ЖК Панорама - жизнь возле парка Галицкого

Панорама - это жилой комплекс, который подойдет как молодым парам, так и семьям с детьми или пожилым людям. Это четырнадцать семнадцатиэтажных и девять шестнадцатиэтажных монолитно-кирпичных домов. Большинство квартир уже заселены. Застройщик – проверенная временем компанией ООО «ЮгСтройИнвест Кубань», которая на слуху у многих краснодарцев. При возведении зданий использовались только современные технологии.

Здесь уютные дворы, есть зоны для отдыха и занятия спортом. А поблизости находятся все необходимые магазины и другие социальные объекты. Дома выполнены качественно, как говорится – “для людей”. Ровные и симметричные, оформленные в едином стиле, они отлично вливаются в уличный ландшафт.

Где именно находится Панорама

Жилой комплекс расположился на улице Восточно-Кругликовская 22, в Прикубанском районе Краснодара. Из-за близкого расположения Краевой Клинической больницы “Панораму” иногда относят к району ККБ. Точные границы этого микрорайона не определены, поэтому принадлежность ЖК к району ККБ даже является предметом споров в социальных сетях.

Обустройство дворов и транспорт ЖК Панорама

Комплекс состоит из монолитно-кирпичных 16- и 17-этажных зданий и относится к классу “комфорт”. Придомовые территории обустроены тренажерными залами, детскими площадками и зоной отдыха с барбекю. Наличие подземной парковки делает двор более просторным.

Близость крупных транспортных развязок играет на руку владельцам собственного автотранспорта. Для тех, кто привык пользоваться общественным, в шаговой доступности есть одноименная остановка “Панорама”. Тут регулярно ходит автобус 58 и маршрутные такси - 48, 51 и 78.

Инфраструктура Панорамы

За покупками жители ЖК Панорама могут отправиться в торговый центр «Остров». Для продуктовых закупок к услугам жильцов супермаркет “Корзина” и гипермаркет “Магнит”, где можно закупиться продуктами по приемлемым ценам, не сомневаясь в их качестве. Для любителей натуральной продукции под боком доступны городские рынки.

Для досуга местные жители всегда могут воспользоваться беседками с зоной барбекю для семейного отдыха.

Кроме этого, инфраструктура «Панорамы» представлена почтовым отделением, опорным пунктом полиции, школами и детскими садами.

О квартирах в ЖК Панорама

Планировки абсолютно различные в каждой квартире, а площадь от 38 до 100 квадратных метров. Внутри хорошая предчистовая отделка и подключенные коммуникации.

Цена за квадратный метр здесь начинается от 58 тыс.руб. Самая дешевая однокомнатная квартира может стоить от 2,8 млн. рублей. Двухкомнатная – 3,7 млн. руб. А трехкомнатная около 7 млн. руб.

Что говорят о ЖК Панорама местные жители

Сколько людей, столько и мнений. Но иногда к ним стоит прислушаться и обратить на это внимание.

Некоторым жителям не нравится то, что рядом находятся дороги, из-за этого в районе не очень тихо:

“С транспортом проблем нет, вся инфраструктура налажена. Но слишком шумно, до самой ночи ездят машины и автобусы!”

А семьи, у которых есть дети, очень довольны развитой инфраструктурой и социальными объектами, расположенными в пешей доступности:

“Когда мы выбирали жилье, было несколько критериев: прежде всего, хотелось жить в благоустроенном районе, чтобы ребенку было где гулять и играть, чтобы было удобно водить в садик, а потом и в школу по пути на работу. За 3 млн приобрели большую двушку площадью 67 квадратов. Пока всем довольны: просторные светлые комнаты, большая кухня. Около дома отлично оборудованные детские площадки, садик и школа рядом, нас все устраивает”

Судя по отзывам, люди, живущие в этом ЖК довольны практически всем.

Плюсы и минусы жилого комплекса Панорама

Особенности

  • Тренажерный зал.

Следить за здоровьем понравится как взрослым, так и детям. А современное оборудование в этом поможет

  • Детские площадки

Площадки скромные, но все основное есть – горки, карусели и домики

  • Подземная парковка

Делает двор просторным и свободным

  • Беседка с барбекю

Прямо во дворе можно делать шашлыки и отдыхать

Недостатки

  • Постоянный шум автомобилей

Совсем рядом находится основная улица Восточно-Кругликовская, она довольно загружена транспортом, поэтому в ближайших домах все слышно.

В заключение

В Панораме есть абсолютно все, что требуется от современного жилого комплекса. Она очень востребована у тех, кто ищет комфортное жилье от надежного застройщика. Цена не совсем средняя, но зато можно с уверенностью купить тут квартиру и знать, что вы не столкнетесь ни с какими проблемами и обманом, а жить тут будет очень комфортно.

0
9950
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
Клуб помощи Переезжающим
портала «Давай на Кубань»
Бесплатно помогаем переезжающим:
  • Выбрать район для жизни в Краснодаре
  • Узнать реалные цены на недвижимость
  • Не купить долгострой
  • Выбрать где лучше построить дом
  • Узнать как погода в Краснодаре сегодня :)
Что с недвижимостью Краснодара сегодня? Узнайте в нашем телаграм канале