Летняя резиденция “Санторини” в Краснодаре - бассейны под открытым небом

Чего всегда не хватало в Краснодаре, так это открытых бассейнов. Летом, в жару, лучший отдых - искупаться под жарким солнцем. Теперь желания краснодарцев исполнится, ведь 15 июня открывается Летняя резиденция “Санторини” в Краснодаре с несколькими бассейнами прямо под открытым небом.

Что такое “Santorini”, где будут располагаться бассейны в Краснодаре и что именно ожидает жителей города в этом месте, читайте в нашем материале.

Бассейны в Летней резиденции “Санторини” в Краснодаре

Главное, что предлагает “Santorini” - это огромные бассейны переливного типа прямо под открытым небом Краснодара. Теперь искупаться и позагорать может любой желающий.

Несколько фактов о бассейнах “Санторини” в Краснодаре:

  • Площадь водных зон - 1500 м².
  • Все бассейны имеют несколько уровней очистки воды.
  • Для самых маленьких посетителей есть детский бассейн - “SANTORINI Bambini”.
  • Предусмотрен подогрев бассейнов. Для взрослых температура воды +28, в детском +30.
  • Есть бассейны для личного пользования в VIP-зонах.

Дополнительные развлечения в Летней резиденция “Санторини” в Краснодаре

Бассейны - это далеко не все, что предлагает своим гостям “Santorini”. В этом месте можно качественно и интересно отдохнуть людям всех возрастов, ведь в “Санторини” есть зоны как для детей, так и для взрослых от 21 года.

Интересное в “Санторини”:

  • Детская и взрослая анимация.
  • Еженедельные концерты.
  • Кальянная зона.
  • Кухня разных стран в ресторане “Santorini” .
  • Тематические бары: aqua-бар в бассейне, Ice-бар с прохладительными напитками, суши-бар и фастфуд.
  • Эксклюзивные надувные матрасы и круги.
  • Лаунж-зоны: Laguna и Sky.
  • Итальянские шезлонги.
  • Раздевалки.
  • VIP-зоны с отдельным входом.

Что ожидает гостей на открытии Летней резиденции “Санторини” в Краснодаре 15 июня

На торжественном открытии “Santorini”, при поддержке "Европы Плюс Краснодар", ведущей шоу будет Маша Миногарова - блогер и модель.

Программа открытия “Санторини”:

  • Концерт Мота.
  • Выступления певицы Евы Каде, группы Stereoherz, dj Primas.
  • Выступление синхронисток.
  • Конкурс нарядов среди гостей.
  • Театрализованное представление.

Адрес и режим работы

Летняя резиденция “Санторини” в Краснодаре находится по улице 3-я Трудовая, 1Б, в Прикубанском округе. Телефоны: +79882445353 и +78612445353.

Режим работы - с 10:00 до 23:00 часов.

В заключение

Летняя резиденция “Санторини” в Краснодаре - это не просто зона для купания. Это атмосфера роскошного курорта, развлечения и море удовольствий! 

+1
180128
RSS
12:11
Круто! Кто пойдет на открытие???
dance
Гость
15:14
+1
Я собираюсь. Билеты сегодня по 2200. Ждем Мота в гости)
Гость
14:05
+1
Подскажите стоимость прибывания в бассейне
09:17
Оплата идет за вход в комплекс.
В будни:
Взрослый — 800
Детский (до 14 лет) — 500
Дети до 110 см ростом — бесплатно

