? Узнайте в нашем телаграм канале