Авторынок в Краснодаре: где находится, адрес, описание и перекупщики

Если вы хотите продать или купить машину с пробегом, то стоит съездить на авторынок Краснодара. Он специализируется на торговле автомобилями с пробегом и запчастями к ним.

Сайт DVNAK.RU специально для Вас подготовил информацию о том, где находится авторынок Краснодара, адрес и описание, как легче всего продать авто с пробегом в Краснодаре.

Где находится авторынок в Краснодаре

Многие годы краснодарский автомобильный рынок находился на улице Обрывной, 137. Но осенью 2018 года авторынок было решено перенести из фактического центра города на окраину.

Скоро продать или купить авто с пробегом в Краснодаре можно будет на территории бывшего кирпичного завода, который в настоящее время перестал функционировать. Властями города было решено использовать пустующую территорию в качестве краснодарского авторынка.

Адрес нового авторынка в Краснодаре: улица Заводская, 9.

На большой площади в 1500 м2 будет находится не только сам рынок машин с пробегом. Здесь также откроются автомастерские, магазины запчастей и многое другое, имеющее отношение к автомобилям.

Всего на новом авторынке в Краснодаре владельцы машин смогут выставить на продажу около 350 авто одновременно. Стоимость берется за день и будет ниже, чем на авторынке по улице Обрывной, 137.

Перекупщики на авторынке в Краснодаре

В Краснодаре на авторынке действуют много перекупщиков, которые предлагают купить машину у продавцов быстро, но за маленькую стоимость. Покупателям же, наоборот, предлагают автомобили по завышенным ценам.

Часто профессиональные краснодарские перекупщики рассказывают небылицы про выставленные машины. Страдают от их действий как продавцы, так и покупатели. Первым они говорят о плачевном состоянии машины, а вторым, наоборот, замалчивают реальные проблемы авто с пробегом.

Если у вас есть несколько свободных часов в выходные, не торопитесь соглашаться на цены и предложения перекупщиков. Лучше подождите реального покупателя или продавца.

Как выгодно продать автомобиль с пробегом

Сейчас многие успешно продают свои машины через интернет на соответствующих тематических сайтах или даже в социальных сетях. Но не всем такой вариант подходит по ряду причин. Например, нет возможности сделать красивые фотографии для продажи или нет времени встречаться с потенциальными покупателями по отдельности. В таких случаях люди отгоняют свою машину на авторынок.

Чтобы быстро продать автомобиль, следуйте несложному алгоритму:

  • Для начала, необходимо вымыть машину. В идеале стоит пройти предпродажную подготовку. Чем чище и красивее ваше авто, тем легче его продать, ведь в таком случае покупатели не будут подозревать, что за грязью прячутся царапины.
  • Уберите все вещи из салона и багажника авто. Никаких тряпок или упаковок не должно быть.
  • Проветрите салон и оставьте внутри ароматизатор.
  • Момент, который поможет вам быстрее продать машину - оставить комплект сменной резины для покупателя в качестве бонуса.
  • Отгоните автомобиль на место продажи заранее. На тематических форумах многие советуют приезжать на авторынок в Краснодаре ночью с пятницы на субботу либо ранним утром выходного дня. Это делается для того, чтобы занять лучшие места, близкие ко входу. 
  • Необходимо иметь полный комплект документов на руках, чтобы не бегать за ними в ответственный момент.
  • Распечатайте объявление, где будет указан ваш номер телефона. Это нужно, чтобы потенциальный покупатель вас нашел без труда, если вы отлучитесь от авто.
  • В объявлении также желательно указать марку машины, год выпуска, стоимость.
  • Заранее распечатайте договор купли-продажи автомобиля с пустыми полями на местах реквизитов покупателя.

В заключение

На авторынке в Краснодаре ежедневно предлагается множество машин и запчастей. Любой автолюбитель найдет здесь то, что нужно.

0
95009
RSS
Дмитрий
06:28
Нет на заводской рынка!
Яна
13:08
А где он? Хотим поехать
Петр
16:27 (отредактировано)
… рынок, стояло 15 машины
Алекс
20:15
Краснодар Пашковский жилой массив ул. Заводская 9.
Загрузка...
Клуб помощи Переезжающим
портала «Давай на Кубань»
Бесплатно помогаем переезжающим:
  • Выбрать район для жизни в Краснодаре
  • Узнать реалные цены на недвижимость
  • Не купить долгострой
  • Выбрать где лучше построить дом
  • Узнать как погода в Краснодаре сегодня :)
Что с недвижимостью Краснодара сегодня? Узнайте в нашем телаграм канале