Выходные:
Взрослый — 1200
Детский (до 14 лет) — 800
Дети до 110 см ростом — бесплатно
Гость
01:45
а я карлик?
Гость
13:49
+1
Интересно, есть какая то ограниченная вместимость, или сколько влезет?
13:50
Там 1500 шезлонгов. Думаю, что и людей столько же могут принять. Но не уверен, что там когда нибудь будет хотя бы треть от этого числа.
Гость
21:30
+1
Сегодня были там. Очень круто. Море впечатлений
Гость
11:17
дешевле семьей на море съездить, цены жесть
Гость
13:02
А как добраться, если нет машины? Может маршрутки какие ездят?
15:39
28, 32, 38
Гость
13:33
А как там с напитками, мороженным. Со своими можно? и как там цены на них?
15:40
Все есть, но цены высокие
Гость
16:02
+1
Отдали 5 тысяч рублей чтобы испортить себе настроение — два небольших бассейна, лежаков не хватает, зонтов тоже. «Можно нам зонт? -Это не моя работа, ищите сами», отвечала нам милая девушка в белой рубашке «санторини». Место подается как шик и пафос, на деле — тот еще гадюжник с отвратительным отношением персонала. Вишенкой на торте стал бармен, который обматерил меня у стойки за просьбу принести меню и начал учить жизни. Охранники смачно обсуждают свои ночные похождения, матерятся при детях. Администрации на это плевать, деньги за хамское отношение не вернули.
Крайне не рекомендуем это место для посещения
Гость
16:19
+1
позвонила утром, узнала цены, адрес, приперлась на другой конец города а МЕСТ НЕЕТ!!! и таких как я еще двадцать человек. С детьми!!! хамовитая армянка на рецепшене с гордым видом ( хозяйка Кремля) демонстрировала собственную значимость и «престиж» так называемого «клуба». Отстой.
Гость
22:23
+1
Прочитал коментарии, передумал ехать) спасибо за предупреждение. Не люблю хамье.
Гость
21:15
+1
ОООу… какие расширенные отзывы. Спасибо. Не едем.
Гость
22:20
Спасибо за отзывы! Не поеду, хамство персонала считаю недопустимым
Гость
17:37
Было оооогромное желание поехать с друзьями. Судя по отзывам не попаду туда, и это к лучшему
Гость
10:19
Спасибо за отзывы. Собиралась с ребенком видимо кроме пафоса для молодежной тусовки там точно нормального ничего нет. А учитывая армяней рулящих то на людей плевать они хотели ради наживы. Проще действительно на море.
Гость
23:31
Там их больше, они и там рулят!
Гость
22:57
Судя по коменту пишет колхозница из глубокой станицы, раз не знает, что от самого крутого парка, стадиона, ресторанов это все принадлежит армянам.
Гость
13:19
Первый раз в Краснодаре и приехала провести время в Санторини скажу вам, что очень понравилось. Вежливые девушки, очень приятная атмосфера. Куче месть, хорошая музыка приемлемые цены. Советую всем! Спасибо руководству Санторини!)
Гость
23:41
«Куче месть», это как?
Комментарий удален
Комментарий удален
Гость
17:31
Тоже хотела с семьей поехать, но прочитав отзывы не поеду больше(
Гость
00:18
Замечательное место, все понравилось. Юлия не нужно всех армян приравнивать к чему то. Как же меня бесят люди которые ставят разницу в национальностях
Гость
15:53
Только из Адлера, обслуживание класс!!! армянами. Отель с бассейном на крыше SM ROYAL, советую
Гость
13:28
Огромное вам спасибо за отзывы!!! Думали на выходные приехать, но лучше выберем другое место!!! Хотя сейчас они устроили конкурс на бесплатное посещение в Инстограме, но и так не желание туда ехать!!!
Комментарий удален
Комментарий удален
Гость
14:53
Были в будни с подругой, бармен хороший, меню было на стойке, на входе нам всё рассказали и проконсультировали, были места и шезлонги, было очень жарко — попросили зонт- принесли, поставили, никаких проблем у нас не возникло. Цены, как везде, за два коктейля отдали 280 руб, за пиццу 440, место красивое, вода хорошая.
Стоит поехать и хорошо провести время, мы решили поехать ещё раз
