Снять квартиру в Краснодаре? Легко!

Аренда жилья в Краснодаре

Не каждому из нам удается сразу же приобрести свое уютное место, свой дом/квартиру в Краснодаре. Для этого нужно как время, так и деньги. Но все же приходится где-то жить, и поэтому мы ищем съемное жилище.

В Краснодаре, с численностью 785 тысяч человек, ежегодно возводятся масса новостроек. Последние 10 лет показали, что сдача жилых домов Краснодарского края увеличился почти в три раза.
За 2012 год в крае возведено более 3.5 миллионов м2 жиль. Это говорит о том, что квартир много и выбор есть!

 Хочется сказать, что арендовать хорошее жилье в Краснодаре, довольно не сложно, но все равно нужно потрудиться. Как же снять квартиру в Краснодаре? Для этого я хочу предложить вам несколько советов, которые надеюсь в дальнейшем помогут вам с выбор. Так вот:

 

  • Самыми благоприятными месяцами для поиска и аренды квартиры в Краснодаре является июнь, июль. А в августе, сентябре и октябре лучше не стоит, так как в эти месяцы съемное жилье пользуется повышенным спросом со стороны многочисленных студентов, приезжающих в город.

 

  • Для тех кому удобнее искать объявления об аренде жилья можно узнать на сайте газеты из рук в руки http://krasnodar.irr.ru/ и на одном из самых известных форумов http://forums.kuban.ru/ (раздел барахолка/недвижимость)


 

  • Объявления об аренде жилья в Краснодаре в 94 % поданы посредниками и риелторами. Известно, что они берут 50 % за свои услуги от стоимости месячной аренды. Так например, если воспользоваться такой услугой, и арендовать жилье через них за 15000, то тогда приготовьтесь заплатить риелтору 7500 рублей.


 

  • Также существуют такие агентства, которые не производят выездов, а лишь предоставляют актуальные контакты арендодателей. Они ежедневно сами звонят и дают информацию о новых вариантах поиска квартир. Такая услуга стоит 2000 рублей.


 

  • Что касается цен, то аренда однокомнатной квартиры в Краснодаре стоит от 10000 рублей. За такую цену очень сложно найти, чаще всего она без техники и мебели. Средняя цена хорошей однокомнатной квартиры, расположенной не далеко от центра, со всеми удобства начинается от 15000 тысяч. За такую же стоимость можно было бы снять и дом, но он больше похож на маленькую времянку с общим двором. Цены на двухкомнатные квартиры на 6-10 т.р. выше, а трехкомнатная примерно также и стоит.


Осталось дело за малым. Капельку терпения и настойчивости. Желаю вам удачи!
 

0
8204
RSS
01:25
Добавлю

Недвижимость, как правило, арендуется на основе договора аренды помещения. Он представляет собой соглашение, по которому собственник недвижимого имущества (арендодатель) предоставляет другой стороне (арендатору) помещение за определенную плату в ограниченное сроком владение и пользование им. На сегодняшний день полностью эти отношения законодательством не урегулированы. Поэтому часто можно встретить другую формулировку - договор найма или поднайма. В любом случае, необходимо уделить внимание особенностям аренды недвижимости, а также правам и обязанностям арендаторов и арендодателей.
18:03
Аренда новых квартир по адресу: ул. 1 мая, 188 без посредников в Краснодаре. Заселение за 10 минут.
Звоните прямо сейчас и получайте ключи от своей квартиры: 8(861)204-05-92

Доходный дом «КРАСНОДАР» - это 16-тиэтажный жилой дом, предназначенный для сдачи квартир в аренду. Здесь вы можете на продолжительное время арендовать просторную квартиру-студию всего за 12000 рублей в месяц, а также комфортную двухкомнатную квартиру – за 16000 рублей.

В квартирах новая мебель и техника: телевизор, кондиционер, стиральная машинка, холодильник, кухонная вытяжка. В доме проведен Интернет. Здание оборудовано пожарной сигнализацией и системой видеонаблюдения. Имеется охраняемая парковка для транспорта жильцов. Доходный дом расположен в районе с хорошо развитой инфраструктурой: магазины, медицинские учреждения, банки, фитнес-центр и многое другое. Рядом находятся остановки общественного транспорта, а также в пешей доступности трамвайные линии. Все для того, чтобы жильцам гостевого дома было максимально комфортно!

Вежливый административный персонал решит все вопросы с вашим заселением и дальнейшим комфортным проживанием. Дом расположен по адресу: ул. 1 Мая, 188 (напротив Краснодарской краевой больницы). Телефон: 8(861)204-05-92
""
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
10:53
Может быть кому-то пригодится: http://24krasnodar.ru/realty/rent/apartment/
Загрузка...
Клуб помощи Переезжающим
портала «Давай на Кубань»
Бесплатно помогаем переезжающим:
  • Выбрать район для жизни в Краснодаре
  • Узнать реалные цены на недвижимость
  • Не купить долгострой
  • Выбрать где лучше построить дом
  • Узнать как погода в Краснодаре сегодня :)
Что с недвижимостью Краснодара сегодня? Узнайте в нашем телаграм канале