Советую))
Комментарий удален
Комментарий удален
Комментарий удален
Комментарий удален
Гость
21:56
реклама супер, дизайн класс. а из-за отзывов сама не пойду и знакомых не пущу. за такие деньги моглибы и научить персонал вежливости!
Комментарий удален
Гость
15:25
Была первый и последний раз, сервиса просто нет, обслуживающий персонал — случайные люди с улицы!
Гость
09:52
Вот же ж( Хотела ребенка свозить, теперь поездка под вопросом
Комментарий удален
Гость
13:54
30.07. Мы решили с подругами и детьми(нас 5человек и 5 деток по 6месяцев) посетить санторини. Будний день, вход стоит 1000руб, на этом сайте написано 800, хорошо, мы знали что 1000 и приготовились. Знали, что с собой ничего нельзя из продуктов, даже воду, но так как у нас грудные маленькие дети мы конечно взяли с собой свою воду и никто у нас ее не забрал. Еще нам с сайта санторини было известно, что если ты не собираешься купаться(по каким либо причинам), то вход бесплатный!!! Но… нам сказала девушка с ресепшен, что это устарела информация, все равно вход платный. С нами были две девочки 17лет, купаться они не собирались, купальники с собой не взяли, пришли чтоб нам помочь с детками и нам пришлось за них заплатить. Мы нашли сайт санторини и показали эту информация, на что они в ответ что это устарелая и есть другая информация найти не могли, ни девушка с ресепшен ни администратор. Пройдя дальше нам выдали белоснежные полотенца на каждого(даже малышей). Раздевалка не удобная, узко между ящиками для хранения, 2 лавочки и то при входе где открываются двери и другие проходящие люди тебя могут увидеть. Шезлонги много, свободного места много, бар ооочень дорогой. Бассейны чистые, комфортные. Детский бассейн очень теплый. Взрослый прохладный. Вообщем, есть плюсы и минусы. Мы вернемся туда.
Комментарий удален
Комментарий удален
Комментарий удален
Гость
15:54
Место отвратительное! Как выше писали абсолютно хамский персонал, все очень долго. В меню куча позиций, которых нет в наличии. Бармен отказался называть своё имя, бейджиком у него нет. Очень дорого, но того не стоит. Не предупреждают, что на браслете 5000 рублей депозита и за его утерю надо столько же заплатить!
Комментарий удален
Комментарий удален
Комментарий удален
Гость
20:10
Попали в это заведение, есть свои плюсы и синусы. Мест нет, в детском бассейне купаются и взрослые и дети, люди даже умудряются босиком пойти в туалет, а потом в бассейн
Гость
15:15
Добрый день. Думал что нашел не плохой вариант не ездить на море по пробкам.Но нет. Хамство начинается на входе. Отбирают все. При возражении «Не нравиться, покиньте ». Зелени нет, от бетона душно, укрыться негде, зонты не спасают. Пошли под навес за 7 т.р. депозита. Кухня не плохая, цены выше среднего, многого нет. Спиртное как в дорогом ресторане. Считаю должна быть альтернатива. Место далеко не для уважающих себя людей. Еще раз не пойдем.
Гость
09:37
Пришел в к нам в офис представитель «Санторини». Предложил абонемент, позволяющий сходить компании из 12 человек за пол-цены. Купили абонемент за 800 руб. Позвали коллегу, у которой юбилей. Хотели сходить компанией. Позвонили в администрацию бассейного комплекса — уточнить дату и прочие… Оказалось: эта акция только в БУДНИЕ ДНИ!!! Ну, что за бизнес? Куда ни кинься — везде «развод»…
Гость
17:26
Подруга с мужем отдыхали, все очень понравилось. Хотя они из приверед тех ещё
Комментарий удален
Гость
10:50
Я тоже прочила коменты и хотела передумать… но решила проверить сама! Не пожалела, все было хорошо, море эмоций, везде чисто, персонал вежливый, никакого хамса не было, при выходе даже спросили все от нас удовлетворило, не был ли испорчен отдых… не пожалела, что поехала сама и убедилась, что все отлично!
Наоборот, возле аква бара девочки, перебившие немного, стояли на стойке бара и танцевали, сидели на стойке бара, бармены даже не сделали им замечание, а продолжали выполнились свою работу, вежливо рекомендовали какие напитки можно попробовать, разъясняли все… молодцы, спасибо всему персоналу!
Комментарий удален
Комментарий удален
Комментарий удален
Гость
11:10
Отдыхали с дочкой, очень понравилось. Вода чистая, цены разные( есть и дешевое и дорогое) Никакого хамства со стороны персонала мы не увидели. По поводу браслета предупреждают на входе, потерять его нужно хорошо постараться, он застегивается крепко. По поводу армяней скажу так- одна единственная девочка на входе, весь остальной персонал русские. И вообще это не прилично обсуждать национальность
Комментарий удален
Комментарий удален
Комментарий удален
Комментарий удален
Комментарий удален
Комментарий удален
Комментарий удален
Комментарий удален
Комментарий удален
Комментарий удален
Комментарий удален
Комментарий удален
Комментарий удален
Комментарий удален
Комментарий удален
Комментарий удален
Комментарий удален
Комментарий удален
Комментарий удален
Комментарий удален
Комментарий удален
Комментарий удален
Комментарий удален
Комментарий удален
Гость
10:42
Были вчера, отдохнули очень хорошо, все вежливые, никто не хамил… только положительные впечатления, море эмоций! Советую всем!
Гость
11:28
Отдыхали с мужем в “Santorini” пару дней назад! приехали в будний день (Пятница) зашли к открытию, были одни из первых!!! На первый взгляд «Греция» во всех красотах !)Но… сначала выбрали шезлонг не подумав напротив бара!!! и начались муравьиные бега, с коробками алкоголя или не знаю что там было у официантов!!! пришлось переместиться!!! за день трижды, а то и больше!!! Внимание!!! зонты от солнца ломаются от легкого дуновения ветра!!! а то и вовсе сносит!!! Вода в бассейне Ледяная, как на крещение, хотя заявлено что 28 градусов! в детском тёплая, но думаю все понимают почему ))))Загорать было негде и в итоге решили испытывать судьбу дальше и поехать ещё в воскресенье!)тут уже вход стоил 1.500! с 11.00 дул очень сильный ветер, на что всем отдыхающим сказали закрыть зонтики!!! кааааааккк ?! вы серьезно? Термометр на этот момент показывал +35!!! Анимация никакая! одна зарядка на 10 мин и финиш!
Вывод такой: Не подходит для отдыха с детьми!!! музыка долбит так сильно, что барабанные перепонки выходят погулять!!!
Несоответствие цены и качества!
Муж любитель пива, одобрил ассортимент!)ну и по кухне нет вопросов!!! если в целом, Дико не советую!!!
Гость
16:14
Пришли в четвёртый раз. Всем довольны. Ни с местами, ни с персоналом не возникало никаких сложностей. Дети в восторге. Рекомендую
Гость
12:50
До какого он числа работает?
Гость
13:33
Были 25.08.2018 с дочерью, пришли чуть позже открытия. Ни какого хамства не встретили за весь день. Раздевалки маловаты, но это мелочи, полотенца белоснежные. До 12-00 дня людей вообще мало. Цены на все кошельки, есть и не дорогое, а есть и шампанское за 32000р. Обедали в ресторане, очень вкусная пицца!!!!.. Обслужили очень быстро. Впечатления положительные. Рекомендую!!! Обязательно вернемся и еще не раз.
Гость
08:55
Видимо 26.08.2018г. все резко изменилось. Места на парковке нет. Ладно, выходной день, парковка было-посетителей на полтора места, перекрытые машины — все понятно. Вход — 1500, шкафчиков в раздевалке нет, т.е. они есть, только закончились внезапно и со всеми вещами велком на лежаки (оставались еще). Вода, солнце, скользящий полированный бетон около бассейна — все хорошо. О! в меню пицца, отлично. «Официант, вот эту пиццу пожалуйста», — «ждать два часа», — «почему?» -«950 гостей, а у нас 4 повара, ждать будете?» )))). А, еще. Что-то все таки принесли (салаты, коктейли), сели за сервированный официантом стол, Ииии .....(не могло это остаться как есть)… на столе оказывается была бронь. Новость принесла другая барышня официант. Коктель в бассейне это круто, но салат в бассейне это уже перебор. Возле лежака «точить» из тарелок, я мог и в Джубге на пляже, а хотелось культур-мультур. Тем более, что о нас подумает «синяя, как изолента» молодежь. В мужском!!! туалете висит напоминание «туалетную бумагу и СРЕДСТВА ЛИЧНОЙ ГИГИЕНЫ» в унитаз не бросать" — ну это так, поржать. В общем. Задумка на 5+, исполнение на 3-. В настоящее время, сугубо мое мнение, типичное быдло-пати с замашкой на внеземную VIР-отень. Как говориться «На безрыбье и жоп@ — соловей». Всем пис!
Гость
19:10
Скажите пожалуйста… Хочу поехать а погода не позволяет… холодно… Есть ли там крытые теплые бассейны.поплавать очень хочется… и вообще до какого числа работают…
18:33
Лучшее место на Юге России!!! Очень вкусная кухня, вкусные коктейли, хорошая атмосфера! не читайте плохие отзывы, это пишут те люди, которые не умеют отдыхать культурно и красиво! кто-то умеет отдыхать, а кто-то просто колхоз!!!
Павел
11:06
Был в прошлом году в Santorini несколько раз. Есть маленькие нюансы, а в целом прекрасное место для отдыха. Жду открытия в этом году.
Жанна
00:59
Не рекомендую! Грубый персонал, на лицах так и сквозит безразличие, отношение хамское! Это где написано, что воду для детей нельзя пронести? Никто не имеет права отнимать воду для ребенка, Если даже в самолет нельзя, то тебе ее принесут! Отвратительное поведение! Разговаривают как с быдлом.
Комментарий удален
Екатерина
14:02
Добрый день!
Вот как бывает -ещё не посетишь заведение, а негативные эмоции уже получишь.
В начале лета компания запустила акцию «Льготный VIP абонемент» и менеджеры пришли на предприятие и предложили приобрести 6 билетов за 890 рублей.
Рассказали, что в случае покупки абонемента вы сможете оплатить при входе за 1 человека, а все остальные 5 проходят бесплатно.В общем, это было вранье. Уточнила по телефону, что из 6-ти бесплатные только 3 билета. Чтобы прошли 6 человек, трое должны оплатить полную стоимость. Менеджеры говорят совершенно другое. Это обман! Остерегайтесь!
Милла
07:33
Как же так? Почему нельзя вложить вежливость, хороший сервис и уважение в своё дело? Так надеялась, что хоть где-то в Краснодаре будет что-то подобное с бассейнами, прекрасными зонами отдыха… Нет, опять всё крутиться только возле денег. Поехать и испортить себе настроение…
Очень очень жаль!!!
Аноним
17:12
Читаю коменты яжматерей и смешно, музыка им громко, детей некому развлекать, не мешайте молодежи отдыхать! Все в санторини огонь)
Саша
21:10
Для отдыха с детьми почти что идеальное место. Поясню. Первое — всё чисто, детская зона неглубокая, бассейн с подгревом, есть спасатель. Для малышни есть круги и нарукавники, хотя мы всё равно свое брали. Второе — аниматоры завлекательные, у родителей хоть есть возможность отдохнуть. Третье — детский бассейн интересный, детишкам есть где порезвиться.Четвертое — для детишек ростов ниже 110 см вход бесплатный, да и так детские билеты дешевле взослых. Минус один — это только летнее место, было бы круто если б сделали хотя б пару небольших бассейнов в помещении чтоб и зимой можно было там отдыхать, но ясно что это не в концепции пока что)
Загрузка...
Клуб помощи Переезжающим
портала «Давай на Кубань»
Бесплатно помогаем переезжающим:
  • Выбрать район для жизни в Краснодаре
  • Узнать реалные цены на недвижимость
  • Не купить долгострой
  • Выбрать где лучше построить дом
  • Узнать как погода в Краснодаре сегодня :)
Что с недвижимостью Краснодара сегодня? Узнайте в нашем телаграм канале